Про моряков и котов | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Про моряков и котов

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем daiverkot, 25 ноя 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пост нИАчем.Просто так.
    Я знаю одного моряка,который на утлой лодченке-маленькой парусной яхте с помощницей-женой и юнгой котом и без джи пи сы(сломался)из Питера по рекам и звездам дошли до Саратова.Правда при пересечении Балтики они слегка промахнулись и упороли в графство Лихтенштейн...ну дык бывает..Анабасис закончился под Саратовом-они сели на мель под Ровном и повредили кораблик.Потом неделю у нас гостили.Путешествие слегка отпраздновали-неделю...с тех пор я не пью спиртное совсем..
    а вы Конюхов...Конюхова сопровождают в его "опасных" путешествиях крейсер с командой врачей и жратвой и пять вертолетов с кинокамерами и журналистами.. image (10).jpg image (11).jpg

    image (12).jpg image (13).jpg image (10).jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. daiverkot
    daiverkot
    Скорее всего я в географии путаюсь или память подводит..но вроде это был Лихтенштейн
  3. daiverkot
    daiverkot
    а можа Люксембург..
  4. bubumbr
    bubumbr
    на фотках кот в ахуе))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Он по жизни такой ебанутый котяра...но не пугливый—давно путешествует
  5. RockBeat
    RockBeat
    да я так понимаю, в мире ваще дохрена людей есть уникальных, но они живут сами по себе и нахер им всякие пиары не нужны
    1. mimibelo
      mimibelo
      люди для себя делают,нахуй показуха
  6. VadimStr
    VadimStr
    Кот ахуенен. У меня такой же. :buba:
  7. Adalina
    Adalina
    Котэ прекрасен!!!:vaunew:
  8. Motistuta
    Motistuta
    Иван...ну как так можно говорить после светского раута с человеком из Санкт-Петербурга....
    вы наверное там обсуждали способы изготовления алкогольной продукции....и меры пресечения его употребления, ведь в нашем городе не купить его ни утром, ни вечером:JC_spank:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я чуть н сдох тогда.это мой капитан.мы с ним с сотне штормов бывали а выпили водки...
      1. Motistuta
        Motistuta
        у меня как то сорвалось участие в регате на Тенерифе....я когда с капитаном пообщался, просто ахуел от того, что такие люди бывают...я был готов за ним идти куда угодно...
        1. mimibelo
          mimibelo
          у меня сорвалось участие в водочном рауте,вот где точка была
  9. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Кот на массе походу)))
  10. TheKonst
    TheKonst
    Блин,запостил бы фотки с котом,да боюсь опять забанят.....
  11. TheKonst
    TheKonst
    Давай,дядь Вань,запости что нибудь такое,чтоб душа свернулась,а потом опять развернулась....(фото сисек нинада)
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Эх, тоже бы ебануть по морям, по волнам!!!