Pump IT (часть 2-я) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Pump IT (часть 2-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 21 апр 2017.

?

Как дела?

  1. Хорошо

  2. Нормально

  3. Хуево

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
    Здравия желаю, Господа!

    Продолжение эпопеи:
    Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо.
    Pump IT (часть 1-я)

    Первая часть вызвала довольно бурную реакция сфинктеров, хоть и не была нацелена на это.
    Самое время ответить на самые часто задаваемые вопросы:

    1) Вы ахуели курсить? Тут качаться еще 5 лет внатураху, потом 10 лет на креатине и на 16-й год нужно попробовать БЦАА!!!
    -Дорогой форумчанин! А ты не охуел ли указывать что нам делать? Да, "по правильному" нужно сначала было бы согнать жир в ноль и потом медленно наращивать силовые несколько лет и имея уже какую-то базу попробовать фармакологию, НО МЫ ЗДЕСЬ НЕ УЧИМ КАК НУЖНО КАЧАТЬСЯ, это просто эксперимент. Если ты пришел сюда чтоб "научиться как правильно качаться" - просто уйди и закрой дверь с обратной стороны.

    2) Rednarok, ты заебал! Опять реклама твоя, сука, продался, блядина, денег требуешь, а как же все для недееспособных?
    -Я не требую и не прошу ни с кого денег, особенно с тех людей, которым они нужны на лечение.

    3) Твои методики чмо и тренер ты чмо, не калечь людей. Уйди.
    -Я не выступаю здесь в роли тренера и здесь не будет "моих методик", я не собираюсь тут показывать результат своей работы, это эксперимент. Повторяю для особо одаренных ЭТО НЕ РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ.

    4) Липома на спине невообразимая! Она съест тебя тебя изнутри за ближайший час!
    - Не съест, как будет желание у Александра так он ее и удалит.

    5) По поводу партака конкурсанта и уроков истории.
    -Продолжайте, а то я туговат и не разбираюсь, пацаны, но я люблю историю.

    6) Дека слишком тяжелая!!! Вы же будете работать на рекомпозицию или на слив! Зальет и пиздец же!!!
    -Дело не в том что "дека слишком тяжелая", а в том, что у тебя голова слишком легкая.

    Теперь поговорим по делу:)

    Питание:
    Стартовый БЖУ 180/60/300
    Большая часть продуктов будет чистой, но процентов 30 рациона будет отведено на простые сахара.
    БЖУ будет пересматриваться каждую неделю, все изменения мы будем отмечать в отчете. Задача - находиться постоянно в профиците.
    Спортпит принимать не будем т.к. он нужен не только лишь всем... и конечно же для чистоты эксперимента.

    Тренировки:
    Сплит/тренировочный цикл из 5-ти дней в неделю.
    Кардио НЕ делаем.


    Понедельник: Ноги/Трапеции:
    Жим платформы с узкой постановкой ног по середине платформы - 4 подхода по 18-20 повторений.
    Гакк Приседания - 4 подхода по 20-25 повторений
    Сгибания ног лежа - 4 подхода по 20-25 повторений
    Разгибания ног сидя - 4 подхода по 20-25 повторений
    Сведения ног в тренажере сидя - 4 подхода по 20-25 повторений
    Шраги с прямой рукоятью с нижнего блока - 5 подходов на 20-25 повторений


    Вторник: Плечи/Икры/Пресс
    Жим в смитте сидя на скамье за голову - 3 подхода по 18-20 повторений
    Жим в блочном тренажере сидя на плечи - 3 подхода на 20-25 повторений
    Разведения рук в тренажере сидя - 4 подхода по 20-25 повторений
    Обратный ПекДек на заднюю дельту - 4 подхода по 20-25 повторений
    Икры в тренажере сидя - 4 подхода по 25-30 повторений.
    Подъем ног в висе - 3 подхода на макс.
    Скручивания лежа - 3 подхода на макс.

