Конкурс на лучшую сушку\похудение. Старт 1 Августа 2016, Финиш 1 сентября 2016 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Конкурс на лучшую сушку\похудение. Старт 1 Августа 2016, Финиш 1 сентября 2016

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 22 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Объявляем о старте конкурса на самое лучшее похудение\сушку



    Внимание! принимаются предварительные заявки на конкурс!
    Писать в личку: https://vk.com/zero_1
    Там же можно задать все дополнительные вопросы

    Призы:
    Первое место: 25 000р наличкой.
    Второе место: сертификат на 20 000р, который можно обналичить в следующих магазинах: Кошка(Анжелика Пептидовна), peptits.ru, http://market.do4a.com, Pharmacom Labs
    Третье место: сертификат на 15 000р (в тех же магазинах, что и второе место)
    Четвертое место: сертификат на 10 000р (в тех же магазинах, что и второе\третье место)

    Начало конкурса: 1 августа 2016
    Окончание конкурса: 1 сентября 2016

    Подробное вступление здесь: https://do4a.com/threads/А-давайте-запустим-конкурс-сушки.23361/

    У тебя есть отличная мотивация, чтобы привести себя в форму к 1 сентября, удивить друзей, подруг, коллег своим прогрессом и, возможно, сорвать себе приз!

    30 июля, 31 июля, 1 августа присылай видео своей формы ко мне в личку https://vk.com/zero_1.
    1. В видео ты должен\должна встать в полный рост напротив камеры в фас, анфас и оба профиля, чтобы со всех сторон можно было увидеть твою актуальную форму.
    2. В видео ты должен засвидетельствовать актуальную дату. Показать, что видео действительно сделано в период с 30 июля по 1 августа(включительно). Для этого можно просто засветить любую ежедневную бесплатную газету, где указана дата.
    3. Видео должно без вопросов идентифицировать твою личность, чтобы не было такого "на первом видео вроде он, а на втором вроде не он".
    4. любые признаки видео-монтажа и эффектов будут отслеживаться опытными спецами.
    5. вместе с видео высылай информацию: фамилия, имя, страна, город. Так же указать, ты это на видео или твой подопечный.
    6. Формат видео по сути любой. Можешь залить на ютую или хостинг, можешь прислать цельным файлом.
    7. У видео должно быть хорошее качество, материалы снятые под очень\недостаточно контрастным светом на камеру с маленьким разрешением приниматься не будут. Если тебе лень снять хорошо материал, то о чем вообще может идти речь? Встань днем напротив окна, пусть друг\родственник подержит камеру, пока ты вертишься.

    1 сентября, 2 сентября, 3 сентября принимаются финишные видео вашего прогресса. Требования к съемке такие же, как описаны выше.

    Ваш прогресс будут оценивать: строгий и придирчивый Вадим Do4a Иванов

    Оценка будет идти по "человеческим меркам". Например, если девочка из жирухи превратилась во вполне себе симпатичную леди, то это будет оцениваться выше, чем если и так рельефный спортсмен просушится до 4%. Если заплывший задрот превратится в поджарого парня, то это будет ценится выше, чем опытная захимиченная сушка с венами толщиной в палец.
    Главная цель сушки\похудения: стать лучше, стать красивее, повернуть свою жизнь в более жизнерадостную сторону.

    Если есть какие-то вопросы, то задавайте в комментах сайта.

    В.: А что если я начну разжираться специально к стартовой дате?
    О.: Без проблем, правилами это не запрещено.

    В.: какой допинг запрещен в конкурсе?
    О.: Применяй что хочешь, дело твое.

    В.: Я тренер и у меня есть 5 жирных подопечных, могу ли я их выставить на конкурс?
    О.: Да, конечно, главное укажи, что тренер ты. В случае победы кого-либо из подопечных, приз получишь ты.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Ковыль
    Ковыль
    А похуй! Участвую! Один хуй ничего не потеряю если не затащу, кроме жира
  3. Motistuta
    Motistuta
    конечно, давай...
    мотивация очень даже...
    мне чот никак не сдвинуть 89 кг уже 2 недели....
    1. Ковыль
      Ковыль
      без фармы будет очень тяжело.... в такие то сроки...
  4. botan
    botan
    Э, ну, чо, пора отжираться? :xdnew:
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      А нельзя прям сегодня заснять старт и результат ровно через месяц?
      1. botan
        botan
        нет. все по одному графику идут
  5. botan
    botan
    Пацаны, карочи, берете суст, мИтан, нандролоны, инс и макдак! и приводите себя в стартовую форму.
    1. Ковыль
      Ковыль
      судя по описанию можно и натурален:buba: схуднуть и прокатит:kachok2:
  6. lady_24
    lady_24
    Поучаствовать бы, да скидывать особо нечего(((( :dunno:
    1. botan
      botan
      иной раз, 5 лишних кг дают эффект как все 15
      1. lady_24
        lady_24
        Зрительно особо ничего не видно будет))
        1. botan
          botan
          да, поэтому твой приз достанется кому-то другому
  7. RockBeat
    RockBeat
    геморойно это, силушка, которой и так немного, совсем пропадёт, не, не буду, а участвующим - силы воли и успехов!
  8. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    @botan не понял чуть, Марика уже выиграла что ли?)) все куплено!!!
    1. botan
      botan
      просто нужно было фотку до-после найти какую-нить, чтобы ее владелец на подал на нас в суд ))
      1. панк
        панк
        ну там явно не 4 недели)
  9. Rednarok
    Rednarok
    Ищу жирдяя которого привяжу к батарее на месяц и буду кормить двумя пачками творога в день. Пишите Л.С. кто реально настроен победить.
    1. панк
      панк
      а если я дрищ?
    2. Zeleke
      Zeleke
      Я подойду ?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 июл 2016 Показать
    3. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты мне тоже обещал 2 пачки творога в день! А сам? А сам заставил меня трудиться на полях и кормил только самогоном!!! :fffuuu: Гад!!11 Ненавижу!!! Нипращю!!!!11 Из-за тебя я стал алкоголиком!!111
      1. Rednarok
        Rednarok
        Я тебе таблетку метана дал? - Дал.
        ДНП в творог крошил? - Крошил.
        Самогоном воду выводил? - Выводил.
        На ночь подвал открытым оставил? -Оставил.
        Мельдония у тебя было сколько? - Дохуя.

