Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11249 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Анализы не видно нихрена. Но если тесто внизу рефов пробуй, станет хуже - отменишь, станет лучше - продолжишь. Начни с 50 мг к\д на месяц. Через две недели от начала сдай анализы для подбора ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Есть ли какие-то противопоказания с учетом уровня эстрадиола? Или можно пробовать стандартно 25 мг в день кломифена цитрат и анастрозол по 0,25 мг через 4 дня?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Кломид по 25 мг в день и анастрозол по 0,25 мг через день. Через 2 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. romrio

    romrio Новичок

    Доброе утро.
    На фоне гипотереоза, или длительного воздержания 1.4 года, а может быть и другой исходной причины или же всех сразу, низкие показатели половых гормонов:

    ECD16E71-E7C1-4E6C-9799-A84D7CE664F0.jpeg


    По щитовидке сейчас принимал бад Тирамин 1 таб в сутки 15 дней , по результатам анализов перешел на 2 таб в сутки , принимаю так 7 дней.
    Анализы по щитовидке до:
    Ттг - 4.26 мкМЕ/мл (реф 0.27-4.2)
    Т3 - 2.01 пмоль/л (реф 3.1-6.8)
    Т4 - 10.4 пмоль/л (реф 10.8-22)

    Анализы по щитовидке после приема тирамина 15 дней 1 таб в сутки :
    Ттг - 3.14 мкМЕ/мл (реф 0.27-4.2)
    Т3 - 2.31 пмоль/л (реф 3.1-6.8)
    Т4 - 10.1 пмоль/л (реф 10.8-22)


    Динамика по щитовидке устраивает , буду продолжать принимать тирамин по 2 таб.

    Подскажите как повышать половые гормоны?
    Анализы сданы через 7 дней после окончания 1.4 года воздержания.
     
    • Годнота Годнота x 1
  5. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Тирамин выкиньте. Если своего ума нет, идите к эндокринологу на прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Сидел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Плюс, может снижать чувствительность яичек к гонадотропинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Всем привет!

    Сработает ли кломифена цитрат на женщинах также, как и на мужчинах (в плане восстановления выработки половых гормонов)? Или лучше перейти на ГЗТ? Дело в том, что у мамы сейчас переходный в климакс период.
    Либо лучше оставить все как есть?
    Хочу улучшить качество её жизни.

    Спасибо!
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Пусть сразу рассматривает вариант ГЗТ. Не разбираясь лучше не вмешивайтесь и отдайте её врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавляйте кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц и пора прекращать воздержание.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Просто прекрати прием каберголина и пролактин сам, довольно быстро, отскочит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Частой заболеваемостью, низкой чувствительностью яичек к гонадотропинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет, маме Кломифена цитрат ничем не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы болели? Или воздержание было по иной причине?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Добрый вечер, спасибо за помощь.
    Пентоксифиллин первый день уже пью, как понимаю следует посидеть 2 недели на 600, потом еще 2 по 100-200?
    сбегал сегодня дозаказал холестерин - прилагаю, сориентируйте ,пжлст,как поступать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 фев 2023
  16. Олегос

    Олегос Бывалый

    CB045680-2A5A-4487-ABBA-6CD695D0B113.jpeg 1C3FCC79-BD21-4544-8F6C-77B6DE637675.jpeg
    Доброго времени!
    Вот вчера сдал анализы. Сдал до того, как прочитал ответ.
    Анастразол принимал 0.5 раз в 4 дня.
    Курс энантат 250 0.5 куба раз в 4 дня + турик 30 в день.
    - попробовать 0.5 раз в 5 дней?
    - с кровью что-то нужно делать?
     