    Среда: Спина/Бицепс
    Тяга верхнего блока широким хватом 4 подхода на 18-20 повторений
    Тяга Т-Грифа широким хватом - 4 подхода на 18-20 повторений
    Тяга верхнего блока узким хватом - 4 подхода на 20-25 повторений
    Горизонтальная тяга с нижнего блока узким хватом - 4 подхода на 20-25 повторений
    Горизонтальная тяга хаммера - 3 подхода на 20-25 повторений
    Сгибания на бицепс на блочной скамье Скотта - 4 подхода 20-25 повторений
    Молоты с тросиком нижнего блока - 4 подхода на 20-25 повторений

    Четверг: Грудь/Пресс/Трицепс
    Жим в Смитте с наклоном скамьи 15 град - 5 подходов на 18-20 повторений
    Жим Хаммере на верхнюю чатсь грудных - 5 подходов на 20-25 повторений
    Сведение рук в бабочке - 3 подхода на 20-25 повторений
    Сведение рук в кроссовере с верхних блоков - 3 подхода на 20-25 повторений
    Подъем ног в висе - 3 подхода на макс.
    Скручивания лежа - 3 подхода на макс.
    Разгибание рук с прямой рукоятью с верхнего блока - 4 подхода на 20-25 повторений
    Разгибание рук с тросиком с верхнего блока - 4 подхода на 20-25 повторений

    Суббота: Руки
    Сгибания на бицепс на блочной скамье Скотта - 4 подхода 20-25 повторений
    Разгибание рук с прямой рукоятью с верхнего блока - 4 подхода на 20-25 повторений
    Сгибания на бицепс с ез рукоятью с нижнего блока - 4 подхода 20-25 повторений
    Разгибания рук сидя в машине имитирующей французский жим - 4 подхода на 20-25 повторений
    Сгибания рук на бицепс с верхнего кроссовера - 4 подхода на 20-25 повторений
    Французский жим с верхнего блока с тросиком - 4 подхода на 20-25 повторений
    Молоты с тросиком нижнего блока - 4 подхода на 20-25 повторений

    Как видите, мы НЕ КАСАЕМСЯ гантелей и штанг за исключением смитта. То есть МЫ НЕ БУДЕМ работать со свободными весами вообще. Этим сплитом я не пытаюсь доказать какой я невъебенный специалист т.к. я уже предвкушаю умников которые знают как делать лучше. Он основан на том оборудовании которое есть в зале подопечного и так, чтоб исключить штанги/гантели, но при этом проработать все части тела. Мы не строим процентовки т.к. сам тип пампового тренинга нам не позволит, дай бог чтоб наш Александр смог пустые блоки выжать на 25 повторений в 16-м подходе...

    Всем мир!

