Мощная мотивация: как НЕ стать качком | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Мощная мотивация: как НЕ стать качком

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем olze, 4 июн 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну что, кто накачался/похудел к лету?

    Ну надо же, сколько у нас целеустремленных! А теперь подойдите к зеркалу и ответьте еще раз – честно. И пойдем вместе плакать на подоконнике с шейкером ванильного протеина, думая о Нем – о нашем прессе, таком далеком и недостижимом. А можно и с мороженкой – чего уж!

    Специально для ненакачавшихся – 10 правил для того, чтобы и дальше со спокойной душой откладывать свои цели на следующий год и дальше сидеть «номаси».

    Правило 1. Ни в коем случае не представляйте, какими хотите стать. И уж тем более, зачем вам это нужно. А если уж все решили, сразу убедите себя, что вам это не надо – генетика там, болезни, индивидуальные особенности.
    [​IMG]
    Вы ведь уже попробовали и не получилось, так зачем же пытаться вновь?

    Правило 2. Ни в коем случае не делайте ничего осознанно.

    Зачем тратить усилия на подсчет калорий, планирование нагрузок, если можно делать все по наитию, а освободившуюся энергию направить на пинание вола.

    Правило 3. Даже не пытайтесь узнать, какими вы можете стать.
    [​IMG]
    В конце концов, старые фотографии. Где вы еще были молоды и эстетичны – всего лишь фотографии. А истории таких же, как вы, кто сомг преобразиться, к вам никакого отношения не имеют.

    Правило 4. Не планируйте и не ставьте четкие цели.

    Вполне достаточно абстрактной «взять Олимпию» без промежуточных «проверить гормональную систему», «составить рацион», «скинуть 2 кг к концу месяца». В конце концов, тот, кто написал «Если средний человек со средними способностями и амбициями имеет ясные, определенные цели, то он может в нашем обществе превзойти самого яркого гения» был полным идиотом. Все зависит исключительно от генетики и таланта.

    Правило 5. Если цели все-таки появились, нельзя их записывать.
    В конце концов, так о них будет проще забыть, когда опять ничего не получится. А еще записанные цели часто приводят к составлению планов, что совсем недопустимо.

    Правило 6. Не задумывайтесь о приоритетах.
    Можно же сразу сжигать жир, отращивать бицуху как у Арни, ноги как у Платца и приседать триста кг на дефиците калорий. Не получается? Генетика же и нечего стараться.

    Правило 7. НЕ просите помощи.
    [​IMG]
    Вы же сами все знаете, а кому нужны диетологи и тренеры и для чего они вообще существуют – вообще непонятно.

    Правило 8. Ничего не делайте сразу.

    На диету можно сесть и с понедельника, а в зал пойти осенью – все равно там сейчас слишком жарко, да и деньги на абонемент лучше потратить на пиво – оно хоть прохладное и помогает растить массу.

    Правило 9. Не пытайтесь адаптироваться к новым условиям.

    Есть и тренироваться нужно так, как завещал дед-штангист. Так, как вы делали, когда были на 10 кг больше. Так, как в начале пути, когда мышцы набухали от трех подходов с пятикилограммовой гантелькой.

    Правило 10. Не стремитесь к совершенству.
    [​IMG]
    Помните, как в сказке про Винни-Пуха? «Он спускается по лестнице вслед за своим другом Кристофером Робином, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться». Зачем же сосредотачиваться и искать другой путь?

    Ну вот, совесть очищена, остаемся такими, как есть.

