Одумалась. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. Tory

    Tory Новичок

    Всем привет. Меня зовут Виктория. Мне 20 лет, живу в Ижевске.

    Поведаю Вам свою историю.
    Моя жизнь раньше состояла из тусовок,гулянок, клубов...
    Это было САМЫМ ГЛАВНЫМ для меня, где бы отлично оторваться, главный вопрос. Жила от пятницы до пятницы.
    Но в один момент я одумалась, завязала с вредными привычками..походы в клуб тоже не приносят радости былой. Я занялась своим телом.
    Зарядка по утрам, различные физ.упражнения. Мне это нравится, особенно приятно когда видишь результат. Конечно я еще только в начале пути, но цель уже поставлена.

    ДЕВУШКИ, не запускайте себя, занимайтесь своим телом...Не надо ныть, что у вас нет времени, что нет возможности. Даже в домашних условиях можно добиться результата.
    Да бывает лень, поднять свою задницу и сделать приседания, но есть такое слово НАДО!

    Если очень нравится отдыхать в клубах, можно ходить туда, НО не употребляя алкоголь, сигареты и прочее. Поверьте мне трезвой в клубе не чуть не скучнее.
    Своим трезвым взглядом, я оценила девушек в клубах.Это ужас, 95% точно и пьют и курят.
    Не губите себя, занимайтесь спортом.

    Качество фото конечно не из лучших, но все же. Буду рада вашим комментариям, советам, критике.

    Всем удачи! И нет предела совершенства!
     

    Вложения:

    • d7_2AdNbueo.jpg
      d7_2AdNbueo.jpg
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      6.079
    • gu01FC4ufGY.jpg
      gu01FC4ufGY.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      6.108
    • hixnfVE7E5U.jpg
      hixnfVE7E5U.jpg
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      5.622
    • ILCak36oh0s.jpg
      ILCak36oh0s.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      5.723
    • rAUCeIFauPA.jpg
      rAUCeIFauPA.jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      5.492
    • IA3zQ_mPuW0.jpg
      IA3zQ_mPuW0.jpg
      Размер файла:
      142 КБ
      Просмотров:
      5.208
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. didos
    didos
    Тут в соседнем топике есть паренек примерно твоего возраста, весит за сотню, тоже примерно такого-же мировоззрения ) минус только один - девушек душит, а так присмотрись )
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    попа просто класс!
    даже плохое качество дало мне это понять!
  4. Tirion
    Tirion
    Виктория, в каком клубе занимаешься? Сидишь в контакте? Можно в личку)
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Молодец! Очень приятно видеть таких девушек на форуме, а в жизни ещё приятнее. Продолжай, отписывайся, интересно понаблюдать за тобой :)
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хотел написать, что всем похуй, потом смотрю- девушка. Такая редкость на форуме Дочи. Пришлось прочитать, оценить, ибо нам, метановым короткострелам, женское общество совсем не чуждо!!! Тем более, когда на пропике).
  7. али баба
    али баба
    виктория слющай зачем ты жопу свою показываешь ?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  9. geksogonal
    geksogonal
    Не знаю почему, но с бодуна всегда сильно трахаться хочется (Я в отпуске)
  10. Maximilian
    Maximilian
    ПУКАН НОРМ:spydance:
  11. egorich
    egorich
    возможно будующая фитоняша,так держать...
  12. Xoce
    Xoce
    Я вот только проснулся и подумал,что это девушка парня из соседнего топика создала тему,ну которую он душил,хз прям нашло и я был уверен,что это она сейчас поведает как вернулась к нему и тд:avtorklif::trollface:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Это типа пикап мастер сейчас был?
  15. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Считаю, что приличная девушка никогда вот так вот не выставит части своего тела напоказ. Хотя что можно ожидать от человека, который пол жизни провел в клубах.
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Могу дать совет. Делай руки и плечи)
  17. Tory
    Tory
    Спасибо всем за комплименты и пожелания. Мне очень приятно!!! Буду двигаться дальше в совершенствовании своего тела и отписываться здесь!
    Tirion Занимаюсь я пока в домашних условиях. До занятий дома посещала фитнес клуб. Так же я занималась большим теннисом, 4 года.
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Да ладно тебе. Это же она не из шлюшества сделала , а для демострации формы. Как подругому показать?
  19. maxyt
    maxyt
    молодец,что встала на путь истины...фотки класс,продолжай заниматься(не забывай про присед) и радовать всех новыми фото
  20. botan
    botan
    А парень? )))))
    Волнует вопрос, можно ли парню выставлять части своего тела напоказ? ))
  21. geksogonal
    geksogonal
    Я в отпуске, потому и бухаю. А вот дикое желание секса весь день с бодуна - это личное наблюдение
  22. Tirion
    Tirion
    В зал пора!)
  23. Tory
    Tory
    Ваше право конечно, так считать и судить о моей приличности по этому блогу..
    Но ничего постыдного я не вижу в том, что я выложила!
  24. RusVAn
    RusVAn
    Лет на 27+ выглядишь, норм в клубах погуляла
  25. Dorin
    Dorin
    ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА​
    [​IMG]
  26. XSOAL
    XSOAL
    А я блеать считаю, что мужикам в трусах выходить на сцену занятие не мужественное!
    Что теперь, БОДИБИЛДИНГ отменить?!
  27. KabaLLL
    KabaLLL
    да, есть у нас в Ижевске такие красавицы:):)
  28. dea
    dea
    А зачем вообще в клубы ходить? Туда ходят бухать либо парней цеплять (сомнительного качества как правило)