Пособие по лимфодренажу и коррекции фигуры. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Пособие по лимфодренажу и коррекции фигуры.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 22 апр 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую,Вас Надежа и Опора всего женского(надеюсь))) населения планеты!!!
    Меня часто просят в личке показать какие нибудь элементы антицеллюльного массажа.
    У многих девчонок подлило за зиму а скоро лето.Если вы не ленивые,не хАтите тратить деньги на массажистов(тем более в 90 процентов они некомпетентные лошары) а хочется,чтобы ваши девочки были без апельсиновой корки на бедрах то эти видео для вас.Я его заснял еще осенью после своего летнего сезона на скорую руку,качество не ахти но все понятно и так.
    Первый ролик это разогрев при помощи меда на сухую без масла(там все рассказывается как)




    Далее идет собственно сам лимфодренаж


    Внимание!! Одни ноги делать можно но эффективность снижается в разы если не сделать после этого обычный классический массаж спины и рук.Дрянь мы всю в ляхах размесили и раздербанили а выводить то все это куда и как?! Естественным путем повышая кровообращение и движение лимфы.
    ОСОБЕННО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ-ПОСЛЕ МАССАЖА ПИТЬ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЛИТРОВ ВОДЫ В ДЕНЬ!!! Все.что не вода-это еда.Кофе не злоупотреблять-обезвоживает организм(не путать дегидратацию со сливом сала и воды).Ваши дамы будут говорить-да в меня не лезет вода,да я не могу пить ее-ДА ВСЕМ ПОХУЙ ЭТО!!! ПИТЬ ВОДУ-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
    Еще хорошо если вода с лимоном будет или витамин С пить-разжижает кровь.Здесь все продвинутые и думаю не надо обьяснять никому нафига нам негустая кровь.
    Ничего сложного в этих массажах показанных мной нет-немного сноровки и старания и ваша девочка(или девочки)станут еще красивше и новее после рихтовки)))

