Нюансы становой тяги от Юрия Белкина | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Нюансы становой тяги от Юрия Белкина

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 6 мар 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Много полезной информации:kachok3:

    Смотрим:huyase:

     
    • Нравится! Нравится! x 19
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Мне вот интересно, откуда пошло вот это "первый нах", во всех темах прям соревнования какие-то, что этим показать то хотите, что у вас дохрена свободного времени которое вы тратите на хрень?
      Ну да ладно это я просто расстроен что не я первый
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Традиция своеобразная. Не растраивайся, ещё будешь первый, может даже у какой-нибудь девочки, если повезет. И кстати почему "свободное время тратите на хрень"? Вот я на работе, работа у меня настроена и отлажена, деньги зарабатываются, а мне делать нехуй, я на до4а.ком сижу!
        1. ЖаКа
          ЖаКа
          Главное не крикнуть при этом "первый нах"
          Ну и анегд в тему:
          -Если бы ты сказала что ты еще девочка я бы так не торопился
          -Если бы ты так не торопился я бы успела снять колготки
          1. shatrukov
            shatrukov
            Если бы портвейн не пили, то сначала подмылись...
        2. UAL
          UAL
          Это заебись, когда все так!!!!
      2. starmsu
        starmsu
        Некоторые просто нигде первыми стать не могут. У них от этого комплекс неполноценности возникает. Ну и пытаются хоть как-то самореализоваться.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Приходит Петька к Чапаеву:
    -Василий Иванович что такое ньюанс?
    -Сейчас объясню Петька, снимай штаны, вставай раком.
    Петька снимает штаны и встаёт раком, Чапаев ему со всего маха засаживает в жопу.
    -Вот, говорит Чапаев, у тебя Петька хуй в жопе, и у меня хуй в жопе, но есть один ньюанс!
    П.С. дак что там про тягу? У меня видос не идёт как обычно.
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    вот реальные нюансы становой, о которой не говорят так часто.
  4. Kohaku
    Kohaku
    фууу ненавижу эту тупую штангу, скоро выкину её в окно -_-
      1. Kohaku
        Kohaku
        пфф.. а тренажеры ток для девушек.. ню ню =)
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Не только для девушек, нормальные ребята после штанги бывает на тренажерах добивают мышцы. А пидоры верят что на тренажерах можно накачаться.
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            ну хз,в последнее время штанга заебала.все больше смотрю на тренажере,особенно всякая хрень на сиське,лень жать
            1. UAL
              UAL
              Когда "лень жать", я туда ваще не хожу. Бухаю пару дней. И ролики заокеанских качков смотрю, с похмелья. Мотивирует, однако! Потом все снова охота!
              1. mimibelo2
                mimibelo2
                как то не любитель смотреть на больших потных мужиков,лучше по старинке на телочек посмотреть
  5. Guff
    Guff
    Юра, респект! Коротко и информативно. +100500 тебе к карме
    1. hotline2911
      hotline2911
      Чтобы было коротко и информативно, должно было быть так:
      - Здорово, пацаны.
      - Лучшая подсобка для тяги - это тяга.
      - Спасибо, пацаны, что посмотрели.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2017 Показать
  7. Guff
    Guff
    Буду следовать рекомендациям к подготовке по тяге(в натурашку) для выполнения норматива мсмк:JC_doubleup:, отпишусь насколько помогло
  8. Aks
    Aks
    1:56 "...убираем перерастяжение задней поверхности бедра..."
    В видосе про скруглении спины при приседе Юра утверждал, что задняя поверхность нифига не растягивается. а тут обратное, хотя, имхо, движение похожее
    1. Bolo
      Bolo
      При правильном старте в классике таз будет откинут дальше, нежели в приседе, а это уже нехило так тянет заднюю поверхность бедра, всё ж просто, ну)
      1. Aks
        Aks
        эм... как бы дальше длины бедренной кости не откинешь таз. а длина самой кости не меняется во время выполнения любого упражнения
        1. Bolo
          Bolo
          Это понятно, только я другое имел ввиду. Отклоняешь таз сильнее назад, больше наклона вперед, сильнее растяжение. Подойди к зеркалу, присядь в обычной манере, а потом изобрази стартовое положение в классике, максимально откинув таз назад, чтоб аж голень в перпендикуляр полу была. Отлично чувствуется, как тянется задняя поверхность бедра.
          Сейчас бы сравнивать нижнее положение в приседе и стартовое в тяге...
          1. Aks
            Aks
            [​IMG]
            набросал схемку по словам Юрия, по которым тянется не задняя поверхность бедра, а жопная мышца. только вот как связки там крепятся и где, я хз
            1. Bolo
              Bolo
              Прикольная картинка)
              Только я еще раз повторяю, что дело в бОльшем наклоне корпуса вперед.
              Ты когда вперед наклоняешься разве не тянешь заднюю поверхность бедра?)
              Я с Юрием не совсем согласен и не выгораживаю его точку зрения, просто хотел пояснить, что в классике из-за особенностей ПРАВИЛЬНОГО стартового положения задняя поверхность бедра растягивается в большинстве случаев больше, нежели в приседе. Люди, у которых стартовое положение в классике копирует присед, как бэ не совсем правильно понимают суть классики)
              1. Aks
                Aks
                посмотрел картинки, как мышцы крепятся:
                [​IMG]
                по этой модели видно, что биц бедра тянется тода, когда изменяется положение таза относительно... колен что ли. штришками обозначены изменение длин мышц. но это только по этой схеме и в данной проекции.
      2. Aks
        Aks
        блин, только сейчас понял, что ты имеешь ввиду: "таз отведен назад больше, потому что голень перпендикулярна поверхности пола/горизонта (колени стремятся быть ровно над пятками). вроде русские люди, а никуа ни объяснить, ни понять..