    А теперь выкиньте мороженку, слезьте с подоконника и го ебашить!
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Den4uk
    Den4uk
    такая простыня ))) @Lionheart укусил?))) ЗЫ а можно потом почитать?)))
  3. Rafa*
    Rafa*
    не зря я до конца долистал, понравилось 10 правило :trollface:
    1. Gas255
      Gas255
      Согласен. Попа как ннада у 10 правила.
  4. Kocтя
    Kocтя
    Та ситуация когда лучше промолчать . . . . . ведь аФтор дЭвушка и старалася . . .
  5. MrGeorge
    MrGeorge
    Из мотивации только одна надпись "Го ебашить!".
    1. olze
      olze
      ну так го?
  6. Невский
    Невский
    Забавно) Но факт.
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Нах качалово-лето бля,бухарестить ннннннада))))))телочки,пляж,порево,шашлыкмашлык...
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Кого ебашить-то?
    1. olze
      olze
      судя по комментам - автора статьи
  9. andreKZ
    andreKZ
    пухляш всё правильно написала, кому не нравится, тот питор...
  10. Siemen
    Siemen
    А где самое главное правило, что "зассал 3 грамма теста ставить - ну так ниче, говорят, это вредно"?
  11. Vittok
    Vittok
    Подошел к зеркалу -Подсушился отлично.К лету готов!
    1. andreKZ
      andreKZ
      не подсушился - зеркало не готово
  12. MaxStrong
    MaxStrong
    Зачем эта демотивирующая статья nnsgrJy23z8.jpg
    ???
  13. Жировик
    Жировик
    Спасибо, теперь я точно не накочаюсь! :kachok3:
  14. maksim1994
    maksim1994
    с осени качаться может начну...или не начну
  15. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Афтар, когда свои фотки закинешь "до" и "после"? Теории куча, мотивации овердофига, подсчет калорий, БЖУ, а как с результатом?
    1. olze
      olze
      а я поверлифтерша!!!
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        чот не верю, что лифтерши калории считают))
  16. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    До качалки мне бабы давали через раз и только страшные, сейчас качаюсь и мне никто не дает? В чем подвох, ребят?
    1. andreKZ
      andreKZ
      ЭТО НОРМА
      тут у всех так
      1. Dronik
        Dronik
        Блин я думал один такой стеснялся признаться)
    2. sosochek
      sosochek
      Мое субъективное мнение:
      1 категория "Страшные" - думают, что ты слишком охуенен для них
      2 категория "Симпотные" - думают, что ты ебешь охуенных
      3 категория "Охуенные" - подозревают, что у тебя маловато денег и не дают.
      В итоге, ты начинаешь навязываться страшным телкам, а они думают - хуяссе, ему что? Другие не дают?? И не дают тебе тоже.
      Тут два варианта - либо завязывать с качем, либо разбогатеть
      1. Жировик
        Жировик
        ...либо переходить на гусей. С ними проще :trollface:
        1. Стасик94
          Стасик94
          Еще можно козу
      2. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Хуясе ты по полочкам разложил.
      3. Dronik
        Dronik
        Все четко)) Но похоже Жировик прав придется шпилить гусей:trollface:
    3. Стасик94
      Стасик94
      А ты хоть просишь? Или считаешь они сами будут подкатывать к такому охуенному тебе
      1. newForm
        newForm
        далабы да нести далеко))
        1. Стасик94
          Стасик94
          Ошиблась веткой)
  17. Den4uk
    Den4uk
    Бабушкина мотивашка по питанию )))
  18. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Я ем мороженку..
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я через день ем , кхмм .. Нет , блять , я наслаждаюсь мароженкой и не одна деета не заставит! НИХЕРА, НИРАЗУ, ННИКОДА УВАЩЕ отказаться от пожерания МОРОЖЕНКИ!

    Стаканчик пломбира это НУУУуууу ВАааЩеее , в жару то ;)
  20. Tarlich
    Tarlich
    [​IMG]
    а с вот этим не соглашусь!!!!!
  21. Гость_
    Гость_
    К каждому лету сушусь в 0, выгляжу более чем атлетично. Но таких девушек, как на фото в шапке, у меня никогда не было, и каковы шансы, что будут..? Хах..
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,Оль,хорошая статья!)))На фиг нужно напрягаться!)))Подходишь к зеркалу,смотришь на себя и понимаешь,что пахать и пахать еще!)))
  23. ТверскойДрищ
    ТверскойДрищ
    Сушка? не, не слышал
    качаюсь для фана
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    >>>>
    1. [​IMG]
      К каждому лету сушусь в 0, выгляжу более чем атлетично.


      Угу , весел бы я 65-70 кг , я бы тоже был как тот Кефир 3%
  25. Ytureo2
    Ytureo2
    ну собственно как никогда в тему..
    [​IMG]
  26. Dimi
    Dimi
    Начал читать статью, вспомнил, что мороженка в холодильнике завалялась, охуенно, пожую сейчас, спасибо за статью кароч, так бы и не вспомнил про мороженое
  27. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Если Есть мороженки у тебя, то успех обеспечен :metal:
    Потому что Мароженка это:
    1. Глюкоза энд Сахароза
    2. Углевод
    3. Белок
    4. И куча позитивного настроя ;)

    Как говорит В.Пропионат нет нечего хуже для мышц чем стресс ;) , а мороженка этот вопрос снимает :buba: