Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция | Страница 6 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 май 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Нет внимательней читай статью… чтобы выложить вконтакте и привлечь ещё больше внимания
  2. Blackcat
    Blackcat
    Думаю народ загорится как увидят) Сегодня когда расскалеивал у себя в городе, некоторые сверлили взглядом смотря сверху вниз проходили и ухмылялись, чтото типо пацану занятся больше не чем, а другие интересовались и даже один дядька потдержал :) Вот это круто!!! Аж настроение поднялось))
  3. Do4a
    Do4a
    xD круто
  4. Infin
    Infin
    Поздновато я заметил этот сайт:( но лучше поздно чем никогда!
    К своим 23м годам, 5 из которых занимаюсь активной вербовкой своего и чужого окружения к здоровому образу жизни. Люди все разные и подход естественно разный, единственное НО! «Нельзя принуждать!» человек должен осознать всё это сам! тогда будет эффект! наша же задача лишь «подкармливать» человека фактами, примерами, мотивируя собственными поступками.
    Большая благодарность Do4е! Екб с тобой! :) есть люди, есть мысли! мы не одни, и с нами правда!
  5. Do4a
    Do4a
    Спасибо за поддержку :) будем учиться на своих ошибках и не сдадимся
  6. L1k
    L1k
    фотика нету, а телефон судьбу фапать не буду) Распечатал штучек 100-120. Сегодня начну расклеивать.
  7. Do4a
    Do4a
    сделай 3 фото
  8. Animal
    Animal
    Екб АЕЕЕ! Химмаш на связи! 8)))
  9. yandrug
    yandrug
    +2 с Мишкино!