Strongman VS Powerlifter | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Strongman VS Powerlifter

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем lexa13kov, 28 янв 2016.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Жим 120х20/присед 200х20/тяга 200х20


    [подобные спойлеры будут караться]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Король Интима
    Король Интима
    Хочу видос такого соревнования алкаша и наркомана. Кто больше приседает. Один чтоб обязательно бухой был, а второй под кайфом. Вот это действительно интересный видос был бы
  3. myswerve
    myswerve
    Бляха, ну епт! Хоть бы получше картинки отбирал, некоторые прям пиздец :mameprivet:

    Сук, че стронг то слился. Надо было по двое брать из каждого спорта, на всякий случай) А так посоны красавцы канеш

    Я тут посмотрел у них с канала еще одну зарубу лифтера и стронга:

    Меня смутила тяга лифтера, там такой горб, просто пиздец, и этот человек имеет титул лучшей тяги среди юниоров до 90 кг по какой то там федерации. Я хуй знает, может там какая то новая суперметодика, но травмоопасно же епт... :dunno:
    1. Тёма
      Тёма
      Ноги маленькие у него вроде относительнотела. Видимо слабые, вот одной спиной и тянет.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот нормальная тема, с нормальным спойлером!
  5. kst88
    kst88
    Блядь, опять хуета из серии "кто сильнее кит или слон".
    В присяде/жиме/тяге конечно выйграет лифтёр, т.к. только эти движения и дрочит годами. Стронг же развивает не только силу, но и силовую выносливость.
    Если бы соревновались, например в кантовке шины от Белаза или фермере, то лифтёр бы всосал 100%.
    За спойлер спосибо, пирог хороший:spasibo podrochil:
  6. starmsu
    starmsu
    Лифтер недоседал.
    Стронг какой-то странный у стронгов с многоповторкой должно быть гораздо лучше чем у лифтеров. Лифтеры такое вообще не тренят, а стронги должны.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Лифтеры ещё как тренят многоповторку, не надо ля-ля.
  7. shatrukov
    shatrukov
    Борода пошел пить после пер. подхода, как-то сразу его вычеркнул из списка)))
    1. Yurus
      Yurus
      Хуйня это а не борода, щетина трехдневная. А бородатый тот с бабской косой который и ебанутым голосом вещает реально бесит. Я б ему втащил.
  8. Ульрих IV
    Ульрих IV
    вы заебали спойлеры эти прикреплять...меня на работе палят постоянно...ладно хоть бабу запостил...а то был один отморозок которы куй свой постил в спойлерах
  9. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Хорошо подъебал, хорошо в кабинете никого не было.
    1. Ульрих IV
      Ульрих IV
      я блять прокрутить не успел...меня дама в возрасте спалила
  10. RockBeat
    RockBeat
    што за херня у стронга с на грудных, растяжки штоль? Я такой срамоты не видывал ишшо.
  11. Azov
    Azov
    волосатый приседал более качественно, а у того недосед и сведенные колени
  12. TheKonst
    TheKonst
    Спойлер забавный,все будто с Одноклассников выдернуты...:trollface:
  13. Nikolai37
    Nikolai37
    Четвёртая и предпоследняя сёстры ?
  14. Король Интима
    Король Интима
    не успел спойлер глянуть( Запостите в комментариях пожалуйста
    1. Ульрих IV
      Ульрих IV
      да все банально там было...мужские и женские писи (гениталии) :avtorklif:
  15. Король Интима
    Король Интима
    Кстати, раз спойлеры такие запретили - лепите их первым комментарием к статье
  16. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ну, лысик выиграл по праву, не доседал конечно, но он то и весит на 21 кг меньше, а это пиздец какая разница.