Конкурс на лучшую сушку\похудение. Старт 1 Августа 2016, Финиш 1 сентября 2016 | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Конкурс на лучшую сушку\похудение. Старт 1 Августа 2016, Финиш 1 сентября 2016

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 22 июл 2016.

  1. MATPOC
    MATPOC
    Какие критерии оценивания, кроме визуального?
    1. botan
      botan
      по сути, самое главное - это как изменился внешне.
      и существенные баллы может добавить личный блог , который конкурсант будет вести во время этих 4 недель
      1. MATPOC
        MATPOC
        Просто очень важно, чтобы не было гибкого оценивания.
        Хочется знать на что рассчитывать и на что ставить акцент.
        Спасибо за ответы.

        p.s. Видео строго с 30 июля по 1 августа, ни раньше, ни позже?
        1. botan
          botan
          да. аж целых 3 суток есть
  2. Kotik46
    Kotik46
    Доброе время суток! Я правильно понял, что участники конкурса не будут делиться по половым признакам? На одно место претендовать могут и мама с дочкой и внук с дедушкой?
    1. botan
      botan
      Все верно.
      Весьма значимую составляющую конкурса составляет подача материала. Например, те, кто будут вести свой блог, будут иметь преимущество перед теми, кто не будет его вести
      1. Kotik46
        Kotik46
        Отлично, статья №19 конституции РФ в действии. Планирую поучаствовать. Теперь нужно до 30 подумать над планом тренировок, питании и как покрасиве вести свой блог.
        Как я понял, для своего блога нужно открывать тему на форуме, и надеюсь, что юмор без границ в разумных пределах, будет приветствоваться.
        1. botan
          botan
          100% будет приветствоваться
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Всем привет! Напоминаю, для тех, кто серьезно решил пройти этот сложный путь и будет вести блог, если вдруг, у вас мало опыта/знаний, то у нас на форуме, есть специальная ветка по питанию на сушке. Где мы с удовольствием поможем конкурсантам, в составлении планов, ккалоража и выбора продуктов, с небольшой магией в конце :)

    https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 июл 2016 Показать
  4. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    участников выкладывать будете? или чисто самим поржать? )
  5. RedWh1te
    RedWh1te
    Хорошая идея, но блин, месяц маловато чтобы показать хороший контраст. Полтора бы хотя бы.
  6. Xmaty
    Xmaty
    Похоже в доча.маркете протухают жиротопы, нужно срочно реализовывать.
    Предлагаю другие правила, покупаешь жиротоп в маркете, худеешь хоть на нем, хоть на DNP, если жюри признает что ты ок и красавчик, по чеку возвращается бабло за жиротоп.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 июл 2016 Показать
  8. vist999111
    vist999111
    Как жаль, что конкурса не было месяц назад, как раз подсушился на 12кг , ни какого сладкого мучного, жирного, море кардио, бассейн, бег, скакалка, кроссфит. Кстати, тоже благодаря Доче, тарился жирасжигателем, омегой, л-карнитином у них.Теперь такого результата не покажешь, ну наверное участвовать буду, замативирую себя в сухаря))))
  9. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Обидно будет если получится отожраться к началу конкурса и не похудеть(((
    1. botan
      botan
      Самое главное, в процессе отжирания не пропустить момент начала конкурса, когда надо бы уже и остановиться
  10. Yulia_Klemeshova
    Yulia_Klemeshova
    по участвовать что ли)
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      Пошли вместе пончиками обожремся к началу конкурса.
      1. Yulia_Klemeshova
        Yulia_Klemeshova
        Боюсь приступ хватит от счастья обжираться)
        1. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          Пончики, булочки синабон, бургер Кинг, шаурма и все такое. Любой каприз, детка))
        2. Black_Santa
          Black_Santa
          Обжираться от счастья хватит) боюсь приступ
  11. fakich
    fakich
    А еще вопрос, как быть с теми, кто сушится будет в натураху и с теми кто на химозе (читеры) ?
    1. MATPOC
      MATPOC
      Главное результат) можешь хоть на пургене сидеть 30 дней подряд :zomby:
    2. botan
      botan
      личное дело каждого. хоть на трене, днп и фуросемиде.
  12. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    4 недели мало. Стандарт бы 8-10 недель. Но удачи.
  13. irinka-red
    irinka-red
    тоже поучаствую..глядишь пресс увижу..может даже свой:zloy:
  14. yaOlya
    yaOlya
    и я участвую... всем удачи и хороших фигурок:JC_doubleup:
  15. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Я тоже участвую))) всем удачного похудения..
    Скажите а где можно посмотреть стартовое видео участников??
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      В пресональных блогах. надеюсь потом темы как-нибудь объединят в 1 блог для удобства что ли.
      Физкульт привет участникам) покажем чего можно достичь за месяц)
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Я тоже надеюсь что придумают что нить)))
        Покажем и докажем что возможно поменяться за 4 недели не только в худшую сторону но и в лучшею)) Хотя мы все знаем что это гораздо сложнее))
  16. Юльяна Федоровна
    Юльяна Федоровна
    пожалуйста ,опишите мне подробно, как тут видео можно залить. Можно ли с вк это делать?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет, напиши в лс, обьясню
  17. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Без меня не начинайте, вечером видео и запись в блоге будет.

