Он растет... а ты, геморройщик, продолжай тянуть триста | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Он растет... а ты, геморройщик, продолжай тянуть триста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 18 июн 2017.

?

Геморрой был?

  1. Есть

    18 голосов
    19,8%
  2. Был

    23 голосов
    25,3%
  3. Нет, но обязательно будет

    50 голосов
    54,9%
  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Здравия желаю, Господа!

    [​IMG]

    Продолжение эпопеи:
    Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо.
    Pump IT (часть 1-я)
    Pump IT (часть 2-я)
    Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я)

    Собственно, сей пост является отчетом по промежуточному итогу эксперимента, если кто не помнит о чем речь - откройте первые две части по ссылкам выше, кому "лень" - напоминаю: "Мы смотрим что будет на многоповторном тренинге (до 25 повторов) при отсутствии свободных весов (никаких штанг и гантелей) на стандартном курсе "декатестмитан".

    По питанию: мы начинали с БЖУ 180/60/300, методом постепенного повышения калорийности ко второму месяцу числа уже были БЖУ 250/80/600, по конец второго месяца и на данном этапе у нас БЖУ 260/80/700 = 4560 ккал.


    По фарме: Курс тот же. По анализам добавили анастразола и сейчас едим 1 мг в сутки, а также каберголин 0,25 мг раз в неделю.

    Тренировки:
    Всё по прежнему и здесь изменений мы вносить не будем.
    Сплит/тренировочный цикл из 5-ти дней в неделю (детально сплит описан во второй части)
    Кардио НЕ делаем.


    @Muhabonehead

    177 см и 73,5 кг начало курса:


    [​IMG]

    177 см и 86,2 кг (2 месяца курса):

    [​IMG]
    [​IMG]

    Итого у нас + 12.7 кг за два месяца. При этом пресс проглядывается не хуже чем на старте. Работать продолжаем, со здоровьем у нас тоже все хорошо, только вот кушать столько тяжело, но это было ожидаемо:)

    Отчет по весу:

    [​IMG]
    П.С. Напоминаю, что блог без модерации и вы можете хейтить, срать в комментах, заводить срачи на счет славян, говорить что я продался и всё это коммерция (кем оплачиваемая только непонятно)... Я же вам всем желаю огромной удачи и до скорых встреч!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Нормально!
    Вопрос - постоянно многоповторка? Нет периодизации нагрузок на интенсивные, силовые дни?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Нет силовых и нет свободных весов, только дроч на блоках/тренажерах на кучу повторов, сплит полностью есть во второй части (ссылку на неё я вверху поста разместил), мы его не меняем.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Куда Наиль пропал? Он не слился?
        1. Rednarok
          Rednarok
          Качается, некогда ему писать, калории на вас тратить:trollface:
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я живой. На АШ просто еще))) + СУ ̶К̶А̶ ШКА)))
          1. LeoNeed
            LeoNeed
            Блоги снимаешь или забил?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Не забил. Военкомат забирает)
  3. Lastman
    Lastman
    Он растет... а ты, геморройщик, продолжай тянуть триста - ну так если курсить можно расти хоть от базы, хоть от изоляции, без фармы попробуй на изоляции в 25 повторах что то нарастить))
  4. prostachek
    prostachek
    Очередное подиверждение, что на фарме будешь расти даже по самой нелепой программе
    1. Rednarok
      Rednarok
      Да?:) Только почему большинство с курса набирает нихуя? Нет, как раз это сказ о том, что при поддержании режима можно расти даже может не на самой оптимальной программе, но если питание и объем нагрузок достаточны, то прогресс будет и "на таком".
      1. Александровский
        Александровский
        Если хуярить фарму но не кушать и забивать на тренировки то ессно прогресс будет минимален я полагаю
        1. Мавроди
          Мавроди
          Как то был на классическом курсе суст дека метан и трен добавил от splabs, вроде и ел обычно, а мясо то всё росло и росло. Как будто второе дыхание открылось у организма.
      2. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Патамушта не жрут ни х... два чупачупса и коробочка сока)) хорошо что мы с тобой знаем этот секрет роста)) главное даже когда его раскрываешь, не верят)) говорю жрать надо больше если не растешь, а они говорят надо просто фармы больше ставить)) и ставят и ставят ... и ставят)) и не растут :- -:
    2. prostachek
      prostachek
      Именно, дружище! Всех, кого я знаю, кто не смогли набрать на курсе - не знали что такое режим, элементарно жрать и спать. Полностью согласен с тобой. Тут никаких претензий к подопытному.

      НО! Хочу посмотреть на натурала, соблюдающего режим и дрочущего в многоповторке. Вот тут боюсь все будет печальнее.
      1. Lastman
        Lastman
        А ниче не будет.. натурал растет только за счет прогрессии в силовых со свободными весами, а растить их в 25 повторах при отсутствии астероидов дело маловероятное )
  5. Anabioz
    Anabioz
    За такое время... Тральско выглядит...

    Ну вот хззз честна

    Блеа я понимаю ещё в натураху...
    1. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Ну набери за 2 месяца 12 с лишним кг в натурашку, чо ты)
      1. Anabioz
        Anabioz
        Набрал и чо?
        1. Muhabonehead
          Muhabonehead
          Ну тогда судя по твоему аватару могу сказать одно - я собой доволен и данным экспериментом тоже)
          1. Anabioz
            Anabioz
            йопта ето ты на тех фотах и те 23???

