Pump IT (часть 1-я) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Pump IT (часть 1-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 20 апр 2017.

?

Будешь следить?

  1. Жду продолжения, сегодня не засну

  2. Ахуенно просто ахуеть как

  3. Мне насрать, я мудак - лучше сбросьте мне на лечение

Результаты будут видны только после голосования.
  1. botan
    botan
    Ахахахахахахаха!!! :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    Поддерживаю автора, только нужно было инса перед сном добавить этому 23-х летнему "арийцу". Для ускорения гиперплазии миофибрилл

    Более утонченного антифашисткого акта я еще не видел.
    1. салодёр
      салодёр
      Сегодня ещё др у адольфа. Совпадение?)
      1. botan
        botan
        Я как раз дочитал Ремарка "Искра Жизни", а до этого "Триумфальную Арку", там про фашистов все доходчиво рассказано
        1. салодёр
          салодёр
          Последняя ночь в Лиссабоне почитай, кстати. Только у Ремарка все в одном стиле на мой взгляд :)
          1. Doesnt Matter
            Doesnt Matter
            Черный обелиск у Ремарка очень хорошее произведение.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            21 апр 2017 Показать
        2. Валерьевич
          Валерьевич
          Просто Ночь в Лиссабоне, не последняя) Офигенное произведение
  2. daiverkot
    daiverkot
    @sallador этот чувак просто еблан..я его полгода на узи гоню[​IMG]
    1. салодёр
      салодёр
      Не болит ведь? мягкая и под кожей можно её подвигать немного? Тогда точно жировик. Пусть режет, нах так ходить?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        мягкая как говно.но вроде уже ущербным мозгом своим докумекал он
        1. салодёр
          салодёр
          Резать! Сгусток гнойного жира в спине вообще не очень носить на себе)
          1. RockBeat
            RockBeat
            бля, смотреть противно, а не то что носить эту йухню
            1. салодёр
              салодёр
              Придумал. Наколоть свастику поверх жировика :trollface:
          2. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Была у меня такая хуйня, чуть меньше, правда. В один прекрасный момент я ее чем-то повредил. А потом охуел-посинела, стала раза в три больше. Когда вскрывал хирург, ощущения были, как будто пулю вытаскивают. Хирург сказал, что на надо было до воспаления доводить и было б не больно. В общем я это к чему-то нужно ждать воспаления, лучше сейчас идти вырезать.
            1. салодёр
              салодёр
              Да, все верно.
              @daiverkot , послушай чела выше.
              Мой опыт: пытался дома вырезать два маленьких жировика как-то давно. Один успешно. Зарубцевался и остался маленький шрамик. Второй вырезал не до конца, и он в 3 раза больше стал и воспалился. Резать в больничке стали только после того, как воспаление и нагноение ушло. Но в это время не будет покидать желание заново выдавить эту херню или случайно её сдавишь. Но! У меня они были маленькие! Такие дела.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Прям скопировал ваши сообщения с Васисуалием и переслал ему
              2. botan
                botan
                Сам себе вырезал из-под кожи?????????????????????????????
                бля!
                1. салодёр
                  салодёр
                  Это незабываемые ощущения - давишь жировик, а его содержимое стреляет аж до потолка. Ни одни прыщ так не давится))
              3. SkyX
                SkyX
                Бле. Свою атерому вспомнил (тоже фигня типо такой). Повредил ее, через день случайно надавил, а из нее метра на 4 как выстрелит. Жене кричу и ржу: тащи телефон, ща буду выдавливать, получим блевотное видео. Она не оценила, ей поплохело немного. Ну я к знакомому хирургу через неколько часов попал, сделали разрез, почистили. Через месяц ремиссия! Оказывается капсуль не был удален. Удалили и его под местной анестезией. Мерзкий такой вросший в мясо. Зашили и давно уже все нормально, только впадина осталось на этом месте. Во вспомнил.
  3. Lastman
    Lastman
    Удивительно что даже такой человек как Сашан приравнивает цветок папоротника к свастике и фашизму о_О умный человек же, а рассуждения на эту тему как то не очень.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Каждый мыслит своей плоскости.

