Лесуков против Катлера #1 | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sm2k

Лесуков против Катлера #1

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем sm2k, 9 авг 2013.

?

Лесуков или Катлер?

  1. Лесуков

    85 голосов
    45,9%
  2. Катлер

    100 голосов
    54,1%
  1. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ну вот уже больше похоже не правду, а то я уж испугался, там катлер и фил вообще парни с другой планеты получается
  2. Квози
    Квози
    а ты что хотел? Это совершенно другой уровень - раса суперсайан настоящих мутантов, фриков лишь слегка похожих на нормальных людей. И пока не окажешься рядом, не понимаешь НАСКОЛЬКО они на самом деле громадны

    [​IMG]
  3. Квози
    Квози
    да, нелегко им приходится, особенно будет смешно, если добившись успеха он ее бросит ради заморской фитоняшки. Мне вот это видится когда я думаю о судьбе девушек начинающих культуристов

    [​IMG]
  4. egyd
    egyd
    Я думал дело в раКУРСЕ :trollface:
  5. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Да однозначно ракурс, они побольше конечно наших но не настолько как на фотографии кажется, а на фотографии разница в два раза, как будто отец и сынок мелкий, там даже ручища в два раза больше будто и вес на кг 70 больше,получается катлер весит под 200... бредятина... ВОт на фотке ниже все встает на свои места
  6. botan
    botan
    Я бы женам культуристов выдавал кубки в виде пьедестала спортсменов, который на своих руках держат девушки.
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Летc ми зпик фром май харт...

    [​IMG]
  8. botan
    botan
    Я когда вживую Мартинеза увидел(а он в Кирове выходил на подиум не в самой своей крутой форме), я окуел. А уж я-то привык на соревах билдерских вертеться в закулисье.
    У меня разум просто отказывался поверить, что Виктор такой настоящий, как я его вижу.
    Интересно было бы взглянуть в реале на Большого Рами )))
  9. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ну не настолько же они больше наших как прям на фотографии кажется ну не верю я в такое...
    Русским там делать нечего тогда... все в пауэрлифтинг =))))
  10. Santim
    Santim
    а какой рост у Лесукова?
  11. Butch
    Butch
    О, этот неловкий момент, когда ноги девушки Лесукова вкаченней твоих...:newcry:
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Это либо фотошоп , либо ракурс уебищный , по размерам они примерно одинаковые. Посмотри на руки , на фотке такое ощущение что рука а Лесукова в 2 раза меньше. А реально там пару см разницы.
  13. dark1n
    dark1n
    Тут Леся ближе :nono:
  14. Stonegor
    Stonegor
    Зато в лифтинге наши всегда первые:dance:
  15. Stonegor
    Stonegor
    ИН ИНГЛИШЬ:trollface:
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Висцеральный жир
  17. Paul Shark
    Paul Shark
    Блин,от вида быта его стало жалкое еще более,чем от Кая.
  18. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Не знаю, из песни слов не выкинешь, но отдельные моменты не стоило бы в этом сюжете освещать. Я про отдельные бытовые трудности спортсмена.По факту, впечатление от сюжета скорее демотивирующее.
  19. Saigon.
    Saigon.
    Хотя, если верить инфе с Амбала, то Алексей полегче будет, чем Катлер. 107 против 121 в соревновательной форме.

    только до видео добрался-Лёха и его девушка при любом раскладе молодцы. Я, когда такие пары вижу, только порадоваться за людей могу. Хрен с ними с титулами, но пожелать им обычного человеческого счастья хотелось бы. А то блять 5 лет в комунналке...
  20. Butch
    Butch
    Мне же кажется, что все правильно сделали, что показали - наглядная демонстрация на что идет спортсмен для достижения своей цели.

    Я вашей аватарки боюсь... :opasnoste:
  21. Saigon.
    Saigon.
    как будто в душу смотрит
  22. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Ну если с этой точки зрения, то да. Мне просто не совсем близка идея фокусировать внимание на негативе. Если есть демотивация, то должна быть и мотивация. По сюжету, парень уже 5 лет живёт в коммуналке, тянется к пьедесталу «Олимпии», но ещё неизвестно сколько лет его не увидит, если вообще увидит. И какой вывод нужно из этого сделать? Если никакого и видеоряд носит чисто информационный характер, то опять же для чего акцентировать внимание на неустроенном быте? Можно, в духе НТВ ещё про травмы рассказать, на побочках от препаратов заострить внимание и много чём ещё.
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Во-первых, хочу подметить, что название линейки сюжетов какое-то глупое. Ну какой Катлер?! Сравнили небо и землю. Если б Алексей был в топ-3 на Олимпии, то да...а тут логичнее было б назвать "Про-дебют Лесукова".
    Далее, мне жалко Лёшу. Он очень славный парень. Он терпит все эти условия жизни, но выхода нет. Как я понимаю, то все деньги уходят на подготовку. Был бы я миллионером, я бы обязательно ему помог с тем, чем могу. Он - достойное лицо русского бодибилдинга. Я верю, нет, я знаю, что он покажет самую лучшую свою форму за всю карьеру!
    На ютубе его сравнивали с Каем, но Грин по сравнению с Алексеем живёт в Раю. Конкретно я его морально поддерживаю, это мой самый любимый атлет. Не смотря на то, что тут все привыкли думать по хардкору, то я всё равно буду строить из него святого мученика, так как он таким и является. Жду его старта. Желаю ему удачи!
    З.Ы. переживаю за него, как за себя...
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Обывателю так не интересно. Им надо чтобы кого-то с кем-то стравливали. В общем мини «скандалы, интриги, расследования»
  25. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что Джей это бы не оценил...
    Так будет не настолько громко, но честно. Тем более, что фанатам Лесукова, вроде меня, или любителям билдинга действительно интересна любая свежая информация о нём. Соответственно, какой толк называть проект "Лесуков против Катлера", когда каждый человек, просмотревший это видео, есть любитель бодибилдинга?
  26. naketuk
    naketuk
    Причем тут Катлер вообще, у Катлера последняя Олимпия в этом году.
  27. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Обыватель, увидев это сидя на диване в выходной день, почешет яйца, погладит живот, обведёт глазами взятую в ипотеку квартиру, посмотрит из окна на свой кредитный Фокус, после чего, довольный подойдёт к холодильнику возьмёт очередную бутылку пива к уже ждущим около телека бутербродам, приготовленные довольной жизнью женой –матерью его естественным образом зачатых и рождённых детей.
  28. sm2k
    sm2k
    Хотели снять, но Лешка съел медведя