            Я набрал 12 кг жира блеа(9

            Да смысл качацца и тд толька деньги тратить на ето!!!!11
            1. Muhabonehead
              Muhabonehead
              Да что ж тебе покоя не дает мой внешний вид для моего возраста?)
              Да, мне 23, сколько себя помню выглядел старше, ибо хуевая генетика от бати в виде жирной кожи с широкими порами и прыщами) ну и плюс отсутствие каких либо косметических ухаживаний за собой, ибо имхо - нахуй над)
              1. less
                less
                Верно все пахучь,вонюч и бородат,нах лирику
  6. Demone
    Demone
    Знакомый на турниках одних на Туринаболе 6 недель набрал 7 кг
    1. Rednarok
      Rednarok
      У всех есть знакомый который брал Олимпию на 10 мг метана, это норма.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Только он потом окатил не 7 , а 8 да?)
      1. Demone
        Demone
        5 ка осталась, первый курс его
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          7 набрал, 2 кг мышц и воды после курса слилось, 5 кг жира осталось.)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            это охуенно :dance:
    3. AlexKL
      AlexKL
      я в турции без турника и туринабола за 10 дней + 7 набрал. бля, дрищисуканах, не жрут ни хера и ноют, что ничего не липнет!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2017 Показать
    1. Demone
      Demone
      +
      тоже интересно
    2. Muhabonehead
      Muhabonehead
      Видео увы, сложно, занимаюсь сам поздно вечером
      На выходных могу видео дня рук запилить
    3. Rednarok
      Rednarok
      В отказ или за один два повтора до него все подходы, веса естественно мелкие, отдых до восстановления дыхания либо до 1 минуты мелкие мг и до 1,5 мин крупные.
    4. Anabioz
      Anabioz
      Бротан, ты где такого кота взял, как на аве?

      Подскажи плез
  8. Лукашенко
    Лукашенко
    Покачайте меня без зала смс и регистрации.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Тебя @IAKY обещал раскачать:)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @Rednarok без L. Не получилось, увы.
  9. панк
    панк
    12 кг чистого мяса
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я тебе обещал не накачать его, делаю все возможное.
      1. Muhabonehead
        Muhabonehead
        Я вообщет читаю.
      2. Demone
        Demone
        а почему вес растет, а телосложение не очень меняется?
        1. HyperNova
          HyperNova
          я думаю освещение такое. была бы камера хотя бы от айфона 6...:kachok:
          1. Борсук
            Борсук
            Тут нужен спонсор и подарок айфон 8 за труды спортсмена
        2. Muhabonehead
          Muhabonehead
          Потому что как бы я не пытался - мне очень плохо удается маскироваться под эктоморфа)
        3. Anabioz
          Anabioz
          Блеать 12 кг, а выглядит также почти! Вот это точна!
      3. панк
        панк
        Я уверен, ты под конец замутишь что то типа сушки, и он будет красавчик как @gasja
        И мы все охуеем и преклонимся пред солнцеликим с венами на жопе
  10. fx-man
    fx-man
    Ессно химией напичкали - он и растет как бычок.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Бычок ска...
  11. Bolo
    Bolo
    Метаморфоза реально сумасшедшая: все хейтеры унижены, все неверующие пристыжены, все поддерживающие ликуют!
    1. Konstant54
      Konstant54
      нифига ты замутил
  12. Александровский
    Александровский
    А когда они его раскачают, что с ним дальше будут делать? Воспроизводству с таким курсом он уже будет не годен. Что с таким дрыще-химозом делать?
    1. Anabioz
      Anabioz
      Щяс на его примере покажут действенность митодиги и будут митодиги толкать. Всё, как обычна!
  13. Александровский
    Александровский
    Я вообще немного в ахуе. Зачем дрочить гормоналку курсом месяца чтобы достичь формы, которую абсолютно внатурашку легко достичь?
    1. Joy
      Joy
      Тут два месяца, а в натурашку год. И то не факт что так же наберёшь
      1. Александровский
        Александровский
        Так потом откат будет. Каждый курс - удар по гормоналке. Нахрена вообще курсить если не достиг натурального предела?
        1. mikseven4
          mikseven4
          Просто чувак к лету захотел подкачаццо, а что будет дальше ему это нахуй не нужно думать....... мне вообще страшно становится когда вижу людей с такими партаками, это что у людей в голове должно быть, чтобы такой хуйней себя замалевать, речь даже не про якобы славянские символы а вообще...... :avtorklif:
  14. HyperNova
    HyperNova
    бля чет реально не впечатляет результат. квадр ваще нету, груди нету. такое... выглядит как будто до пампа и после пампа). может в реале заметнее будет. в следующий раз делай фото в норм освящение и на норм камеру.
    1. Anabioz
      Anabioz
      всё ушло на пратеин и тд камеры нету!
  15. Embraer
    Embraer
    А где вариант ответа, иди нахуй со своим геморроем чур тебя Сатана свят свят свят ?
  16. less
    less
    Так че геморой вылез у него?
  17. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Ну вот хоть убейте, ну не вижу я практически никаких изменений.
    1. Александровский
      Александровский
      Если объективно - дельты чуток подросли. Остальное праетически не видно изменений
  18. Александровский
    Александровский
    И вообще...

    Вложения:

  19. *88*
    *88*
    на пратинах любой сможет
  20. guroto1
    guroto1
    Теперь парень выглядит немного лучше, чем в начале похудения, когда весил 89 кг.Вскорее всего, после ПКТ форма будет хуже, чем до эксперимента.
  21. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ты продался и всё это коммерция только я пока не понял кем оплачиваемая
    ЗЫ правая рука больше чем левая или эт так свет выставлен
    1. less
      less
      Он просто не знает прием незнакомка
  22. Юрий Иванченко
    Юрий Иванченко
    Добрый вечер.
    Познавательный эксперимент.

    Интересно сколько из этого останется на откате после курса.
    Планируется сделать выпуск об этом?

    ПС. Буду следить за темой и ждать вердикта по поводу:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Видно будет когда пкт будет. Сейчас бестолку спорить.