    Ну,что вам сказать в заключениИ..жизнь моя скучна и однообразна-море.женщины ,жратва..Не спасаю мир,меня не ебет закрытие телеграмма и курс биткоина..жЫвотное карочи..
    Чего и вам желаю..не болейте..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Izum
    Izum
    ебать у тебя на столе жаба циллюлитная :xdnew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну нееет..ты жаб не видал..обычная среднестатистическая женщина..с водичкой и жирком-убирается на раз тока.Не фитоняху же снимать было-нужно пособие а не эротический массаж.
      1. Izum
        Izum
        нужное для кого? для любителей мацать целлюлитные жопы???
        1. daiverkot
          daiverkot
          если ты прочитаешь букафки в статье то может узнаешь для кого это нужно
          1. Izum
            Izum
            да ладно ладно...я ш из зависти!
    2. Ikea
      Ikea
      если её поцеловать, то превратится в царевну
  3. Sashok228
    Sashok228
    Эту процедуру можно выполнить у меня на яичках?
    1. daiverkot
      daiverkot
      боюсь воздействие тебе не понравится)))
  4. Izum
    Izum
    масло обязательно специальное для массажа?
    на оливковом можно же "отжаривать" ?
    1. Sashok228
      Sashok228
      По идеи можно, я в детстве мечтал заняться с женщиной анальным сексом, смазав анус сливочным маслом. А потом повзрослел, а мечта осталась.
      1. shatrukov
        shatrukov
        вот вы кочки, совсем не желеете свои анусы...)))
      2. Izum
        Izum
        а ты как хотел? положить на анус кусочек сливочного масла, чтобы он сначала на анусе растаял? или нагреть и уже вылить в жидком виде?
        1. shatrukov
          shatrukov
          есть же жидкие гвозди ким-тек, ой я наверное форум перепутал...
        2. Sashok228
          Sashok228
          Я себе это представлял так, отрезаешь кусочек, сжимаешь в ладони, оно тает и используешь в нужном направлении.
          Ну получается, нужно приподнять попку.
          Или ты думаешь лучше подсолнечное или оливковое использовать?
          1. daiverkot
            daiverkot
            эхххх..бестолковая молодежь..все вас учить надо..масло в попке нужно не только и не столько.для того,чтобы ваш вялый пеструн туда влез а для того.чтобы анус расслабился у девочки..а,чтобы это произошло надо мягкими движениями по маслицу всю промежность хорошенько погладить надавливая..ну и аккуратненько пальчиком тоже подготовить..а не лезть своей сарделькой туда сразу,балбесы)))
            1. Izum
              Izum
              тут, как бы...калибр сардельки куда меньше чем палец...
          2. shatrukov
            shatrukov
            Можно потренироваться. Когда-то меня меня бригадирша Штукатур-маляр 4 разряда учила. Берешь кусок говядины... Эх были же учителя...
            1. RockBeat
              RockBeat
              У меня таких учителей не было и я не понимаю о чём речь.
              1. shatrukov
                shatrukov
                Еще она мне рассказала: почему у низеньких девушек разрез большой , а у высоких наоборот. Продолжать..?
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ты про разрез на юбке?
      3. Bolo
        Bolo
        Затем ты пошел в зал и познакомился с тренером?:- -:
    2. daiverkot
      daiverkot
      Масло любое по которому скользят руки.Похеру какое.Самое полезное для кожи подсолнечное с запахом-в нем больше всего полезных вв.потом идет оливковое-в три раза меньше чем в подсолнечном.потом все остальные.
  5. RockBeat
    RockBeat
    слышь, жывотнае, а мине зделаеш лимфодринаш?
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты и так тощий:lol:
      1. RockBeat
        RockBeat
        а мне не для похудения! А для для здоровья! :buba:
        1. daiverkot
          daiverkot
          для здоровья баба нужна...боюсь я тебе не понравлюсь:- -:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я рассчитывал на тебя, Джавдет Иван...
  6. Hannybal
    Hannybal
    Я конечно люблю все познавательное, но вот только нет никакого желания смотреть как мнут 40летнюю тетку. Дайвер похудел молодца:JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      нееее..это осень..после лета я всегда такой дрищ.ща во мне 97
  7. RockBeat
    RockBeat
    Если руки накачаю, то смогу стать массажёром жырных баб, или по-прежнему, только дрочить?
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Я не понял,где ебля?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вот Иван и ебётся с ними. А ты думал легко это?
  9. L1pton
    L1pton
    Я видел видео которое начиналось точно так же ))
  10. RockBeat
    RockBeat
    Этот мой вопрос два массажиста "лайкнули", но не ответили. :JC_thinking:
    А ведь я всерьёз спрашивал.
  11. JinKazama
    JinKazama