      1) Кто-то видит фашизм.
      2)Кто-то видит историю своего народа и цветок папоротника.
      3)А кто-то енот,и видит лишь возможность знатно развести срачь
      1. daiverkot
        daiverkot
        какой замечательный срачь..
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        И кто то еще думает - если ты выступаешь по ББ, значит у тебя качка головного мозга
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        4) кривой партак, скорее всего перебитая свастика или имблемка РНЕ
        (Ща модно быть язычником староверославянином)
    2. RockBeat
      RockBeat
      фашисты, суки, дискредитировали свастику, и сейчас её набивают всякие скины да ньюфашики, вот и поди объясни огромной массе народа, что это древнеславянский символ, а не фашистский, я думаю - замучаешься объяснять.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Можно сноску чуть ниже тату набить
        1. daiverkot
          daiverkot
          википедию..
        2. RockBeat
          RockBeat
          ага, а саму свастику чуть повыше хуя и девкам показывать потом эту сноску
      2. daiverkot
        daiverkot
        писды раньше дадут..до разьяснений ..народ у нас очень патриотичным стал..
        1. RockBeat
          RockBeat
          вот я и говорю: трудно объяснять с выбитыми зубами и разбитыми губами
          1. Lastman
            Lastman
            Только если этот человек сам не занимается тайским боксом/мма +5-7лет и носит с собой дополнительно средства самообороны, псевдопатриоты сами будут с выбитыми зубами))
            1. RockBeat
              RockBeat
              ого, какой серьёзный дядя
              1. Lastman
                Lastman
                Знакомый есть подобный вот и сказал) с ним патриоты особо не беседуют.
            2. botan
              botan
              От кирпича сзади ничего это не спасет )))))
              Если известно, что человек подготовлен и вооружен, то нападут только со спины. к чему риски?
              1. Lastman
                Lastman
                Ну он же не бегает по улице и не кричит - смотрите у меня какие тату и за ним не охотятся люди что б нападать со спины))
        2. Bolo
          Bolo
          Мне нравится вообще вся эта ситуация: с одной стороны толпа "патриотов", с другой внезапнА появившиеся "язычники", поклоняющиеся Перуну, и искренне считающие себя воплощением древних русичей через символы, моднА ведь:avtorklif:
          Вот смотришь и видишь "двух дураков, орущих друг на дружку"))
          1. Lastman
            Lastman
            Ну я атеист если на то пошло, а не язычник) просто смешно смотреть когда все что похоже на свастику даже отдаленно сразу в фашизм записывают, я бы не называл таких людей патриотами, это ватник обыкновенный)
            1. Bolo
              Bolo
              Знаешь, считаю в целом также и не впадаю в припадок при виде свастики. Просто и вот это течение, появившееся в последнее время и возводящее древние рисунки в ранг чего то очень важного, не особо перевариваю. Одни начинают трясти своими Перунами и Велесами, другие крестами звенят, блядь, что ж я то не хожу и заливаю про Зевса или Марса?!:avtorklif: Или может свою фишку придумать и "крестить" своим половым органом всех налево и направо?:- -:
              Повсюду эта показуха, как же все они заебали, чесн слово)
              P.S.: хотя по факту вообще стараюсь игнорировать всю эту чепуху.
              P.S.S.: если включить голову, то...
              1) Осуждать древний символ за то, что группа людей его очернила, не слишком умно, нужно смотреть по ситуации, кто перед нами: фашист/нацист/ублюдок или просто "русич".
              2) С другой стороны тыкать своей свастикой, учитывая, что у многих людей по понятным причинам могут возникать неприятные ассоциации, тоже как то некорректно.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Сжечь этого еритика к ХУЯЯЯЯМ!!!!!!!!:trollface:
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Есть еще люди кто за бешенные деньги покупают свечку и думают что она грехи смывает
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ты хотел сказать " ветчинку сожрать в темноте , пока он не видит "
            2. Bolo
              Bolo
              Ага, это отдельная тема, не менее "занимательная"...)
      3. Evermore
        Evermore
        Зачем тогда бить на себе неоднозначные татухи?
      4. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Легче энержи диет продать чем объяснить?
    3. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      В силу того, что он умный человек, выводы он сделал правильные.
      1. Lastman
        Lastman
        Умный, но вот что то фашизм путает с нацизмом, что вам Муссолини сделал то?
        1. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          Воевал он с нами. Вполне достаточно для претензий, как считаешь?
          1. Lastman
            Lastman
            Да, только в Италии свастики не было правда, к чему называть его фашистом подсознательно думая о нацистах и Гитлере? давай еще путать черное и белое какая разница, и то и то - цвет
            1. Васисуалий Лоханкин
              Васисуалий Лоханкин
              Ты определись :)
              Ты спросил, что дуче нам сделал. Я ответил что воевал он с нами.
              Фашизм, нацизм, есть одна суть. То, что ты пытаешься играть словами-это софистика в чистом виде, которая не отменяет исторического факта, что макаронники были фашистами и несли акт агрессии на нас. И носил он свастику, которую ты называешь папоротников.
    4. sashan
      sashan
      Дружок, чего только носители "цветка папортника" не придумают чтобы спокойненько зиги кидать.
      Тоже мне, знаток символики. :))
      Не надо думать, что всех вокруг можно накормить этим говном.
    5. daiverkot
      daiverkot
      Это как лакмусовая бумажка.Показывает ху из чле..
  4. Lastman
    Lastman
    Если уж на то пошло то и в совке фашисты были если свастику и им похожее и подобное приравнивать к фашизму ) 60302_600.jpg nashivka_1918.jpg
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ты либо пытаешься наебать, либо сам наебался. Такого значка в Союзе не было.
      1. Saigon.
        Saigon.
        http://masterok.livejournal.com/1581424.html
        вот очень статья интересная. До 39 года её рисовали много где, но потом один неудавшийся художник символ испоганил
  5. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А вообще, тема годная, тренерский навыки ушли на второй план:)
    1. botan
      botan
      Срачи срачи срачи!!!!!!! вот чего не хватает этому болоту!!! ))))
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Почему не хватает? Вроде бы в достатке:)
  6. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Да и не особо срач. Меня забавляет, что у чела набита свастика, но бля, люди втирают, что это папоротник. Детский сад.
    Набил свастику, ну так признай, хуйле отмазы то лепить.
    1. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Хозяин партака отмазы и не лепил) я с семочками просто наблюдаю))
      1. botan
        botan
        добро пожаловать :xdnew:
  7. Lastman
    Lastman
    Даже Дмитрий Головинский говорит что цветок папоротника это славянский символ, а не свастика и фашисты 56756756.jpg
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      аллах акбар!
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        А что если христианин ворвется в метро и закричит : христос воскрес !!! И взрывается???
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Ты оскорбил мои чувства верующего,гнить тебе в тюрьме!
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Детонатор не забудь с собой взять
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Я порежу тебя на мелкие кусочки и сделаю кровавый кулич
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                фантазер......
        2. daiverkot
          daiverkot
          Прикинь ни разу такого случая не зафиксировано.и Александрийской библиотекой несколько месяцев бани не христиане топили..
    2. Bolo
      Bolo
      Нет, я всё понимаю, но почему сразу чуть что начинается разговор, мол это жизнь и традиции наших предков и тд.? А если для древних русичей было в порядке вещей насиловать женщин (к примеру, бля), то мы также должны поступать и отмазываться, мол это вера и убеждения наших предков? Это риторический вопрос, а эту тему ну вообще лучше в приличном обществе не поднимать. Всем мир)
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Кстати, я бы такое легозовал(я про изнасилование )
        1. Bolo
          Bolo
          Насчет тебя сомнений не было, енот)
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Это из за ортодоксальных наклонностей
    3. daiverkot
      daiverkot
      Даже Дмитрий Головинский!!!!?????...блиать...вот это мы попутались...надо приструниться..
    4. guroto1
      guroto1
      1. daiverkot
        daiverkot
        Мне очень неудобно спрашивать а гуглить влом...не знаю таких вех...а кто такой Головинский?
        1. Bolo
          Bolo
          Вот лежишь ты на скамейке и жмешь, а Головинский сможет пожать тебя с твоей штангой и скамейкой, а затем сожрать тебя))
          1. daiverkot
            daiverkot
            блиатттььь да он велик!!!
      2. botan
        botan
        Я тоже под Г.Ю. стригусь )))
  8. Rednarok
    Rednarok
    Ахуенный срач, мне нравится)
    1. botan
      botan
      Хорошо зашло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2. Беня
      Беня
      Признавайся как ты монетизируешь срач?
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вот До4а.ком ,только блог о эксперементе о дрища на асс,и все ровно срач на все страницы из-за одной тату

