На один лям ближе к миллиарду, не барыга, а барышня (ХМ5) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

На один лям ближе к миллиарду, не барыга, а барышня (ХМ5)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 22 мар 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Братцы, хлопцы, у меня всё нормально, ем, пью, сплю и хожу на работу. На март поставил план оборот 20млн, и судя по всему мы его выполним. Ну а всё остальное смотрите в ролике. Это единственный РИАЛЬНЕ проект, о том, как я на практике показываю, что и как делаю, чтобы стать дохуяльдером.

    Задавайте вопросы, давайте критику и не забывайте про советы. Ваше мнение действительно меня ебет <3

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Do4a
    Do4a
    Я не знаю, зачем на заставку мне нарисовали доллары, выглядит дешево и пафосно xD
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Посети мероприятие, не поленись. Закроешь все бреши по соц.сетям без проблем) ну и в целом много нового интересного узнаешь, коли планируешь развитие в этом направлении.
      http://moytrafic.ru/
  3. irkyt
    irkyt
    чукланину миллиардеру от пацаков КУУУУ :nate:
  4. Anabioz
    Anabioz
    Блин, Вадик. А если я хочу тебя этооо. Нуу не только мнением... Что делать?
  5. Anabioz
    Anabioz
    Ток не бан плиз :prayy::prayy::prayy:

    Смотреть интересна)0
  6. Вайс
    Вайс
    Вадик , главное - ткачих своих подпитывай ! Если нужны спонсорские вливания , так ты тока намекни !
  7. Zakum
    Zakum
    можно пожалуйста протеину немного умоляю
    1. Вайс
      Вайс
      От Вадика получишь уже синтезированый протеин.
      1. Zakum
        Zakum
        я за! а можна гр плиз еще
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    @Do4a
    Направление верное. Популярно щас. Красава!
    Сделано ? Сделано средне, но на твоей харизме тащит. Вполне.
    Касаемо невозможности найти СММщика - это серьёзно ? Я хуй поверю, специалистов (ебейшего уровня) только в Питере как собак не резаных - все самые крутые конференции по SMM - там, все гуру - там. Вобщем чото тут сильно не договорено) Может зарплата ?))))))
    НУ и про оноболеки. Ты - самая лучшая антиреклама. Сделай нарезку себя изначального, себя на первом курсе, на втором, пептиды-хуиды, больничка, отходос и сейчас) Минуты на полторы под музончик. Назови "ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ПОСЛЕ СТЕРОЙДОВ!!! ЖЕСТЬ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА 18+", сделаешь полезное дело и подписоты целевой на канал налипнет)
    Вобщем ты молодец, успехов!
    З.Ы. Не стесняйся платить людям деньги. За еду у тебя всегда будут хуеплеты (бухгалтера-закройщики и тп) . За 200+ у тебя будут топы и бизнес твой в топ ебанет без вариантов.
    1. Serejenka
      Serejenka
      с кем ты разговариваешь?)
      з.ы. бухгалтерА - ппц)
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Да! Совсем забыл! Все сообщества рунета набравшие в своё время популярность на чморении лохов, шуточках про хуи и пёзды, гуро-контенте и "запрещенной" инфе , а затем решившие "обелиться" и использовать свою популярность в угоду материальному - сдулись нахуй. А двач живее всех живых. Сальные приколы про даунов и жопоёбские угары набирают миллионы охвата и сотни тысяч лойса. А видосы из серии "ура! мы запустили новую линейку очередной хуеты, всем смотреть!" - нет)
    Это так, к слову.
    1. Do4a
      Do4a
      За хорошего спеца я плачу от 90тр до 130тр
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        За живого или мертвого?
        1. AlexKL
          AlexKL
          не важно - один хуй мало...
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я был бы очень сильно доволен такой зарплатой. Ну это здесь, в моём краю. В белокаменной или в Питере (пить) наверное это не сильно круто.
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              "за хорошего спеца" это "от")
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 мар 2018 Показать