Почему я не худею? 55 возможных причин (Часть 1-я) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Почему я не худею? 55 возможных причин (Часть 1-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 4 янв 2018.

  1. Anabioz
    Anabioz
    Братишка, спасибо за гайд. Ты супер :geys:
  2. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Если мне ето не поможет, то вам ж хуже.
  3. Alex82
    Alex82
    У меня встал вопрос о том как именно подсчитывать суточную калорийность, а именно с учётом того, что на усвоение пищи идёт около 25% энергии или нет. Скажем мой основной обмен 1800 Ккал, на сушке хаваю эти 1800, но 25% идёт на усвоение, в итоге организм получает 1350 Ккал, а это уже за гранью допустимого....
    1. daiverkot
      daiverkot
      извините а.что вы подразумеваете под словом сушка? я вот сразу представляю один белок и пачка или две хлебцов в день из углеводов..вы наверное имеете ввиду такое хлебобулочное изделие кругленькое да?
      1. Alex82
        Alex82
        Наверно ты особенный человек раз такое представляешь)
        1. daiverkot
          daiverkot
          неее..я просто отличаю сушку от отказа жиродрища от 6 кружки пива...типа-я ж на сушке...и я тебя уверяю,что у 90 процентов присутствующих слово сушка вызывает такие же ассоциации ..а не пыхтун толстый идущий по дорожке и которому обьявили,что вечером торта не будет..
          1. Alex82
            Alex82
            Причем здесь твои догадки и то, о чем я спросил?
            1. daiverkot
              daiverkot
              при том.что такие как ты слово сушка применяют везде где только можно дабы подчеркнуть якобы свою прибзднутость к спорту вообще и к питанию в частности а сами нихуя не отличают слив со своего мамона полутора кило называя это сушкой от хлебобулочного изделия
              1. Alex82
                Alex82
                Откуда тебе это известно? Ты воплощаешь желание ФСБ в реальность и идентифицируешь пользователей по их сообщениям? Может синтетический тестостерон нарушает работу твоего мозга?
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  та неее..таких как ты просто здесь перебывало тыщи..сушников хлебобулочных-мамонотрясников..ты не бери себе в голову ничего..ходи себе по дорожке..сушись..:connie_she-moose:
                  1. Alex82
                    Alex82
                    та дааа... в нашей стране тыщи таких любителей пукнуть в лужу, после того как сел в нее воспалённой от масла жопой
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      ты фоточку то покажи свою,человек-баранка сушкин..я уверен там все как надо..человек-свекла..корнеплод в зале..большая срака и куриные плечики)))
                      1. Alex82
                        Alex82
                        А если я покажу, а ты будешь пукать в лужу, что не моя?
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        Мне кажется, что дайвер тебя захотел
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Прочитав этот пост подумал, что на новогодние праздники инопланетяне украли нашего старого, доброго, вредного Дайвера и подсунули клона.
        Но прочитал следующие посты и успокоился :)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Не дадут быть хорошим..не дают идиоты меняться))
    2. infiniti78
      infiniti78
      откуда проценты?
  4. silveralik
    silveralik
    Статья что надо. Ждем продолжение....
  5. raz_dva_tri
    raz_dva_tri
    как такую еду считать ?
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      про сие написано - не жрать! потомучто доподлинно неизвестно сколько там чего, соответственно невозможно точно подсчитать, а следовательно всё пойдёт по пизде.
      Кушай магазинную химозу всякую ебаную, где на упаковке тебе расписали все КБЖУ.
      :sheep:
  6. Causasui
    Causasui
    Годнота що ппц, НО тут нельзя не процитировать "вконтактную мудрость" - знание нескольких принципов заменяет знание множество фактов, тут как раз второе.
  7. Asandrik
    Asandrik
    Спасибо!!! Очень информативно, читал с удовольствием!!
  8. 6332588
    6332588
    Полезная статья. Всего один вопрос: 20 подходов приседа/тяги или 20 подхода разгибания на трицепс - это один хрен 300 ккал? Или таки есть разница))))?
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      ЦЫфирь, конкретно в твоём случае, разницы нет, все равно не похудеешь, пока лифтинг этот не бросишь:)
  9. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    Вот а набрать как, а?
    Ннада 110 кг массы.
    СТЕРОИД НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 янв 2018 Показать
  11. СаняПтеродактиль
    СаняПтеродактиль
    у меня из 500гр макарон дорогих и хороших в вареном виде выходит ровно 1кг готового продукта, если брать дешевые по 30р за кило, то там 1250гр на 500гр сухих макарон. А про 300гр, это хз как надо их переварить, чтобы они столько воды набрали в себя.
  12. Atletov
    Atletov
    Добрый день !
    Статья годнейшая , спасибо за старания !
    Но то ли я тупой , то ли очепятка -
    "Соответственно, элементарный принцип, который нужно понять каждому человеку пытающемуся скинуть вес – вам нужно потреблять меньше калорий меньше чем вы получаете из пищи."
    1. Rednarok
      Rednarok
      Опечатка, прощу прощения, спасибо что указали, уже исправил.
  13. aHa6oJlu3M
    aHa6oJlu3M
  14. jambo07
    jambo07
    Приветствую. Понимаю что больше года прошло с выходом статьи, а что делать с 10 пунктом ? То есть инсулинорезистентность, врач назначала метформин, но в его функции же блокировать липолиз? Поправьте если не прав. Из-за ИР не получается стабильно худеть
    1. Rednarok
      Rednarok
      Приветствую, метформин не помеха диете, он только ускорит процесс.