Продать солярис за 13.000, телочки, локализация, Путин (Хроники миллардера 3я часть) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Продать солярис за 13.000, телочки, локализация, Путин (Хроники миллардера 3я часть)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 22 фев 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В прошлом выпуске я поделился с вами цифрами и успехами января. Выпуск мы делаем 2 недели, пришло время смотреть 3ю часть.

    Помню я возил вам всякое говно из Китая, пептиды и гормошку, был черным, как залупа афроамериканца. Был главным демпером в железном мире, меня ненавидели все дилеры и очерняли репутацию. Но я был честен по отношению к себе и к вам, я не был честен по отношению к государству, потому что это противозаконно возить всякую хуету и не платить налоги.

    Затем я занялся спортпитом, но меня всё равно чмырили, что я просто барыга, хоть и плачу белые зп и налоги.

    Затем мы открыли завод и начали продавать Do4a Lab. Мол мы теперь не тока барыги, но рашн мануфакчиред. Рабочие места и всё такое, любите меня.

    Но хуй там плавал, мне подвели письку к губам, и сказали, ты просто ебливый фасовщик с китайской мукой. И тут я ахуел, расплакался, расстроился, бегал и кричал, я крутой, уважайте меня, я так много сделал для бб, я с вами шесть лет, я делал годный контент, крутые праздники, видяшки и многое другое.

    Но тролли были злее меня, и зло победило добро. Мы сделали швейное производство, теперь я точно не фасовщик. Но что мне сказали теперь? Ну и уебок же ты доча, ты шьешь это из китайской/европейской/турецкой ткани, ты ничем не лучше.

    Но смею теперь заявить, 50% наших изделий теперь будут локализованными на 100% в РФ. Теперь ткань и связана здесь, и что более важно, даже всё сырье под эту ткань создано в РФ?

    Знаете, что я услышу следующее? Оборудование, то всё равно немецкое xD

    Всем приятного просмотра!

     
    • Нравится! Нравится! x 7
    1. Борсук
      Борсук
      Плюсую, отличная часть вышла!
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вадим,на сколько сложно вести производство и бизнес в нынешних реалиях?И на сколько сильно играют роль связи ?Ибо на сколько знаю,что без них в России-матушке ничего не получится.
    1. Do4a
      Do4a
      Если честно в делах белых ниразу не пригождались. Хотя доча маркет опт уже как месяц жестко ебут по всем щелям. Но мы справляемся, и скоро пойдем в ответный бой xD

      В РФ проблем с людьми, квалификация маленькая и желания работать нет
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Понимаю,Вадим..А что скажешь по-поводу налоговой?Говорят те, кто имел дело с нашей налоговой, попадая в ад,там просто загорают)
        1. Venga
          Venga
          В России налоги не платят, с налоговой договориться проще простого.
      2. Валера667
        Валера667
        есть инфа, что люди не хотят чтобы их желание работать переросло в обязанности за те же деньги, но это не точно
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 фев 2018 Показать
  4. irkyt
    irkyt
    Нихуясе а чё здесь объяву о солярисе за 13рэ не разместили,всё да не всё для пацаноу(
  5. AlexKL
    AlexKL
    Вадим, у тебя не возникает желания съебаться из этой страны и замутить бизнес за ее пределами? Если можно, хотел бы услышать ответ без патриотической шизы?))))
    1. Do4a
      Do4a
      Иногда возникает, но я сделаю бизнес интернациональный выращенный в РФ, но зашедший во все страны. В 2018 бф будет продаваться в Европе
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Богатенький Ричи... билять:zloy:
  7. zimadima
    zimadima
    Вадим, предлагаю идею на счет одежды. Расширьте ряд размеров. У жены размер 50-52 заебался искать яркую и интересную одежду для фитнеса. Всё для дрищеватых бикинисток сукабля!
    1. -=Silver=-
      -=Silver=-
      Просто побольше эластана и все:))