MOTIVATION - GO TO THE END | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MonsterBB

MOTIVATION - GO TO THE END

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем MonsterBB, 2 авг 2014.

  1. MonsterBB

    MonsterBB Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Они там что совсем охуели мясо ножницами режут, я такой пластак вечины одним жевком захуячу!
  2. roman-1993
    roman-1993
    Меня одного подобные виде ни сколько не 'мотивируют'?!
    1. Apply
      Apply
      Ну тип смотрите сложный путь, нужно кушать и заниматься, это все сложно , мотивируйся. Хз кароч какой там посыл, найк пободрее свои рекламы мотивационные снимал.
      1. roman-1993
        roman-1993
        Угу, а тут посмотришь и ваще идти в зал желание пропадает =) начинаешь думать, а на куя это дрочево)
    2. dea
      dea
      Меня этот ролик замотивировал сгонять за ветчиной. Не уверен что эту цель преследовали создатели
  3. Paranoik
    Paranoik
    какая нахуй мотивация?
    есть деньги значит есть фарма, куча спорт.пита, жрачки и тд
    нет денег значит будешь дрыщём
    фсё
    1. roman-1993
      roman-1993
      можно иметь денег и и спокойной обходиться дрищем =)
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Меня наверно одного дрыщ мотивирует,тот шо в зеркале блеать)))))если с головой к вопросу подходить,то бабла то много и не надо на витамины,спортпит тож нах не нужен,ну может прот дыры затыкать....
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Уважаемый товарищъ, я думал что у меня одного уже бак свистит на этой почве, синдром дрища меня заебал,мне кажется что скоро надо будет нах все зеркала убирать)) и чем больше я становлюсь, тем меньше становится отражение в зеркале))) раньше думал что до соточки наберу и все, а теперь думаю что 120 в самый раз будет))
  5. Славянин
    Славянин
    Бля, это видео меня мотивировало прекратить тренироваться. Я понял насколько ББ бесполезная хуита. Спасибо, ТС!
  6. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Такое чувство как-будто это не мотивация,а какие-то похороны)