    П.С. Напоминаю, что блог без модерации и все типы срачей только приветствуются.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 40
  2. 6332588
    6332588
    Я так понимаю , что данная затея имеет целью показать, что даже имея ограничения по инвентарю и упражениям (допустим медицинские) накачаццо таки можно? Это я имею ввиду не явную, скажем так глобальную цель. Явную я в первом блоке видел.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Просто эксперимент, прирастет ли что-то и сколько этого "что-то" без свободных и тяжелых весов.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 апр 2017 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 апр 2017 Показать
  3. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Rednarok, зря оправдываешься. Всегда ж найдут, до чего доебаться.
    Не забудь только потом поделиться результатом твоего эксперимента. А, и состоянием здоровья испытуемого после всего этого.
  4. Bolo
    Bolo
    Так понимаю на руки упор решили сделать. А с интенсивностью что? Ну то есть веса подбираются с учетом отказного/безотказного тренинга, с коррекцией вниз походу тренировки или фиксированный вес?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Все подходы либо в отказ либо за пару повторов до него. Вес подбирается под каждый подход такой, с которым можно по этой схеме выполнить указанное количество повторений.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну понял, тогда и правда хорошо, если в конце с пустой рукоятью сможет подход сделать.
      2. D1mitrii
        D1mitrii
        Какие паузы между подходами, 30 секунд?
  5. Evermore
    Evermore
    Столько подходов и повторений, не завидую испытуемому
  6. Славянин
    Славянин
    Ты ахуел курсить? Тут качаться еще 10 лет в натураху, потом 15 лет на креатине и на 20-й год можно попробовать БЦАА! К пенсии заюзай ZMA!!! Rednarok и как же ты уже заебал! Опять реклама твоя, сука, продался, блядина, денег требуешь, а как же все для недееспособных? В стране кризис блять!!! Твои методики чмо и тренер ты чмо, не калечь людей. Уйди. Закрой окно на 9 этаже с обратной стороны! А Липома?! (хуй знает, что это такое). Но она есть у тебя на спине и просто невообразимая! Она съест тебя, твоих будущих и соседских детей за ближайший час! По поводу партака... Значение знаешь? - ПИТ-БУЛЬ. Дека слишком тяжелая, как камень на душе у министра экономического развития в России. Чтобы нагрузка на печень была меньше, ее нужно колоть инсулинкой под машонку и углом 32 градуса! СУКА, даже таких базовых вещей не знаешь. Забудь о Бадыбылдинге и иди работать грузчиком в Ашан. График гибкий, белая ЗП, оформление по ТК РФ, дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где ты точно сможешь реализовать свой профессиональный потенциал! Для того, что откликнуться на вакансию звоните 8-800-555-24-24 (доб. 666). Эл. адрес для резюме: [email protected]
  7. Злобный Кортизол
    Злобный Кортизол
    А как отличить что выросло от тренинга, а что от самих АС?
    Историю ты не любишь, любил бы - знал.А по остальным отговоркам мне даже лень лапу подымать..
    1. Gromozeka
      Gromozeka
      А там если и будет какой-то результат то он будет исключительно от ААС ибо тренингом там и не пахнет. С таким набором химии подопытный может просто плаванием 3 раза в неделю заниматься, результат такой-же будет а пожалуй даже лучше. Чел просто пиарит себя дабы побольше долбоёбов ему денюжку несли и гуру называли.
      1. Rednarok
        Rednarok
        Есть тип людей, до которых слова доходят только в виде кирпича в еблет т.к. они читать не умеют и учиться не хотят. Единственное что меня радует в этой ситуации, так это то, что такое даунье обычно заканчивает свои дни где-то на уровне универсального проффесионала по клининговым услугам для офисных сортиров либо предоставляет качественные услуги по проклейке плитки там же. Твой аватар окончательно рассеивает мои сомнения в собственной правоте.
        1. Gromozeka
          Gromozeka
          ))) Когда у мало образованных людей заканчиваются аргументы они переходят к оскорблениям. Ты это прекрасно продемонстрировал. По поводу кирпича в еблет... Хм... ну приезжай, попробуй, чё уж там. Только у Наиля поинтересуйся сначала что в Чимкенте делают с такими длинными на язык, степь у нас большая...
          1. Сергей1000
            Сергей1000
            Еблан, лучше к нам в Москву приезжай))) Встретим, обогреем)))
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я когда вижу машину с номерами x , убегаю нахер даже с тротуара . Не дай Бог он по нему поедит давить)))
      2. antonioni
        antonioni
        Разумеется это так, не знаю, кто может повестись)) печально только, что за этот циничный эксперимент будет расплачиваться человек, не отдающий себе отчет в том, на что его этот быдла-гуру подписал...
    1. 6332588
      6332588
      АААААААААААА, это лучшее что я тут видел!!! Негрила АГОООООНЬ!)))))))))))))
      1. J78
        J78
        Коля Мышца:trollface:
    2. igarlem
      igarlem
      шедевр, задумался
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        шредер натурал ? )
        1. igarlem
          igarlem
          я думаю что он пиздабол, но уверен только на 90% :) потому что в моем зале есть один мужичок который хоть и меньше шреддера в два раза но такой же сухой и рельефный, мышцы присутствуют, в порту грузчиком работает, видел дважды как он перед треней конфетами птичье молоко закидывается по полкоробки, тырит на работе, говорит никогда не набирал жир вообще, типа гормональный сбой с детства
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Ты не думал из за чего у него гормональный сбой?)
            1. igarlem
              igarlem
              он искренне протеин то химией считает и нос воротит, есть шанс что он великий актер но вряд ли
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Шредер стаил.
              2. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                а конфеты - они да, натуральная еда.)))
  8. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Главное чтоб подопытной остался счастлив.
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Можно мнение выскажу?:spy:
    Мне все нравиться в сплите, объём на грани дохуя для такого калоража, но это дело вы отрегулируете походу))
    Я про другое... вы сильно перегружаете колени таким набором упражнений, который я увидел...это не есть хорошо. :sheep: И гак и жим с узкой постановкой стоп и в добивку разгибания ... даже с учётом деказалива вы ставите колени под прицел, но это мнение старого больного пердуна:sosew: а советы старых как солнце зимой, светит но не греет:trollface:
  10. bubumbr
    bubumbr
    кардио, говоришь, не будет? ;)
    блять, 20-25 повторов - это и есть кардио!
    прога просто чудовищна.
    нахуй-нахуй)))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вы еще мою не видели маслята)))
  11. 6332588
    6332588
    Кстати, да, идея, в догонку так сказать и для чистоты эксперимента: взять второго на схожую прогу, но только без ААС. И на выходе будет более полная и, что самое главное, информативная картина. За которую вся армия натуралов скажет спасибо.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я только за, вот только найти добровольца который захочет потратить 3 месяца в никуда... эммм... скажем так... "будет сложно".
      1. Bolo
        Bolo
        Ну да, в залах все такие охеренные профи с ахуенным прогрессом и достойной целью, что потерять аж целых 3 месяца-просто непозволительная роскошь)))
      2. g3rds3
        g3rds3
        Ну я такой натурал , только и без эксперимента знаю, что за 3 месяца нихуя не вырастит . После 3+ лет дрочева в натураху(более менее грамотно), сейчас приросты настолько мизерные , что в зеркале виден какой то прогресс спустя месяцев 7 и это при норм проге с прогрессией.
  12. g3rds3
    g3rds3
    Бля так че пацаны решили с тату , он нацист/фашист/русич/долбаеб? :dunno:
    1. Bolo
      Bolo
      Смотрел фильм "Сплит"? Ну вот)
      1. Anabioz
        Anabioz
        Я зассал его смотреть
        1. Bolo
          Bolo
          Не бойся, он добрый:- -:
  13. панк
    панк
    Ты обещал, что он не накачается
    Держи слово
  14. абсолютли
    абсолютли
    @Rednarok
    Игорь, до такого уровня сможем ?
    Screenshot_5.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_2.jpg
    1. Bolo
      Bolo
      Разбежался...
  15. Anabioz
    Anabioz
    Прочитал и осуждаю...
    1. хан соло
      хан соло
      не читал, но осуждаю тех кто прочитал и не осуждает!!!
  16. daiverkot
    daiverkot
    Не а чо вы реально накинулись..всяко блог интереснее беловала и паши из металлокерамического сфинктора рассказывающих о слажных путях треноболона и мечтаниях пукина..
    Сколько срача(особенно было приятно),обсудили и татухи и липомы и енотов..А то,что Rednarok пиарится типа та пускай..в пиаре хоть какашкой пусть назовут тока имя пусть не перепутают.Как у Твардовского-Балагуру смотрят в рот,слово ловят жадно..Хорошо когда кто врет весело и складно!
    Что касается подопытного так он сам согласился и отдает отчет,что он делает..Вам его жалко? мне нет..мне интересно посмотреть че с ним будет..Хуевый результат экскремента тоже результат
    Я требую поднять дозы так как мышь не издохла на первом этапе..:JC_doubleup:
    1. igarlem
      igarlem
      Я требую поднять дозы так как мышь не издохла на первом этапе..:JC_doubleup:

      дядя прошу разрешения в подпись добавить :lol:, до слез ссука
  17. салодёр
    салодёр
    @Rednarok . Найди натурала, готового в трубу выкинуть 3 месяца ради эксперимента, как хотят люди выше. А после этого бесплатно поможешь ему с адекватным тренингом, питанием и администрированием курса (если захочет). Думаю, средний натурал ничего не потеряет, даже в плюсе останется. А у тебя будет ещё подопытный хомячок для сравнения. Профит во всем фронтам.
  18. Muhabonehead
    Muhabonehead
    Тут хоть ктот верит что я подкачаюсь?)
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты веришь в реинкарнацию?
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        В прошлом блоге ж вродь решили что я верю в правый сектор, гитлера, перуна, вальхалу и шот там еще)
        1. daiverkot
          daiverkot
          зачем ты все это перечислил..у меня нехорошие ассоциации..
          1. Muhabonehead
            Muhabonehead
            Увы, не уловил суть видео и Ваших ассоциаций)
            1. daiverkot
              daiverkot
              а ты повнимательней вглядись..
        2. ЖаКа
          ЖаКа
          Хайль гидра
    2. Злобный Кортизол
      Злобный Кортизол
      Ясен хуй что-то на берёшь, на фарме и тем более ходя в зал.
  19. odin dva tri
    odin dva tri
    без фармы в принципе нет смысла качаться
  20. Школотрон
    Школотрон
    на ферме можно спрогрессировать вобще без коча, хз че покажет эксперимент.
    для сравнения бы внатурашку кого нибудь пропустить по этой чухне.
    1. Bolo
      Bolo
      Еще один...да миф всё это, что фарма мИшцы растит, её вообще не для этого колят, а чтобы здоровье сохранить:avtorklif::avtorklif:, в частности дэка способствует омоложению половой системы:buba:
        1. Bolo
          Bolo
          Ерунда, подмена понятий, некомпетентные исследования!
          Каждый нормальный специалист знает, что колоть тесто, это как принимать витамины, только витамины для детей, а тесто для взрослых...
          Даже Малышева советовала ставить до грамма в неделю, если нет соревновательных амбиций, а это между прочим авторитет!
    2. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      на ферме конечно если каждый день по телеге навоза перелопачивать попиваючи молочко и урча маянезиком творожком со смитанкой
    3. Берендей
      Берендей
      Ну так то да, только на фарме тоже дохрена кто набирают успешно 10+, а потом так же успешно сливают все набранное...
  21. kusaka79
    kusaka79
    Чую запах подгоревших пуканов нонэйм обитателей форума.
    1. Берендей
      Берендей
      ...люблю запах напалма по утрам... :)
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот сука:lol:!!!