    Отличная статья! Подскажи с какой периодичностью можно делать такой массаж? Каждый день, или через день?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не больше трех раз в неделю.после моего первого сеанса обычно дня три ляхи отходят
  12. byaka
    byaka
    ммм да..... все виды массажа обладают лимфодренажным эффектом.... это первое... Второе, ну что... вот вы тетеньку помяли.... она встала пописала, попила водички. походила... и водичка опять попала в клетки.....и тетенька такая же жирная и отекшая....))) Кушетка . для вас, низковата, двигаетесь суетно, движения суетливые, много тратите энергии, работайте эргономичнее, расслабив верхний плечевой пояс....Ну и конечно же меня порадовала ВАША методика...Целюль не пройдет....)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я таких знатоков дохуя видел.Они все ноют сроду,что у них клиентуры нет и за 300 р массажи свои делают.А ко мне не только из Сочи и Туапсе а из Норильска и Вологды приезжали специально на массаж эту зиму.И,чтобы ты знал умник при лимфодренаже подкачиваются лимфоузлы и движение лимфы восстанавливается надолго-для этого он и делается.И при соблюдениии элементарного здорового питания эффект очень продолжительный.А такие как вы поэтому и в жопе всегда,что встанете как сомнамбулы и экономично положив на жопу ручку потряхиваете ее закатив глазки,соединившись с космосами)))
      Водичка опять попала в клетки хе хе...даааа..а лимфа загустела, остекленела и пациентка умерла)))..здесь даже лохи-школяры знают.что чем больше пить воды тем больше худеешь.Слава Мошкин вон на сушке-неделя до сорев 6 литров воды хуярит как не в себя...а вы вроде как спец себя тут позиционировали-видно специалиста сразу прям..
      @Moshkin Vladislav1991 Слава ты воды то не пей-она опять в клетки попадает и ты отекший каждый раз с утра все больше..у тебя через несколько дней взвешивание а ты жЫЫЫЫрный:JC_doubleup:
      1. byaka
        byaka
        Ничего себе тебя порвало то)))) При соблюдении питания и режима потребления воды все это вообще не надо )))) ты успокойся, вдохни... не надо хвастаться... кто и что к тебе ездит.... Я вообще этим не занимаюсь, просто образование позволяет понимать то АЦ массаж это полная хуйня.... И ты сам это знаешь....Целюлль для бабы это физиологично а с физиологией вообще бороться бесполезно...Но массажисты недоучки один хрен будут кукарекать обратное... это же их хлеб....)))А наивные телочки будут думать, вот массаж сделаю и целлюль уйдет))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          ооооо..ну обычное дело..я этого не делаю И ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!но знаю.что это хуйня..:yes::lol:..образование дает ему понять..пиздец просто..а так же когда у придурков недалеких кончаются аргументы они говорят,что остальные кукарекают..
          Что попробовал и потерпел фиаско? Ну так я тебе открою тайну-пока ты суко плечевой пояс не будешь напрягать при массаже добросовестно а не дербанить клиента как свой писюн то у тебя практики не будет
          @Bolo оказывается то чем мы годами зарабатываем на жизнь и ради чего к нам бабы ходят и еще своих подруг притаскивают это полная хуйня и наебка))))
          1. Bolo
            Bolo
            Меня зовут Боло и я наебщик...*на заднем плане: здравствуй Боло-наебщик*... Я с полным осознанием дела заверяю, что развожу жирных телок на секс с помощью массажа, мне тяжело это признать, но еще тяжелее с этим дальше жить... Я не могу и не хочу больше скрывать правду, знайте, что всё на свете хуйня и всё бесполезно, смотря под каким углом посмотреть на предмет...энтропия правит Вселенной, всё движется к Хаосу и всё когда-нибудь закончится, всё, кроме наебывание массажистами жирных телок ради разводки на секс.:buba:
          1. daiverkot
            daiverkot
            все порешили-С МАССАЖА НЕ ХУДЕЮТ!!!! Я так и скажу этим ебанашкам,что у меня два курса в год проходят по 5-7 сеансов,что они зря свои деньги тратят.И.что за полгода они нажирают опять это оказывается очень быстро они набирают вес лопая все подряд.
            Боло пошли домой нахуй нас раскрыли эти тырнетские проффи!!!!:JC_doubleup::trollface:Это ж аргументы и факи!!!!! рубанули на корню!!!:po weke::trollface::xdnew:
            1. Bolo
              Bolo
              Тобi пiзда:nono::JC_nix:
            2. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              Настало время охуительных историй.
              Зайдешь в интернет у того многоповторка в 16-20 повторов работает на натуралов ("тренер сборной Китая" папа Смит), у другого локальное жиросжигание возможно (этих вообще дохуя, каждый показывает как скручиваниями убрать жир на животе), у третьего "уникальная" митодига накачки на турничке (Войтенко).

