Тестостерон. Школьники и домининатность. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
OD_5

Тестостерон. Школьники и домининатность.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем OD_5, 19 мар 2015.

  1. Sebastian Perreiro
    Sebastian Perreiro
    Главное, чтобы те кому адресована статья хоть немного об этом задумались. :)
  2. paparodriges
    paparodriges
    У школия пуканы рвет аж треск стоит.
    Малолетние долбоебы 16-23 лет. Я преподаю в ВУЗЕ и девок Ваших ебу пачками по две- три штуки за раз. Ибо у Вас качков недоделанных "не стоит" и это мне 40 летнему хрену жалуются на Вас молодых "химегов"Ваши бабы :))) была бы моя воля я бы за продажу и употребление АС до 25 сажал бы на кол, ну не переебать мне столько баб.
    Но ... Есть и другой путь. У меня сейчас в тренерском попечении два подающих надежды атлета. По 20 лет стаж в натурашку у них по 4 года. Вот там я им не конкурент :)))) бабы за ними вьются. Одна вон пареньку новую беху с салона подарила, видимо есть за что.
    И у них есть понимание того что на подиум они выйдут.... Может быть. Лет так в 35. Когда заработают денег, связи. Устроят свою жизнь таким образом чтоб не херачить на работе а херачить в зале. Да у нрх будут курсы АС. Но потом. Сейчас они строят свою жизнь а не борются за банку протеина на сцене ДК устьзалупинска
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Я за статью, как я уже высказался.
      Но я когда я вижу когда пишут в интернете: "У меня бизнес с 15 лет!", " мне 40 ебу ваших баб!" и прочее дерьмо мне ржать хочется.
      Господа! Убедительно вас прошу, угомоните свои влажные фантазии.

      Что то на протяжении своей жизни я общался и крутился в разных кругах, но редко кто сейчас дарит кому то бэху (где то повесился один Фрутис) или есть 40-летние альфачи трахающиеся с 20 летними телками, если только они бабки в них не вкладывают.

      Хотя вполне возможно я и ошибаюсь. Может и правда.

      Но что верно, то верно, выступать за банку протеина и гробить свое здоровье - это несомненно показатель большого, выдающегося на весь мир ума.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Мне вчера Ролс девушка подарить хотела. Но я отказался. Добрая душа ведь
      2. Hunter154
        Hunter154
        В интернете много преувеличений и пиздобольств, начиная с размера члена, заканчивая размером кошелька.
      3. dea
        dea
        мне одна предлагала содержание[​IMG] но на такое ни у кого не встанет даже если карандаш привязать
    2. RandomX
      RandomX
      Бро, ты забыл написать что у тебя член 25 сантиметров и Вилла на Сейшеллах.
    3. Hunter154
      Hunter154
      Хороший преподаватель, ты учи студенток, а не еби, 40 лет пора бы уже не хуем думать, а головой. Как ты можешь преподавать когда у тебя моральных ориентиров нет и ценностей в твоей голове?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2015 Показать
    1. VeterJa
      VeterJa
      А чем для тебя кажется недостижима позиция андеррайтера? Вполне себе земная.
      По поводу банковской сферы. Тут я с тобой согласен, бро, тут заработать сложнее, знаний нужно много больше. Много чего придется почерпнуть самому. Но оно того стоит. Эта область дает достаточно интересные перспективы и возможности. Хотя и здесь то ты на коне, то под конем. 60-100 это не то что не предел, это даже не начало. Просто двигайся по этой специальности, зарабатывай погоны. А с погонами, ты уже можешь общаться с руководителями других подразделений в банке на одном уровне. И тогда ты уже можешь решать некоторые вопросы. Тут стоит опираться на принцип: "дали ствол и ксиву и крутись, как хочешь". Поэтому потом когда ты получаешь от своих темок раз в неделю-две по 100-200 рублей, то мир не кажется таким жестоким и несправедливым. И вспомнишь с улыбкой профессию тренера, где ЗП рублей 150 это ппц, как много.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 мар 2015 Показать
        1. Joy
          Joy
          из универа в 23-24 выпускаются, как в 25 иметь все, без помощи со стороны? что за хуйню ты пишешь?
          1. 13kot
            13kot
            Толковые уже во время учебы думают.
    2. Sebastian Perreiro
      Sebastian Perreiro
      Я инженер. С 6 до 16 качал мозг в школе. С 16 по 21 химку не ел, качал мозг на физ. факультете и немного мускулы в подпольной качалке. О карьере тренера не мечтал, живу в 600 тысячном "Мухосранске", з.п. 60-70К(в 25 получал 35-40), без учета всяких подработок, перееду в Москву со своим опытом буду получать от 100. Вопрос, что я делаю не так?
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Я по образованию тоже инженер. Физмат лицей, университет, потом у себя в Подмосковье поработал, учитывая, что работал в IT, но не по своей специальности, меня вообще завязали с SEO. Научился, проект выполнил, повысили. Поработал год, потом в другое место у себя в городе пригласили, зп еще повыше.
        Сейчас в Москве. Не жалуюсь. Абсолютно притом.

