Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 29 ноя 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не так давно Юрий Спасокукоцкий в поисках пиара и интернет трафика предложил мне дуэль, пожать 120кг на разы. Это было начало сентября, тогда мне ничего не хотелось, ибо слез с курса и потянул сиську на соревнованиях. Поэтому я отложил дуэль до лучших времен(скорее моральных).​
    И вот позавчера я снял видосик, будучи в весе 100кг, я выжал штангу на 25 раз, хотя по ощущения задел был на 30раз, уж больно меня ломало в этот день. Хочется отметить, что я уже натуралю 4й месяц, что безусловно придаёт мне моральных сил, ибо курс это всегда тяжело. Из препаратов для моста использую: сжс, гхрп, ГР, гонадорелин, ТБ500 :)​
    *Ебать натурал подумал кто-то прочитав список пептидов*
    Собственно видео доверил смонтировать Юрию Блаженному, он туда в свою очередь добавил немного ванили, соплей и отмазок, мол хули ты с мостом жмешь и давай вообще приседать на разы теперь :nate:
    *Видео перезалито. Юрий перемонтировал и использовал видео жима двухлетрей давности, где он жал 120кг на 14 раз*
    Я хоть и с мостом жму, но по крайней мере жопу от скамьи не отрываю. Тем не менее кину респектушечку в сторону Юрия. Главное он смог подметить, подобные дуэли рождают соревновательных дух и раззадоривают :)​
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. byaka
    byaka
    Юра , по сути, пистабол. это видно и это не обсуждается...... Одно то, что он всем втирает за свою натуральность говорит о многом.....
  3. byaka
    byaka
    И ножек и Юрца. совсем. нету((((
  4. Romk
    Romk
    а сколько Юрик весит?
  5. gorox
    gorox
    хахахахаха=))) млн ржу с Югия! улучшил свой результат!=))) збс!=)))))
  6. Hugo
    Hugo
    я понял что объеденяет Дочу и Юру)) отсутствие рук) без обид, ребята;)
  7. Sh1zoman
    Sh1zoman
    юрий какой то дгищеватый стал
  8. мясник
    мясник
    Как же все таки Юрка любит себя....
  9. ванька русский)
    ванька русский)
    доча молодец, на урия смотреть противно было, плюс у него явные проблемы с математикой, в конце младший бро медведь пожал ьы на раз 7 от силы:)
  10. мясник
    мясник
    Больше всего прикольнуло как он от своего аккаунта на спортфарме открещивался, хотя потверждение висело на его личном сайте :xdnew:
  11. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Нахуя предлагать дуэль, и отмазываться, мол "Доча - жимовик, а я пиздобол"
  12. gorox
    gorox
    Вадим! Давай! Покажи класс! давай дуэль по приседу и становой! вписду все эти подъемы на бицепс и прочую ересь... Будет збс Юрца обойти по всему троеборью=))) интересно что он тогда говорить будет!=))

    хотя думаю что он ща сольётся и не будет отвечать на твои предложения дальнейших дуэлей=)))
  13. Емеля
    Емеля
    Юра пиздабол,Вадим делает...
  14. alexvert
    alexvert
    На Юру как то неприятно смотреть. Какой то он "многоговорун".
  15. Ruslan26
    Ruslan26
    что то Юра схуд. Только морда все больше и больше.
  16. Tyson
    Tyson
    Ну как всегда Юра пиздит,пиздит и пиздит!ахаах про мост ваще убило Юрий тупое бревно,и завидует до4е)Вот будет збс ели он ещё во всём проиграет Вадиму):avtoradolf:
  17. Korexfun
    Korexfun
    Вадик надо было тебе видос монтировать, без этой ванильной шляпы
  18. Ynkas1757
    Ynkas1757
    Ребята молодцы что не кусаются друг с другом, конкуренция должна быть здоровая.
    Думаю следует сказать спасибо Вадиу, Денчику и Юре, что они так много делают.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Вадим однозначно сильнее и перевод стрелок на видео совершенно ни к чему. Вадик - красава!

    P. S. Зарубы наших вождей - это всегда охуенно, но мы то знаем, что посетители сайта do4a однозначно самые сильные! Хейл всем, пацаны!
  20. FaTher
    FaTher
    Ну и нахуя он вылез?!
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Вадим, а как ты выполняешь бицепс: с читингом или без?
  22. Dimasi
    Dimasi
    Давайте 200 на разы:- -:
  23. KartezPRO
    KartezPRO
    Потсоны на форуме так распизделись, тоже самое что дочу на ББ соревнование с юрием поставить в данный момент, доча проебёт. Всётки югий фитнесёр(???) ,а доча лифтинг. Ну абсолютно ублюдское сравнение
  24. Gamerus
    Gamerus
    Вадим как всегда на высоте, А Юрчик МС по Языкотрепанию.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    А че - классная мысль. Давай! :)
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Заметь, рубиться в жиме на разы предложил Кукоцкий.
  27. Олежка
    Олежка
    Что это было вообще??? Юрий такой Юрий((( Предлагаю ДОЧЕ устраивать каждый месяц такие соревы по разным упражнениям...тем самым уничтожать Юрия! А в конце вынести его в его коронке БОДИБИЛДИНГЕ))) PS: у Юрки охранник забавный))
  28. KartezPRO
    KartezPRO
    Ну так юрий попиариться захотел, тут и дураку понятно, что Доча это самый посещаемый сайт про качалку. Хотя по логике, наверное, каждый первый читатель и так знает о Юрии, так же как и о невском
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну вот и попиарился. На видео качественно поотмазывался, попробовал перевести стрелки и состроил из себя глупыша.