              Если бы это все работало, если бы массаж действительно разрушал жир, ты бы давно был миллионером. Ведь столько людей мечтают ни хуя не делать и худеть.
              1. daiverkot
                daiverkot
                а если бы этого не было то мы мы бы все подохли с голода и к нам бы не приходили одни и те же из года в год.причем не каждую неделю а два три раза в год-ИМЕННО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ.ты немножко подумай.логику и голову включи вместо того,чтобы аргументы и факи смотреть в тырнетах.
                давно уже результаты не фоткаю-нет необходимости и так клиентская база достаточная.но вот из одних девочек-три сеанса
                [​IMG]

                вы можете свои глупые, дилетантские доводы сколько угодно приводить но миллионы баб приходили к нам и будут приходить а вы как умничали так умниками и останетесь
                1. Рандомный Алекс
                  Рандомный Алекс
                  Ты в курсе, что фото прогресса нужно делать в одинаковом масштабе и при одинаковом освещении?
                  На фото, кроме "сглаженого" целюля нет изменений никаких.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Ну тебе то видней конечно)) ..читай выше мое мнение о таких как ты..
                    Аааа..я твой профиль посмотрел..все ясно))
                    1. Рандомный Алекс
                      Рандомный Алекс
                      "Ваше мнение очень важно для нас":JC_doubleup:

                      И как тебе профиль? Понравился?
                2. byaka
                  byaka
                  Ну типичное фото до и после)))) Все как обычно))) Совпадение - не думаю))) дама загорела, свет, фокус и т.д. ну слила немного, может быть)))
                  Я вообще считаю что в нашем возрасте, с демографией в РФ, хвастаться и хвалиться успехами у женщин может только совсем ничего не добившейся в жизни человек.... А молодежи, пионерам, конечно же нравиться... интересно ооо....)))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Скажи а досадно когда тебя дурачка только соратник из страны оз поддереживает с таким же умишком правда да?)))
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    По поводу ничего не достиг в жизни..
                    Я охуенно здоровый и красивый мужиг вырастивший красивых и умных детей,которые уже взрослые,живущий в двухкомнатной квартире в 10 метрах от моря круглый год.Я всю весну, лето и осень провожу на парусниках и экскурсиях.Меня любят бабы и уважают мужики а ты просто хуета из подногтей с ником бубубка)))
                    [​IMG]
                    1. byaka
                      byaka
                      Ну я так и думал что это тебя сильно заденет))) Еще и фотку выложил свою....ЧСВ конечно зашкаливает....ну а что можно ожидать от взрослого мужика хвастающегося на форуме своими успехами....
                      По поводу баб..... да вообще вообще это не проблема в РФ статистику посмотри сколько мужиков и сколько баб... большинство мужиков тупо не доживают ....Выглядите, для своего возрасте, неплохо... но это не по тому что вы такой окуенный, а по тому что в РФ все остальные уже после 30 выглядят как говно...
                      ладно... поберегу вашу ранимую психику....
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Ты только зубами меня задеваешь..осторожно..не останавливайся..да да..вот так..уже лучше, бубука ...у тебя получается
                        [​IMG]
                      2. Kabanchik
                        Kabanchik
                        хуйня это твоя статистика. только после 30 лет начинает уменьшаться колличество мужчин.
  13. BDG
    BDG
    А я вот скопировал видео и буду применять, во всяком случае попытаюсь на своих целюлитных девахах. Не все ж топ моделей топтать. Спасибо дайвер, у тебя всегда познавательно, даже твоя порнуха:JC_thinking:
    1. daiverkot
      daiverkot
      На здоровье.))
  14. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Афтор, когда ждать пособие по сквиртологии?)
    PS Твой образ здесь реально расходится с тем, что на видео!:lol:
    1. daiverkot
      daiverkot
      в инете полно такого добра)))но,что то подсказывает мне они так просто ссут)))) таких струй ни разу не видел..а еще думаю многие там по обкурке или под коксом-один раз им пальцем тыкнут и они полчаса ссут...тут как мину обезвреживаешь каждый раз)))
      1. BDG
        BDG
        Есть настоящий сквирт, сам видел и применял. Там техника пальцев должна быть и в определенной точке нужно надавливать.
  15. daiverkot
    daiverkot
    кстати оцените какие икры у девочки