        А ты все равно жирный остался. Жир это судьба!
        1. geksogonal
          geksogonal
          Как же так ведь обещали поджарого Кукарыча
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июл 2016 Показать
  11. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    А если тренер снимет видос подопечного, не объясняя тому зачем, заявится на конкурс, а потом сам подопытный объявится с вопросом "да вы чо, охуели? а мне что?" как поступите?
    1. botan
      botan
      дисквал наверное, а приз отдадим подопечному
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июл 2016 Показать
  13. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Я только начал кочаться :barbell-2: и на тебе. Да еще в сезон шашлыков и барбекю. Изверги:fffuuu:
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июл 2016 Показать
  15. fakich
    fakich
    откуда нам знать, что он потом наши видосы не продаст геям-любителям подрочить на жирненьких ?

    жаль на 2 недели в отпуск улетаю, а так бы с радостью поучаствовал в конкурсе жириков)
    1. botan
      botan
      таких гарантий дать не могу!!!
  16. SonyaA
    SonyaA
    Можно будет дату чеком подтвердить?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июл 2016 Показать
    2. fakich
      fakich
      если у тебя нет пивного животика, то думаю не выиграешь все равно.
      если так подумать, то реал шансы только у тех, кто реально жирный, с пузом, обвисшими боками и ляхами, за месяц активного похудения на них эффект будет более выраженный, чем на обычных средненьких людях, у которых нет таких прибомбасов
      1. SonyaA
        SonyaA
        мне есть что скидывать, поверь)
  17. SonyaA
    SonyaA
    значит я с чеком буду) а то не хочется , чтобы потом сказали, что так нельзя
    1. Ковыль
      Ковыль
      а ты с чеком + газета + новости на 1 канале
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 июл 2016 Показать
  19. Kocтя
    Kocтя
    Хороший повод захимичить .....а может и вправду вписаться!?
    Меня вот мучает один вопрос, а девушка на фото принимала ААС когда-нибудь? Хочется честный ответ от самого приближенного ...
    1. botan
      botan
      результат на фото- без стероидов 100%.
  20. olze
    olze
    а чо в комментах одни мужики? дамы шушицца не будут?
  21. Аминтек
    Аминтек
    1.Фото участников или победителей будут опубликованы? Или можно участвовать анонимно и конфедециальность присланных видео будет обеспечено?
    2. Какая форма одежды на видео должна быть (купальники, шорты, обычная одежда, спортивная форма, голые и т.п.)?
    1. olze
      olze
      написали же, что победителя будут пиарить как эксперта по похудения
      1. Аминтек
        Аминтек
        Так то про победителя написано,а не про его присланное видео. Есть же разница между публикацией сведений о человеке и публикацией присланного материала.
        1. olze
          olze
          не, ну вы интересный какой! если не показать,чего человек добился, это будет выглядеть как "вот этот чувак умеет худеть, поверьте на слово, бля буду".
          1. Аминтек
            Аминтек
            Я девушка)))) чего достиг можно и другими фото показать, так же?))) я понимаю, почему надо видео для судей, но это совсем не значит, что априори только именно это видео единственное доказательство для широких масс.
            Я получила ответ на свой вопрос. Мне достаточно. Просто объяснила, почему спросила про конфедециальность присланных видео.
    2. botan
      botan
      1. анонимность- неинтересно так.
      2. да хоть в шубе можно, просто чем больше одежды, тем хуже виден прогресс.
      1. olze
        olze
        то есть можно напихать ваты в штаны и под майку, а потом вынуть - и вуаля?
        1. botan
          botan
          Да, конечно. просто такое не пройдет конкуренцию
          1. VadimStr
            VadimStr
            напихав ваты в штаны можно познакомиться с симпатичной тёлочкой. тоже хороший вариант я считаю.
  22. 21641
    21641
    А может сделаете первым 10 новичкам скидос на хайгейтропин членство в которое предлагал доча? А то только хотел и обломался.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2016 Показать
  24. Dronik
    Dronik
    А кто на довольствии к конкурсу допускаются?
    1. botan
      botan
      конечно )
  25. fakich
    fakich
    Ботан, а как сушиться на отпуске?
  26. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Приветствую уважаемые! Четвертак заберу я! А вы можете поборотся за сертификат)мне нужна только победа!
  27. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    1. а видосы участников будут потом транслироваться на большие экраны?
    2. а можно нести всякую чушь во время записи видео?
    3. а что делать с кучей сексуальных девушек, которые потом захотят познакомиться с победителем?
    1. botan
      botan
      1. Да, сделаем подборочку
      2. Конечно!
      3. Команда форума всегда придет на помощь
  28. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Будущим участникам желаю удачи! Ребят,покажите нам ЖИР!
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2016 Показать