        Но это к теме меряния ***
        1. Sebastian Perreiro
          Sebastian Perreiro
          Привет Бро!!! :). Чтобы исключить неправильность меня понимания :). Я не мерятся хотел :). Не то это место, да и кому мне что доказывать :). А привести пример, что рядовой тренер в 25 и поедание химии в 17 лет - это ни разу не вариант. Я ни сколько не сомневаюсь, что здесь есть люди с достаточно высоким уровнем интеллекта и мне очень интересно почитать что они пишут, чем я собственно и занимаюсь в свободное время, так сказать аккумулирую их опыт. Я даже уверен, что на форуме присутствуют люди которые и на тренерском поприще зарабатывают большие деньги, но эти люди зарабатывали бы неплохо будь они кем-то еще.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Мое мнение таково:
            Тренер - это человек крайне широких взглядов, начиная от знаний в области эндокринологии, физиологии, биомеханики человека и заканчивая его успешной спортивной деятельностью (хотя второе как дополнение больше,- это не показатель).
            Притом это должно быть призвание для человека.
            Кто приходит на ум, когда я говорю о крутом тренере? Джордж Фарах например.
            Но это не к теме, тренер - это профессия сродни врачу, ответственность огромная мало кто это понимает конечно же.
  4. DenTen
    DenTen
    Я не понял. В вашем вузе все студенты химики?
    Ище один вопрос. Парню баба подарила беху - это в современном мире считается круто да?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 мар 2015 Показать
    2. dm7
      dm7
      по ходу это вуз сказочников где один умеет очень круто делать кули...
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Угу.
        Доебаться можно до слов 40-летнего мужчины который за свои года вообще за языком следить ненаучился. Но чет лень.
      2. dea
        dea
        в тюрьму попадет и за такое его жизни обучат
  5. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    так я и не понял, куда митан калоть((((((((((
    1. Brontomech
      Brontomech
      Бодяжь его с пратиином и нюхай)
  6. Konstant54
    Konstant54
    Статья для ребят 16-25 лет. Я впервые курсить начал в 28 лет и не жалею. До этого в натурашку 3 года пыхтел, был сильным, большим и безформенный. Пройдя два курса аас стал более атлетичным и поджарым. Не знаю почему, но ААС меняют сознание - становишься более уверенным, появляется много энергии, карьера прёт и это замечают другие, ты как-будто излучаешь силу и энергетику, а особенно это замечают тёлки и очень хотят потрхтся ))) Видимо много теста излучает феромоны и они ведутся ) Ещё становишься более брутальным, спокойным и реагируешь на многое с похуизмом. Незабываемое чувство когда на фарме и ни на что не променяю, алкоголь и сигареты нах не нужны - нет интереса к ним. Охота доминировать, строить карьеру и улучшать свой личностный рост.
    1. VeterJa
      VeterJa
      Абсолютно солидарен с каждым утверждением.
    2. dea
      dea
      и на всё хватает зарплаты в 30 тысяч. Помним
      1. Konstant54
        Konstant54
        Учись, дружок
  7. sashan
    sashan
    Автор- теоретик, доказательств не привел.
    Просто боится конкуренции со стороны красивых молодых ребят на стероидах, которые скоро станут миллионерами с помощью своих видеоблогов.
    У меня всё.
    Курсить НАДО с 12 лет. Сразу Нандролоном и Метандростенолом.
    И никаких ПКТ. Это яд.
    1. OD_5
      OD_5
      Александр, неправильно! Вот так правильно:

      Автор- теоретик-дрищ-преддиабетик, да ещё и школьник! доказательств не привел. Расстрел, однозначно!

      Просто боится конкуренции со стороны красивых молодых ребят на стероидах, которые скоро станут миллионерами с помощью своих видеоблогов.
      У меня всё.

      Курсить НАДО с 14 лет(по мамкиному паспорту - западло:trollface:). Но компенсируем это Соком - сразу Халотестином + Тренболоном + Надролон. Ну и ресерч чемикалс добавить надо обязательно – MGF и IGF(оба). А метан – прошлый век:buba:.
      1. sashan
        sashan
        Ни расказывай мне чо и как тебе песать я область взял па юниорам на сусте и митане в 15 лет а что ты можишь показать можна фото тваей формы а то ты сильна многа на сибя взял мне кажится и пацаны все в класе тожи так ришили атпишись если ни сцышь следущая связь на пиримене
          1. romancoleman
            romancoleman
            у нас за такое ва дваре убевают нахер
  8. x3mal
    x3mal
    С этим все понятно. Но ведь тестостерон еще вырабатывается надпочечниками, мне всегда было интересно какова схема выработки через надпочечники.
    1. OD_5
      OD_5
      Привет! Если память не изменяет, то схема такая.

      Увеличение кортикотропина => идет высвобождение холестерола => преобразование в прегненолон, а он уже может пойти двумя разными путями:

      1)Преобразование в прогестерон => ... => ... => тестостерон.
      2)Или же он может быть преобразован в DHEA(дегидроэпиандростерон) => андростендион => тестостерон.

      [​IMG]

      Александр(@sashan ) будьте добры – поправьте, где не прав.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    СТАТЬЯ ГАВНО !!!!!
  10. HAP
    HAP
    Очень много эмоций. Как будто от школьника начитавшегося темы уважаемого Sashan'а для других школьников.
    1. OD_5
      OD_5
      Привет! За эмоции знаю. Делалось это специально. Я уже писал на первой странице.

      Чтобы как можно большему количеству народа эта статья в голову засела.

      И читал я много. И Многоуважаемого Александра и Билла и steroid.com и книжек очень много умных на нерусском ну публикации на ПабМеде и МедПрессе читаю.
      1. HAP
        HAP
        И тебе привет. Я, честно сказать, не знаю, может быть подобный эмоциональный фон и есть тот ключик, который позволит открыть дверь в головы ряда альтернативно одарённых людей, как человека из соседней на главной темы, что в 16 лет не понимает - в таком возрасте курсить надо едой, а не ААС.

        Но, признаться, сомневаюсь, что этот материал вызовет что-то кроме стандартного подросткового отрицания (свойство возраста, как известно). Но в любом случае, лучше что-то делать, чем ничего не делать. Так что спасибо.
  11. Славянин
    Славянин
    Глянул только очерки про "вечный курс". Дико проигрываю с пиздаболов, пугающих "ХУЙНИСТАЯНОВЫМ" на экзогенном тесте. Сказки для школьников и аутистов ебона-мать, хотя это и есть ЦА данной статейки...
    ПЫСЬКА: при контроле уровня эстрадиола и пролактина.
    1. sashan
      sashan
      Ты хоть статью читал, а?
      Слезешь когда- поговорим об этом.
      Умный ты до хуя, как я гляжу.
      1. Славянин
        Славянин
        По диагонале и закрыв один глаз, чтобы не так страшно было))
        1. sashan
          sashan
          Уважаю честность. :)
  12. paparodriges
    paparodriges
    Немного о чем жалею в своей жизни. Но если бы у меня была возможность самому себе 18 летнему долбоебу сказать:"не жри ты эту пачку метана".. То сказал бы. Хороший метан был, Акнихин. Метилтеста не меньше половины. Лило как свинью.
    Вот как в 18 лет борода после этого не стала расти. Так и не растет. Кустиками. А до этого заебывался брить.