    Вложения:

    1. less
      less
      по спорту?
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я бы не сказал.что спортсменка особо но ноги очень накаченные..
    2. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Да ну нафег! Это какой то местный кочка к тебе приехал.
      1. daiverkot
        daiverkot
        на аве она
        1. Bolo
          Bolo
          Не пизди, на фотке я...
    3. L1pton
      L1pton
      У меня такие же были, только ещё больше, когда в футбол играл каждый день.. лет 10-11 подряд :D
  16. less
    less
    бля дайвер,опять твое ебало на всех фотках,надеялся увидеть красивых самок,а там ты блоть
    1. daiverkot
      daiverkot
      жопа вам моя не ндравица,физия не ндравица,за письку админы банят..ниче вам не ндравица)))
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        кто сказал, что жопа не нравится? В бан его
      2. BDG
        BDG
        А ты не письки свои выкладывай, а пЕзды :JC_doubleup:
  17. гадик81
    гадик81
    так, блять, дайте мне высказаццо!!! Массаж норм, Дайвер красава - затащил на массаж молодоху, которая ему во внучки годится!
    1. daiverkot
      daiverkot
      это искусство ,дружище.,,:nate:)) вроде и похвалил))))...обожаю тебя,гаденыш:pidorasy:
    2. Bolo
      Bolo
      В правнучки уж тогда:avtoradolf:
  18. Kabanchik
    Kabanchik
    Так ебля тоже искуство
  19. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    А какова длительность АЦ массажа ? Минут 30 в общем?
    1. daiverkot
      daiverkot
      час сеанс.но сюда и спина входит.вообще ноги минут по 15 каждая.но тут еще меняется в зависимости от от того на,что упор делаешь.в основном у всех бока и ляхи тяжелые
  20. Беня
    Беня
    Годный фистинг. Аж ноги подгибает. Респект Дайверу!
  21. Сын_Маминой_Подруги
    Сын_Маминой_Подруги
    @daiverkot дядя Ваня подскажите как начать массажировать лелочек до 30 и потом их трахать? Очень нужен ваш совет.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я руками делаю это)))
      1. Сын_Маминой_Подруги
        Сын_Маминой_Подруги
        Хотелось бы хуем это делать. С чего бы начать?
  22. Kabanchik
    Kabanchik
    Массаж клитора нибось под шумок делаешь
  23. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля на дайвера гнать начали даже в его теме ХЕЙТЕРЫ ВЕЗДЕ :avtorklif:

    у меня кончик дернулся когда дайвер начал хуярить по жопе :avtoradolf:
    1. daiverkot
      daiverkot
      нееее..просто умники..и настолько недалекие,что даже сами признаются,что они в этом ничего не понимают но все таки умничают))
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        фистингом там не занимаешься без камер? :- -::snobuedance::vaunew::vaunew::trollface::trollface::trollface:

        я помню фистинг ебашил телке у меня рука зашла пиздец далеко . рука занемела пиздец но сладкие стоны телки не могли меня остановить :buba::JC_lion::avtoradolf:
  24. Kabanchik
    Kabanchik
    Он занимается фистингом то, только хуем фистингует :)
  25. Kabanchik
    Kabanchik
    а хейтеры дайвера- как говорит Гоблин-Пучков малолетние дебилы
  26. Kabanchik
    Kabanchik
    бля, девченка на фото похожа на мою экспрепода по китайскому
  27. BDG
    BDG
    Иван. А не мог бы ты мне в личку (или сюда для пацанов) скинуть годное видео на ютюбе, как отмассировать (в хорошем смысле :connie_caveman-1: ) свою женщину, ну или не свою....
    Так чтобы "для дебилов" или "для чайников". Хочу порадовать свою секси крошку.
    1. less
      less
      фото крошки в студию,от этого и работаем,есть ли смысл массировать шкуру