    Зыж. Сдавайтесь!
  18. shatrukov
    shatrukov
    Вопрос к администраторам конкурса. Можно создать типа стены плача? Списком или колонками, где будут указанны все участники с фоткой или аватаркой, и первичная информация по кол-видео(фото), кол-ву сообщений. А так получается хаос, запоминается тот кто пооригинальнее стартанул. Честно, у меня теряется интерес, а судя по некоторым блогам (0 сообщений) и не только у меня...
    1. botan
      botan
      да, надо сделать.
    2. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Действительно ХАООООС.... Не понятно кто где. Надо однозначно один раздел сделать где будут только участники со стартовым видео. и кто заинтересует людей к тому и будут на страницу заходить (залавать вопросы им, общаться, советоваться.... да или просто просмотреть инфо на профиле)
  19. Илита
    Илита
    Вот черт. Я слишком жирен и слишком поздно вышел из дотки. Уже целая неделя прошла. Читаю этот конкурс лежа на диване и с пачкой чипсов. Опоздал! :newcry:
    1. MATPOC
      MATPOC
      Зато ты смотришь TI 2016 без проблем) а тут режим, последние матчи не досматриваю)))
  20. Bushacr7
    Bushacr7
    запишите меня в списки!
  21. OlimpuS
    OlimpuS
    Когда финальное видео снимать? 31-1?
  22. Sergey27
    Sergey27
    "1 сентября, 2 сентября, 3 сентября принимаются финишные видео вашего прогресса. Требования к съемке такие же, как описаны выше."

    Т.е. я могу видео прислать спокойно и 3 сентября вечерком?
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      ПФфф тогда все 3 его и пришлют))
      1. Sergey27
        Sergey27
        Таки, да)) значит еще 2 недели есть...пойду в KFC)
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Или мы прислать должны до 3. А снять видео всё таки 31!?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 авг 2016 Показать
  24. dredog
    dredog
    блин, я только узнал о конкурсе, но у меня в блоге есть темы, где реально видно как форма за месяц изменилась, что делать? видосы на компе с датой тоже есть, блин ну выиграл бы 100%(((((
  25. Sergey27
    Sergey27
    "1 сентября, 2 сентября, 3 сентября принимаются финишные видео вашего прогресса. Требования к съемке такие же, как описаны выше".

    Еще раз спрашиваю: Какая дата должна быть на финальном видео? Т.е. мне 1 сентября, 2-го или 3-го нужно зафиксировать форму? Объясните еще раз для тупого)) Не хочется в конце конкурса прос#@ать весь прогресс из-за неправильной даты окончания. Уважаемый @botan разжуйте пожалуйста.
    1. botan
      botan
      все верно.
      1. Sergey27
        Sergey27
        Понял. Тогда 3-го сентября сниму окончательное видео и присылаю Тимуру + ставлю в свой блог.
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Не паникуй Серега. 3 его в 23.30 снимай и отправляй видео!))
  26. shatrukov
    shatrukov
    похоже блоги про обезвоживание не прошли мимо...