Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 122 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024 в 09:01
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Видел на youtube челендж "отжимания Майка Тайсона".
    Дополнительного инвентаря не требуется, выполнить можно практически везде.
    Может кто больше отожмется за один подход?

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да, насчёт челенджей был уже разговор. Ну если других идей нет, можно и позаимствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Челенджи не подходят?
    Я как вариант предложил, как для "пенсионеров" так и для максимально широкого круга участников годится))
    Может что поинтереснее и повеселее придумаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Подходят,я жи говорю не так давно обсуждали какой сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Пришла небольшая посылка. Упаковано отлично как всегда! Но, минус что вместо тадалафила, положили силденафил. У меня организм виагру не принимает не под каким соусом, давление, головная боль, красная рожа!) Ещё маленький минус, что посылка месяц шла, но у меня не подгарало, поэтому для меня минус незначительный! А в остальном всё огонь! Привет ветка! IMG_20230330_103213.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет! Очень сбалансированный заказ! Набор летний, можно сказать))
    Кстати мел у меня хорошо убирал потливость от трена .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Мел первый раз буду пробовать.Спросить хотел. При условии что загар хорошо и так прилипает, планирую по 0,5мг. к.д. 2 недели(на югах) и потом по 0,5мг. раз в неделю, нормально будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да вполне. Я даже меньше ставил,загар прилипал хорошо и не покрываешься пятнами. Для меня главное,что используя мел не обгораешь на прямом солнце, точнее надо очень хорошо постараться, чтобы обгореть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Ну тогда вообще шикарно! Для первого знакомства, пару месяцев нормально думаю. Благодарность преследует тебя дружище!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я при весе +-100 ставлю по 400мкг, и это "форсированный вариант", чтоб побыстрее.
    Сначала через день 2-3 недели, потом 2-3 недели 2 раза в неделю, потом на раз в неделю перехожу.
    Цветотип тоже такой что загар хорошо липнет.

    Если разводишь на 2мл, то 400мкг это 8 на 100-й инсулиновой шкале
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Вона кому моя подарочная виагра уплыла :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20230301-151120~2.png
    Всем привет!!!

    Подходит к концу первый месяц весны ,а с ним заканчивается и мартовская акция от HILMA BIOCARE -30% на все продукты.
    Есть ещё один день, чтобы воспользоваться скидкой. Поторопитесь.


    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Напоминаю, что актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда проверяйте контакт, указанный в шапке. Будьте бдительны!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.
    http://hilmapro.fit/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Если ты ставишь 400мкг при 100кг, то мне 300 при весе 80кг за глаза! Больше 30 инъекций получается, если даже 2 недели к.д.ставить, а потом на 2р.в.н. перейти, то на 4 месяца виалки хватит? Хуясе!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    А моего тадалафила у тебя нет? Кстати насчёт "уплыла", у меня она теперь в канализацию уплывëт, пусть подвальная живность шпилит друг друга!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Я бы посоветовал начать ставить загодя до поездки на юга. Начать с более низкой дозировки - 100мкг, плавно увеличивая её через каждые 2-3 инъекций. Перейти на поддерживающий режим (инъекций 1-2 раза в неделю) чуть раньше нужного оттенка загара. Так меньше шанс сильно проявить родинки если есть к этому склонность.

    Меланотан от Хилма кроме результата понравился также в плане мягкости возможных побочек по сравнению с другими. У меня например обычно голова побаливает после инъекций Мела и бывает разбитое состояние на следующий день, после Хилмовского всё ОК.

    Имей ввиду, могут быть нежданчики - спонтанные стояки в самый неподходящий момент)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Склонности к родинкам нет, а насчёт схемы помозгую ещё,почитаю, время есть, спасибо!
    Буду надеятся, что неподходящие моменты будут в тёмное время суток!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мел лучше ставить на ночь, чтобы не ходить с малиновым лицом весь день. Тогда и эффекты будут ночными))

    И это не родинки, а пигментные пятна, типа веснушек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    А если у меня на солнце вылазят красные родинки, сам белокожий, мел поможет мне в этом плане не так болезненно переносить ультрафиолет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не очень понимаю что за родинки, но мел обычно помогает загорать, да и просто переносить ультрафиолет, тем кто быстро обгорает. Даже рыжие на нём загорают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    76678669.png

    Типа такой, нашел в интернете.
    Дерматологи ничего внятного в моём селе не говорят, сплошные догадки только слышал о них: возможно это солнце, а может быть это потому что Вы не разнообразно питаетесь, возможно у вас уже серьезные проблемы с печенью или поджелудочной и тд. и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже не знаю что это такое...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Это естественное образование новых родинок. Они потом темнеют и как правило "дозревают" за 2-3 года. У меня тоже такие есть.
    Меланотан создавался как средство против рака кожи.
    С ним, ультрафиолет, кожа переносит намного лучше чем без него.
    Даже если кто никогда не мог получить нормальный загар,с мелом шансы увидеть на коже шоколадный оттенок,без ожогов и прочего, очень сильно возрастают.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, мы рады сообщить, что благодаря Вашим многочисленным просьбам, продлеваем действие невероятной скидки в 30% на всю нашу продукцию! И бонусом для Вас, мы расширили ассортимент наших подарочных препаратов!

    Используйте свой шанс закупиться на весенний сезон лучшей фармакологией по отличной цене :)

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!


    Напоминаю, что актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Апрель-форум.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет.
    Сегодня забрал свой заказ. Готовимся к лету.
    Screenshot_20230401-173740~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. По сколько будешь ставить приму?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет Аркадий.
    Мажорить точно не буду,пока думаю по 200,а там поглядим. Цель удержать то,что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Круто:JC_doubleup:
    А Вообще прима как то ощущается как другие препы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я приму ещё не использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ждём отзывы...:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Это фото, точно не родинки от мела. )))
    Это красные пятна по сути не являются родинками, чаще всего речь о сосудистых доброкачественных образованиях. По сути это опухоли, которые состоят из сосудов, они могут появляться не только на коже, но даже во внутренних органах и головном мозге.

    А от мела, самые обычные, темные точки появляются
     
    • Нравится! Нравится! x 1