  17. x6x66

    x6x66 Новичок

    Добрый день , был на курсе Гр 6 мес по 4 ед соло, мне очень нравится, при 4-5гр углей я набрал 8 кг , не залитый , анализы были в норме , сейчас 2 недели уже отдых, вот думаю может снова на курс Гр , уж больно мне все нравится, скажите есть у кого опыт кто сидит более 6 мес. И скажите плиз полный список анализов которые надо сдать , хочу на неделе сдать , покажу все . Думал теста посавить на 2 мес , и потом снова на ГР , но у меня гормоны как у 18 летнего , тест 29,5 самый верх референсов и остальное все в норме

    Спасибо большое за ответ !
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветстую.
    Т.к. вопроса не увидел, могу ответить что мы все очень рады что Вам всё нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добавьте Розувастатин по 10 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Dopiluch

    Dopiluch Новичок

    Здраствуйте и здоровья всем.хотел спросить , пользовался ли кто украинским соматином по 4 ед.Смотрю он появился в аптеках и цена не кусается.Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  21. Олегос

    Олегос Бывалый

    Приветствую! А Вы что скажете на сообщение чуть выше? Про корректировку анастразола.
     
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    я прошу прощение, вопрос ну так для интереса- а что заставило воздерживаться 1,4 года, реально хочу понять что толкает на такое, религиозные убеждения или еще что то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анастрозол не принимается раз в 4 дня и уж тем-более раз в 5 дней. Анализы некорректны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. romrio

    romrio Новичок

    Здравствуйте. Воздержанием избавлялся от дрочки ,как от психологической зависимости и в целом за это время избавился от различных эмоциональных привязанностей , тревог и загонов .
    Это мне очень помогло , Не хотел даже выходить из этого состояния , но потом слег на 2 недели с непонятным дефицитом энергии , когда жкт уже не хотел работать в связи с этим было вынужденное полное голодание примерно 5 дней , понял что пора завязывать .
    Сейчас минимум стресса ,дрочу каждый день, лечу жкт , хорошо питаюсь и принимаю тирамин для щз ( не вижу смысла прекращать его прием , т.к мне он очень помогает дает аппетит , еда переваривается легче ,не является гормоном и анализы улучшаются , а без него у меня даже сил не будет встать с кровати)

    Как считаете есть ли смысл при таких показателях эстрадиола и тестостерона принимать кломифен, как рекомендуют выше ? Или же продолжать то что делаю и пересдать через какое-то время?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Требуется помощь! (40 лет, 187 см, 96 кг., спортзал 2 раза в неделю, натуральное питание)
    После Ковида упал тестостерон до 7,7. (остальные показатели были в референсе).
    Витаминами поднял до 16 ед. но низкое либидо и слабая потенция сохранились.
    Врач назначил Андрогель (1 мес) - тест поднялся до 20 ед. (эстродиол в референсе, ЛГ- 0, ФСГ - 0)
    После отмены сильнейшее снижение либидо и потенции.
    Подскажите как правильнее восстановиться? Заранее спасибо!!
     
  27. Олегос

    Олегос Бывалый

    Так как тогда пить? Он мне е2 сбивает сильно. Если пить через день, то он в нулях будет - проверено уже. Почему анализы не корректны?
     
  28. petibk28

    petibk28 Новичок

    Всем привет!

    Мне 36 лет. Занимаюсь лыжными гонками зимой, летом бег и велосипед. Плюс раз в неделю зал. С железом тренировки лёгкие, в основном для поддержания мышц и чтобы в основных видах спорта была какая-никакая мощность. Сейчас в неделю получается 4-5 тренировок. По времени выходит где-то от 5-8 часов, в зависимости от интенсивности и периода подготовки. По самочувствию смотрю - если тяжело идёт, притормаживаю. Тренироваться люблю. В прошлом (в 2016-2017) было два курса. Первый турик соло. Второй турик+пропик. Анализы сдавал после курса тогда. Вроде все в норме было. И по ощущениям восстановился.

    С тех пор двое детей уже появилось. Нагрузки на работе прибавилось. +тренировки. Хочу курсануть, чтобы было восстанавливаться попроще и чтобы самочувствие было пободрее. Да и объёмы вывозить чтобы проще было. Лишней массы мне не нужно. Нужно улучшить восстановление, выносливость и силу.

    Планирую легкий курс: пропик 50мг через день+турик(либо оксандролон) в небольшой дозе 20-30 мг, недель на 8. Сдал анализы. Подскажите пжл, можно стартовать или что-то поправить прежде?

    Загрузил анализы текущие. И прошлые результаты тоже

    Спасибо!
     

    Вложения:

  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не реже, чем через день.
    Потому, что анастрозол принимался неправильно.
    Принимай по 0,25 мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Перед эндокринологом загляните к психиатру за назначением.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1