Чистка печени после курса АС | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чистка печени после курса АС

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем garmon83, 5 мар 2011.

  1. garmon83

    garmon83 Новичок

    Парни пишите варинты очистки печени после приема ААС... (ПКТ.)
    Какие:fffuuu::fffuuu::fffuuu: препы использовали ?
    Как самочувствие .....
    Народные способы типи там (БАНДАШ)...зло...вообще.
    Ну и самое главное препараты снижающие токсичность 17-альфа на курсе...
    вот понислась...................................................................
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я гей-натурал, химку не юзал ибо запросов больших нету, хочу 90кг весить и быть сухим шо пиздец! Моя цель достижима и без химии =)

    А вообще есть желания поковыряться в фармакологии и получить нихуёвые знания, но это лишь планы xD

    Я думаю Гармон, это ты там нам должен рассказывать лекции о чистке печени, ибо есть опыт :)

    Ну и вопрос остатётся открытым, с парнем из Москвы связывался?
     
  3. garmon83

    garmon83 Новичок

    да доча связался на следующий неделе буду закуп делать...
    мужик вроде вообще ровный...:crazy:
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну да мой брат тоже довольный остался, приятно с ним иметь дело, даже скидочку сделал
     
  5. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Пей "Фосфоглив" от печени, очень хорошо помогает, можно ещё "Карсил" он по дешевле и менее качественен.

    От интоксикации классно делать процедуры Плазмофереза с последующим закапыванием "Альбумина" (правда после Альбумина женщин хочется аж шо ппц).
     
  6. garmon83

    garmon83 Новичок

    заебись... вот еще нормальные препы это хофитол и эсливер форте....тоже чистят неплохо!!!
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Лучше всего к врачу обратись в нормальной клинике, подберет для тебя подходящий препарат.
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А чо рецепторы сами по себе не чистятся в течении долгого рвемени?
     
  9. garmon83

    garmon83 Новичок

    не не епта :я придумал нада к САБАЧЕХИ ехать аааааа блять вообще !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Ну их нахуй, наши врачи только калечить умеют...

    Восстанавливаются, но смотря сколько пропускаешь через свою печень, да и лучше помочь печени "Карсилом" (таблетки на основе каких-то трав, абсолютно безвредные для организма) чем получить цероз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. garmon83

    garmon83 Новичок

    да нада спортивного врача...и наблюдатся у него...
    я к одному ходил :мудак полнейший я раза в 2 -ва больше инфы знаю .......
    сам спрашивал и сам отвечал и бабки нада было себе заплатить!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Попробуй в специализированных институтах искать. Будет дорого, но качественно.
     
  13. garmon83

    garmon83 Новичок

    все же сабачиху....нада искать...
     
  14. garmon83

    garmon83 Новичок

    Все парни нашел чем нада лечиться : он же Гептрал номер один .
    сначала 2-3 нед. инъекции затем таб. подпеваешь месяц .для поддержания ....вот и вс ток цена 2000 за пачку....а нада поболее :
    ща скоро оценю поделюсь ощущениями ......................
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    не плохой вариант для защиты от токсичности-тыквеол.
    Препарат растительного происхождения; оказывает гепатопротекторное, желчегонное, противоязвенное, репаративное, противовоспалительное, антисептическое, метаболическое и антиатеросклеротическое действие, снижает пролиферацию клеток предстательной железы. Гепатопротекторное действие обусловлено мембраностабилизирующими свойствами и проявляется в замедлении развития повреждений мембран гепатоцитов и ускорении их восстановления. Нормализует обмен веществ, уменьшает процессы воспаления, замедляет развитие соединительной ткани и ускоряет регенерацию паренхимы поврежденной печени. Обладает желчегонным действием, нормализует нарушенное функциональное состояние желчного пузыря и химический состав желчи, снижает риск развития холелитиаза и благоприятно влияет на его течение. Снижает пролиферацию клеток предстательной железы. Устраняет дизурические явления при гипертрофии предстательной железы, болевой синдром у больных простатитом, повышает потенцию, активирует иммунные системы организма. При длительном применении оказывает гиполипидемическое действие.
     