    Выбор каждого малолетнего долбоеба "курсить или не курсить" остается за малолетним долбоебом. ВУЗ где я преподаю немного специальный. В общем физ подготовки в ВУЗе много. Да и часть студентов не из общаги приезжают, а из казармы. Кто понял тот понял.

    И обидно вдвойне за студентов импотентов. Когда видишь эти машины смерти которые будут еще немало шороху наводить во славу нашей страны.... А - не стоит. Потому что много кто ради урюпинского ДК угробил свое здоровье по дурости лет. Но долбоебу что в лоб что по лбу - это же будет не с ним а кем то другим.
    Я худею - " хочу быть тренером и зарабатывать ажно 50к" в месяц. Блять, а быть тем кто оплачивает себе и всей своей семье тренеров фитнес, хорошую фарму после 30-40... Не хотите? Тогда выкиньте свою пачку метана в свои 16 лет и идите качайте главную мышцу человека- МОЗГ.

    Я то уже старый хер. Жена, ипотека, молодые поблядушки студентки. Но ваша жизнь это не только пачка митана от которой "ничегонебудет пацантрэсказали" но и возможности. Которые Вы теряете каждый день.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 мар 2015 Показать
  13. Taka
    Taka
    хорошая статейка, вообще считаю, что курсить надо лет так с 35, сам начал в 37 и чисто для того, чтобы выглядеть лучше, как никак уровень родного теста в 20-25 лет сильно отличается от 30-35 лет. ))))
  14. sashan
    sashan
    Меня вообще радуют эти спецы по балансу Эстрадиола и Пролактина.
    Которые пишут школоте курсы, а потом мне в личку строчат за ночь 30 сообщений.
    "Помогите моему ученику, я не понимаю что пошло не так"...
    Да идите нахуй.
    Не так пошло у твоего папы, когда он не успел вынуть из мамы, и родился будущий тренер чемпионов, а остальное- лишь следствия.
    Один- долбоёб, сука, который в 40 лет больше виагры съел чем я витаминов.
    И второй- даун 17-тилетний, который своего "учителя" слушал.
    Но потом же ж всё равно отзываешься.
  15. budlighter
    budlighter
    Я иногда поражаюсь критинизмом большинства
    Вы можете понять, что если вы не будете мастером своего дела, что если вам будет это не дано-вы нихуя не добьетесь?
    Я вообще не ебу, откуда у вас такие мысли вроде "голову качай, а то бабок не будет". Да блять, у меня после пар 8 свободных часов, за которые я успеваю сделать все что нужно по учебе, сожрать необходимое мне количество еды, приготовить на следующий день и еще с девушкой погулять умудряюсь.
    Если у вас, простите, мозги блять не работают и вы не тяните учебу-может стоит пересмотреть взгляды на мир и пойти куда попроще?
    А про хуево зарабатывающих тренеров, это пиздец. Как там его, который Лесукова тренит? Ему его крузак на голову с неба упал?
    1. sashan
      sashan
      В любой профессии 95% лузеров, и 5% нормальных спецов.
      1. MyXa B KaSkE
        MyXa B KaSkE
        Кроме саперов, там отбор жестче))
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Про все поверил, кроме бабы.
    3. paparodriges
      paparodriges
      о да, Крузак теперь предел мечтаний. бугагашечки

      Квартира в Москве+ А6(жене)+ Е 55 AMG(себе) + дом за городом = 2 000 000 Евро.... Тренером это заработают 10 человек на всю Россию. А вот какой нибудь умный хуй который догадался как купить за 1000 а продать за 2000 и продавший это 15 000 человек в год сделает этот набор за 5-6 лет.