    Славу Еноту
    [​IMG]
    1. Bolo
      Bolo
      Да что там эти тренировки и тем более дрыщи, когда есть варик посраться!!!
    2. daiverkot
      daiverkot
      Еноту слава!!!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Кто по скачет , тот енот!
  10. Lastman
    Lastman
    Эти символы были за долго до того как Германия пришла к национал-социализму, если традиции славян для вас фашизм то это грусть-печаль, кстати сегодня день рождения Адольфа Гитлера ;) slavyanskie-simvoly.png
    1. Saigon.
      Saigon.
      А много мы знаем о традициях славян?)
    2. botan
      botan
      Проблема не в том что когда было. Проблема в том, что под этим символом сожгли, убили и уничтожили миллионы неповинных гражданских, баб и детей.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 апр 2017 Показать
  11. Muhabonehead
    Muhabonehead
    Ебала жаба гадюку...
    Мне аж неудобно (почти) за все взорваные тут сральники по поводу моих партаков))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я ради фана на твоем месте вторую бы набил)))
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        Да эт еще нескольких не видели)) я даж думаю в конце курса их опубликовать)) после них точно вулканы на территории СНГ будут изучать)
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          тебе надо почту горящик пуканов узнать по огнетушителю отправлять))) Жду не дождусь фотоотчета)))
        2. Joy
          Joy
          Чё там, мертвая голова, изречения Гитлера, гебельса. Может чего то новое?
          1. Muhabonehead
            Muhabonehead
            Постепенно подливать масло в огонь веселее, чем выплеснуть все сразу....)
            1. Васисуалий Лоханкин
              Васисуалий Лоханкин
              Вот тут я с тобой согласен, лучше постепенно подливать :)
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Гот мит унс :hmm:

            И Я там увидел забитый блэкворком что то ?


            Часом не немецкая каска и борнтокил ??? Гы Гы Гы
            1. Muhabonehead
              Muhabonehead
              Блэкворка нэту) по такой хуйне не угараю)
            2. Muhabonehead
              Muhabonehead
              Однако бля, ребят, я обязательно как приспичит новый партак - спрошу здесь) столько идей подкинули, даж интересных)
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Всегда пожалуйста:connie_mexican:
    2. Беня
      Беня
      Да говори правду, сделал,чтобы почувствовать себя папуасом.
  12. Muhabonehead
    Muhabonehead
    П.С. Пасаны, я деньга еще в гривне исчисляю)) вы забыли про срач на эту тему))
    1. indiVido
      indiVido
      Я заметил на тему гривен. Сразу и понял,что не русич,не язычник, не индуист и "отрицаловом" не пахнет.Поэтому не стал хлопцев с нэзалэжной обсуждать. Бог вам судья
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        "Боги вам судьи" - если учитывать мнение ребят выше))
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ну то что в гривне - это пофиг, на самом деле. Ты в гривнах, мы в рублях, кто-то в зайчиках, а кто-то, о ужас - даже в долларах и фунтах. Это ничего, у каждого свои недостатки :)

      Ты лучше ответь на вопрос, чтобы люди успокоились - у тебя это свастика или папоротник? Сам ты как это для себя позиционируешь?
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        Зачем?) мне нравятся абсолютно все эти предположения, которые ребята озвучили) не хочу выбирать))

        А если серьезно - не считаю уместным писать чтот по поводу своих партаков, тема ведь не о них)
  13. Busin
    Busin
    @Rednarok
    "Я решил собственными руками, в режиме с глазу на глаз, в этот раз без теории, проверить миф о том, что многоповторка в основном растит только гликогеновый/сарко пул".