    Где то там дааа рекой
    Раздовалииись хлопкиии
    :bayan:
    То пууукан у кочков подрывалооо
    1. Злобный Кортизол
      Злобный Кортизол
      Бомбануло у автора, который на личные оскорбления перешёл и фразы типо "делаем чё хотим".
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А мне кажеться стороны приминили к друг другу атомное уничтожение и Мир был уничтожен (ничья)
  23. IAKY
    IAKY
    Если белка добавить , то в итоге нормально получится .
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 апр 2017 Показать
  25. igarlem
    igarlem
    если дрыщ накачается - стану клиентом Реднарока :metalhead:
  26. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Мне нравится Rednarok как тренер,интересен эксперимент,вот действительно интересно было бы посмотреть на результат,но следить не буду так с большим неуважением отношусь к людям со свастикой .И пусть кто то мне говорит ,что это символ чего то там (я это сам читал много лет назад),но сейчас это для меня и к счастью для многих нормальных людей является символом фашизма,а они для многих людей и в том числе ,и для моих родственников принесли много горя.И подопотный скорее всего набил фашистскую свастику немного изменив или потом ,или с самого начала.С уважением к тренеру.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да там не только свастика..там тематика вся фашисткая.череп в немецкой каске эссовской...поэтому не надо никому говорить типа это перуны,пердуны и ярилы..там нацисткая направленность однозначная
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        Не хочется расстраивать, однако черепа в немецкой каске у меня нет)
        1. daiverkot
          daiverkot
          ааа..да извиняюсь..это как раз моя тематика у меня черепа в банданах лучшие друзья..[​IMG]
          пы сы..просто партак говенный и издали выглядит как череп в каске
      1. Bolo
        Bolo
        А вот и зондер-команда подъехала.
  27. Jeal0us
    Jeal0us
    Rednarok опять "пропиарился".
    А мне пох. Скоро зайду к нему на огонек. Так как он умеет показывать результат, Правда слажными путями.
    Вот только яйца на стальные поменяю.
    1. хан соло
      хан соло
      МЕЕЕТАХУ в АААМБАРРР!!!!!