Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 3 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Эти говноделы всегда так пишут когда им анализ любой в нос тыкаешь))
    - ряя! Нипрувда вы все врети!1!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Слушайте, ну по сути если вникнуть - парень все толково делает, снимает все заколы (первые анализы с видео подтверждением), причем снимает то грамотно - от и до. Четко показаны все пики, это же техника - ее не обманешь. Я вообще не понимаю, как Паркеры, Спектрум и тд ведут свои дела, что настолько косячат по внутренностям у своих препов.
    Плюс лаборант говорил, что у него имеется и закрытый флакон на каждый образец -если заморочиться кто то сильно хочет, можно же и перепроверку сделать. Потому что это дофига делов и сами продавцы должны понимать, что перепроверка без сговора другим человеком - это для них вероятней всего плачевный итог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Nandrolone Decanoate Balkan Pharmaceuticals (старая партия)

    Итог:
    Образец представляет собой ампулы, в которых заявлено 200 мг/мл.

    1. Хроматография: образец содержит Нандролон Деканоат.
    2. Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: ~ 170 мг/мл.
    3. Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. 522452

    522452 Бывалый

    А деки фармакома нет ? )
    Щас её ампульную ставлю...
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    отличная дека. я сейчас на ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Да я понял, что не плохая, цифры просто интересно глянуть )
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня что-то подозрение, что навеску неправильно считают, в сторону снижения
     
  8. 522452

    522452 Бывалый

    С их то опытом ?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А есть подтверждение опыта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    что такое навеска?
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20201126-210242~2.png Screenshot_20201126-210249~2.png Screenshot_20201126-210339~2.png Screenshot_20201126-210346~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Точно отвешенное количество вещества для химической реакции или химического анализа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Pharmacom labs
     
  15. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Я где то обосрал ФК?
    Я для себя сделал вывод что фк это мощное варево по многим препам
    Так же как многие препы от пл

    Вы чего накинулись то на меня?
    Курсю на чем хочу ;₽

    Где найти хроматограф по паркерам?
     
  16. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Testosterone Enanthate 300 от Cygnus

    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тестостерона Энантата 300 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Энантат.

    2)Количественный анализ: заявлено на этикетке 300 мг/мл, фактическое содержание действующего вещества - 255 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.


    photo_2020-11-27 21.48.15.jpeg
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пиздец, каплю теста жмотят налить по совести
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. сема78

    сема78 Бывалый

    так у хромотографиста того процент погрешности определения к-ва дв процентов 10 как минимум, он сам писал про это, так что вполне себе годная энка может оказаться, мне другое интересно, никто же не исследует качество самого сырья в препарате, химическая формула совпала и хорошо, а работать оно будет хер пойми как предположим, даже с переливом, хоть грамами ставь за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Сам то понял, что пишешь ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. martynl

    martynl Агроном

    По капельке миллионы собираются, сынок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. сема78

    сема78 Бывалый

    я не химик), но тема обсуждалась, на соседнем форуме, в том числе когда люди задавались вопросом почему 20 лет назад ставили в разы меньшие дозировки но с большим выхлопом от курса, при этом сомнений в производителе по заявленному количеству дв не было ни тогда ни сейчас
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Читал такое, что возможное объяснение в том, что раньше для приготовления холестерина, Тоесть прекурсора (сырья для сырья), использовалось сырье животного происхождения. Сейчас ясен пень все синтезируется химически. В это я могу поверить
    Раньше была еда натуральная и хорошо усваивалась, сейчас этого нет - надеюсь никто не ставит под сомнение.
    Раньше общее физическое состояние у население было куда лучше. Не было испорченного перееданием населения, не было этого всякого фастфуда с газированными напитками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    если б не кока кола и не тренболон...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это и здесь обсуждалось, очень по теме написал @Gehaimer , лень искать, в двух словах - раньше контингент в качалке был иной, и заходя на курс люди уже имели стаж тренинга и режима, ну и на курсе соответственно работали на результат. Сейчас залов миллион, контингент так себе, дай бог чтоб 10-15% хотя бы сотку на раз жали... И хули ждать от этого планктона на курсе? Ну и почитай темы на форуме, как народ сидящий на курсе описывает своё питание и похождения... В общем раньше на порядок более мотивированные на курс заходили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    оно и видно) не рассуждай на темы, в которых ничего не понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как будто газированные напитки придумали вчера)))
    При советском союзе помнится был полный спектр лимонадов, кваса, который тоже газированный.
    Каждое поколение думает, что раньше воздух был чище и трава сочнее... но каждый раз я вспоминаю, как Штаты относились к ядерному оружию, как к новому аттракциону и брали билеты на посмотреть взрыв, другие рыли убежища в это время... мы жили в индустриальном мире, где работали химические предприятия на полную катушку, развал союза развалил эту отрасль... а в Ганг как сбрасывали трупы тогда, так и сейчас кидают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. РомаСТРОНГ

    РомаСТРОНГ Бывалый

    Короче хроматографический анализ по Паркер Лабс не делали ещё?
    Хотя бы энки той же :kachok3:
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Ромулец, тут не делают хромо анализ. Это данные с другого сайта.
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У газированных напитков ничего нет плохого. Просто сейчас их пьют гораздо больше + пьют во время еды. А во время еды - это катализатор переедания, потому что не даёт насыщения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    от колы наоборот аппетит уходит и желудок водой забивается и жрать не хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 4