      P/s/ у меня из этого набора только ипотека на 4 года еще и машины в семье поскромнее раза в 3.
      1. budlighter
        budlighter
        И кого ты в этом винишь? Стероиды?
  16. Lionheart
    Lionheart
    Кароч, все кто в комментах тут бомбит как раз те, кто закурсил будучи школьником/студентотой первокурсником или в данный момент на уроке географии засаживает себе куб масла в квадр втихаря под партой.
    Ботан, запиши всех этих рассово-слабых уебанов в растрельных лист. Спасибо.
  17. RandomX
    RandomX
    Никита Загонов просил передать, что статья - полная хуйня!
  18. Zakum
    Zakum
    Прочитал статью захотел закурсить блять! До этого и в мыслях не было! Афтор иди ф печь!
  19. Anyon
    Anyon
    Курсить начал рано, потому что долбоёб.
    Не жалею, потому что долбоёб.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Спасибо, атдуши за упоминание и все такое. Но я что то не понял каким я боком имею к статье отношение :trollface:
    1. sashan
      sashan
      Ты Дьявол, у нас твой культ.
      1. Hushpar
        Hushpar
        То ли радоваться, то ли плакать :trollface:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 мар 2015 Показать
      1. OD_5
        OD_5
        Адам, это благодарность за все те знания(и толчок к их получению) в момент безвылазаной тоски(только-только тогда поставили диагноз: "преддиабет", подозрение на субклинический гипотериоз), которые ты и Ветка Разбора Анализов дали(и которые я полировал и полирую по сей день).

        За это огромное спасибо.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Да было бы за что. Я ведь всего лишь копипастом инфы со стилфактора и жж занимался :metal:
          1. sashan
            sashan
            Коллега-плагиатор.
            1. Hushpar
              Hushpar
              За мной уже спецслужбы наблюдают. Ты там аккуратнее, если еще не на поводке
  21. myswerve
    myswerve
    Кстати, немного оффтоп, но мне как то похуй.
    У меня подруга в Китае живет, она говорит, что в нормальном фитнес клубе толковый тренер берет с клиента 3-5 тыс юаней в месяц. Загуглите курс и заплачьте (если вы тренер). :nate:
    1. budlighter
      budlighter
      Ключевое слово "толковый"
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Скинь ВК ИД подруги,я сам у не спрошу.
      1. sosochek
        sosochek
        не давай. он выебет ее
  22. sosochek
    sosochek
    хорошо, что до 21 года я бухал и незнал что такое стеройды...
    1. sashan
      sashan
      Главное не стеройды принимать, а выйграть на них чемпионат.
  23. Vиктор1987
    Vиктор1987
    Статья полное говно. Написано для детей. Уйма страшилок. Такой бред....а то в 35 не будешь виагрой пользоваться даже без ас.ой ли.
  24. zimarev
    zimarev
    под спойлером "Школьники, Вечный курс и Доминантность."
    >"В 30 или чуть раньше наш поцент почувствует свою доминантность во всей красе – он будет «доминировать», сидя в очереди к Эндокринологу за рецептом на ГЗТ. "
    Вечный курс- это и есть, по сути, ГЗТ. И если школьник курсит со, скажем, 16-ти, то сомневаюсь, что что-то заставит его слезть полностью. И да, в любом случае импотенция не страшна, ты ж на ГЗТ. Еще бы пугал тем, что детей не будет, будто каждый мужик, как баба, постоянно думает о том, что ему нужно ребенка сделать, а то пиздец.
  25. Дьяволъ
    Дьяволъ
    А как быть с теми которые курсанули в 17,а к 25 уже катаются на s-классе,трахают телок к которым не добрался препод-террорист и которые вовсе не тренера
    1. zimarev
      zimarev
      они к эндокринологу в очередь в 30 встанут и умрут в 40
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        От того,что в очереди от голода помрут?
  26. Валера666
    Валера666
    вечный курс в этой стране? ну хуйзнает.....
  27. paparodriges
    paparodriges
    И самое класное. Школие которое высыпает сюда свои бугагашечки не понимает что хуй с ней, с пиписькой которая не стоит. В конце концов поставят себе помповый эндопротез и трахать будут все что шевелится, хоть до полусмерти.

    Но тестостерон это не только и не столько член-эрекция etc/ Это порядка 50 регуляторных функций организма. И прибить выработку собственного теста в юном возрасте значит обречь себя на брюхо, ломкие кости, полысение, сиськи, простатит, нарушение жирового, липидного обмена, депрессии, редукцию кальция в организме ( считай зубов не будет)...и многая и многая и многая. И эти радости будут ждать Вас мои юные долбоебы не когда то там лет в 60 а очень скоро лет так в 30 . Когда вы будете сидеть за пультом охраны и доябывать всех окружающих рассказами про то как вы выиграли Уюпинскзадрищенский чемпионат пожав аж 220 кг в 19 лет... Почесывая огромное брюхо - и эта судьба ждет 70-80% гогочущего "химического" школия в этой теме
    1. Vиктор1987
      Vиктор1987
      Что то ты замарочился на охранниках....комплексуешь что ли?не стоит так обощать вснх подряд.описанный тобой образ, относится почти ко всем старперам охранникам и не только...и это без всякий ас.хули тогда терять если такая судьба ждет всех охранников?)))))...такую ахинею несете батенька,что просто смешно читать.явно пахнет страхами и комплексами....а тебя типа такая судьба может не ждать?ты ж лидер ебать.
      1. paparodriges
        paparodriges
        докторa наук подобная судьба вряд ли будет ждать. Это к вопросу прокачки мозга
    2. zimarev
      zimarev
      Каждый день вижу таких пузатых мужиков, которые даже не знают, че такое ААС
  28. Shvid
    Shvid
    Всё как обычно.
    В комментах 3 лагеря
    1 -"курсящая школота -плохо.в 30 пожалешь. кококо.вредно.одумайтесь"
    2-"курсил и буду курсить.петя.7б"
    3-( к коей отношусь и я) Похуй.Абсолютно похуй. Ну вот насрать и всё. Курсишь - молодец.Не курсишь - молодец.
    Улыбнуло.
    "На фарме ты после себя НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ оставишь. Даже детей. "
    А без фармы оставит?:D
    Даже детей.
    Дети - не смысл жизни.Ну на этот счет у каждого свое мнение.Тут спорить не будем.)
    И да ( тут хотите верьте, хотите нет) У меня дядька 4 года на энке сидит, ровным фоном. по 500мг/нед. Живет в деревне, ему это помогает с физ. нагрузками справляться. Из тренировок только турнички.:D
    Сделал второго ребенка.Как?Гонада.
    Я понимаю, всё индивидуально.Но всё же.
    Всем мир.И осознайте уже, что всем друг на друга ПОХУЙ. Ну вот просто плевать. И "одуматься" вы их не заставите. Человек очень редко на чужих ошибках учится.
  29. кашалот
    кашалот
    очередной уебок с никчемной статьей. и таких чет последнее время тут все больше
    1. Vиктор1987
      Vиктор1987
      Согласен бро...доча уже не так. Ладно Сашан, он вроде интеллектуал, но пиздорылых ушлепков просто море теперь.им наверное Тихомиров в кошмарах сниться...
  30. Сержок
    Сержок
    Обычная статья.....Ничего нового нет....
    Мораль сей Басни токова-Ебашти Господа-Ебашти..
    Ну курсанёт школота в 17 лет...Ну и Хуля там ей будет....В зале побыкует,крылья свои повыпячивает и всё....а через пару месяцев сдуется как воздушный Шарик....и по любому пройдёт время школота поймёт,( некоторые) что всё это Хуйня...А детей зачять всегда успеют....
    1. VeterJa
      VeterJa
      я не понял, это стих в строчку или проза?