  16. Valeriy.M

    Valeriy.M Новичок

    Гептрала 10 дней инъекций, затем Эссенциале и фосвоглив.
     
  17. Лиходей

    Лиходей Новичок

    Вместо карсила можно измельченный порошок расторопши хавать,тот же силимарин там за активное вещество,получится дешевле и меньше шансов в аптеке на подделку напороться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ham_mer

    Ham_mer Новичок

    На курсе Карсил или шрот расторопши это максимум, а лучше ничего не принимать т.к. мембрано-стабилизирующие препы ухудшат отток желчи которая на курсе и так густеет, желчегонные тоже можно не все холосас улучшает отток, а аллахол усиливает образование желчи так что его нельзя, после курса Гептрал и Фосфоглиф они должны быть инъекционные... А ещё можно облегчить нагрузку на печень Энтерос гелем...
     
  19. Стабильно согласен с предыдущим оратором. шрот расторопши, если лове есть можно Эссенцеале Форте Н, также в качестве БАДа можно использовать экстракт артишока... Да и сауна-баня не помешает для общей чистки... У меня так...
     
  20. Николя

    Николя Новичок

    чищу печень обычно после длительных курсов 3-4 месяца и ПКТ.
    РЕАМБИРИН (ГЕМОДЕЗ) В/В капельница(5 дней) +эсенцеале 1 ампулу утром и 1 вечером(20дней)В/В +гептрал 10 дней 1 укол в/м.
    И в таблетках что то из селимара или его аналогов +липоевая кислота .
    за 20 25 дней пень приходит в хорошую норму .
     
  21. BowManFBi

    BowManFBi Новичок

    Вначале сделайте анализы. А потом уже думайте что и как. И ещё не плохо бы знать препараты, дозировки, продолжительность.
     
  22. gleb819

    gleb819 Новичок

    Карсил нормально помогает.
     
  23. SupermanFila

    SupermanFila Новичок

    и сколько нужно принимать етот карсил? в смысле неделю две три?
     
  24. smogsmog

    smogsmog Новичок

    Идея у препарата хорошая.Но на деле не раз слышал не работает эсливер форте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Barbi

    Barbi Новичок

    Карсил после курса, фломин на курсе если есть необходимость(т.е. если тошнит по утрам например), 17а группа нужна чтобы препарат не разрушался печенью, так что убрав токсичность препаратов с 17а вы практически обезвредите препарат, т.е. действовать он не будет
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не бери аптечные, мало и дорого! Бери нормальную с высоким содержанием расторопши Natrol, Milk Thistle Advantage . Расторопша-действующее вещество Карсила! Я пью по две капсулы в день, утром и вечером по одной!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  27. saramagos

    saramagos Новичок

    Чистка должна базироваться на результатах анализов имхо! Иначе можно нехило навредить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. whatsup

    whatsup Бывалый

    Парни кто нибудь тыквеол юзал? Какие ощущения?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    тыквеол и хофитол юзают в основе если на самом курсе появились боли в боку,начинаешь пить и через 2 -3 дня проходит,после курса по мне гептрал
     
  30. Фигушки

    Фигушки Новичок

    Кароч, нашел три способа чистки печени. Там, как я понял, есть вся инфа и о том, почему болит бок и всё расписано для дураков по дням и даже ценам.
    Поюзайте, ИМХО инфы ваще нигде нет. Мож они где украли, но пох...
    Я второй способ юзал. Зато на последующем курсе меня так вштыривало на малых дозах!
    А если попить пивка после чистки - пьянеешь с одной бутылки. Че и надо было доказать...

    http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob
    http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob-2
    http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob-3

    Эт не реклама, это для придурков, чё юзают фарму и не знают как быть дальше, все время увеличивая дозу АС... Давайте, поднимайте жирные задницы и в аптеку.