    Каким образом? Биопсия до и после?
  14. Muhabonehead
    Muhabonehead
    Здесь комментов больше чем в блогах паши911
    ГДЕ БЛЯ МОЯ МОЯ БЕСПЛАТНАЯ ДЕКА???!!!11
  15. Альберт_1974
    Альберт_1974
    "красавец" курс на массу, сплит на сушку :- -:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Получается хуюшка
  16. ЖаКа
    ЖаКа
    1. 73 кг и уже на кампот? хз хозяин барин.
    2. Татуха, тут желательно не зоновские(без повода), а там хоть Моисеева на груди, хозяин барин
    3. В пантеоне князя Владимира было всего 5 богов
    4. Благодаря Романовым, вся история до Рюрика, в том числе и языческая была сожжена нах, да нас дошли крупицы, поэтому все эти НЕОязычники вообще хрен пойми что творят
    5. Есть действительно древние символы, свастика, там руны, звезды, остального по напридумывали и изображают их везде где только можно
    6. Все эти патриоты обычно ограничиваются набивкой тату, да просмотром россия88, ну и шнурки белые стирают, нет б..дь съездить в деревню бабке какой дров наколоть, 3,14здец короче, меня все эти моды уже задрали, парни в камуфляжных лосинах, да еще и с подворотами и т.д.
    Ну и от сердца солнцу, нас ждет вальхалла, девственницы, греча по 15 руб/кг и тестостероновые ванны.....
    1. Альберт_1974
      Альберт_1974
      Можно тренболоновые ванны, чтоб разорвало на хрен
    2. Joy
      Joy
      Бля у меня на найках белые шнурки, вставлю черные)))
  17. GIKER
    GIKER
    Очень хорошая и интересная тема получилась, думал намного хуже будет.
    До лета 40 дней.
  18. fx-man
    fx-man
    Там надо тупо на диете сидеть и худеть минимум год и тренироваться в натурашку. Нахера говно колоть то сразу? Чтоб на прыщи изойти?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Боишься что жиртрест станет больше тебя за 3 месяца ?)
  19. JinKazama
    JinKazama
    Да хрен с ним с фармой, пусть льёт, но ДЭКУ!!! ёптать, первым курсом и сразу деку, парни выберете полегче курс, темболее пока что работаете больше на слив чем на массу, даже пропик соло и то будет полезнее и безопаснее для первого раза, даже стан на выходе не жрал бы, меньше соли в рационе, держать строго диету и стан не нужен будет.
  20. daiverkot
    daiverkot
    да ладно вам..прикольно будет [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Трен болда финилпроп и Омка по грамму Ч/д и ты бессмертен как Это
  21. Luccky
    Luccky
    Эксперимент хороший.Подопытный залупа,если сдохнет во время эксперимента будет здорово.
    1. Lastman
      Lastman
      И чем он не угодил что ты желаешь ему смерти?
  22. Берендей
    Берендей
    Кстати в гитлеровской Германии то , что мы называем свастикой, называли хакен крёйц, что вроде бы в переводе означает крючкообразный крест. И в той же уже послевоенной Германии, нацистским признают только определенного вида этот знак: он должен стоять на ребре и направление лучей (крючков) по часовой стрелке...
    1. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Хакен круз - если я не ошибаюсь, то это то, что мы называем "железный крест"
      Хотя хз, не уверен)
      1. Берендей
        Берендей
        hakenkreuz
        гугл переводит как свастика, однако haken - крючек, kreuz - крест

        Кроме того первая ссылка гугла по запросу хакенкрёйц: http://the-symbol.ru/simvol_svastika.htm

        А железный вроде как айзен eisen
        1. Muhabonehead
          Muhabonehead
          Я же говорю - не уверен)
          Но за инфу спасибо)
          1. Берендей
            Берендей
            Я и не настаиваю :)
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Только Паша 911 собирал столько просмотров и коментов ))
    1. Беня
      Беня
      ты зря его так сильно пиаришь.(...911)
      Коменьть там короче Гинетиклаб[​IMG]
      [​IMG]
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2017 Показать
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      И вам в жопу не хворать:hii:
  25. morinos
    morinos
    Готов стать добровольцем на рекомпозицию на след курс))
  26. Дэм
    Дэм
    Блиин. Он же не дрыщ дрыщ