Конфликт Фёдора Емельяненко с чеченцами... | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Конфликт Фёдора Емельяненко с чеченцами...

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 8 окт 2016.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    С чего всё началось? В инстаграме Фёдора появился такой пост:

    https://www.instagram.com/fedoremelianenkoofficial/:
    4 октября поединки с участием детей были заявлены как показательные, но, по факту, зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!
    Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои.
    Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!
    Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится об их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.


    Тут последовал ответ от Абузайда Висмурадова, президента бойцовского клуба «Ахмат»:

    https://www.instagram.com/vismuradov_95_/: (позже ПОСТ был удален)
    — Эти противостояния носили показательный характер, чтобы популяризировать ММА у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос: кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может, его гложет зависть, потому что Grand Prix Akhmat 2016 многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? — написал Висмурадов на своей странице в Instagram. — Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своем турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.

    Подключились и другие:

    Ушуков Беслан (чеченский боец): (вскоре СТРАНИЦА была удалена)
    «Ты шут гороховый. Мальчик для битья! Тебя что, зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь, что это было детское показательное шоу! Петух!!!»


    Эта тема всколыхнула многих:

    Украинский боец ММА вызвал на бой Абдулкерима Эдилова из-за критики Емельяненко и получил согласие.
    Никита Крылов недоумевает, как можно так неуважительно обращаться к Императору.
    https://www.instagram.com/nikitakrylovufc/:
    «Федор Емельяненко говорит о том, что у него вызывают недоумение детские бои. Говорит без единого грязного слова, как принято говорить мужчине.
    Вместо объяснений, что такое показательный бой, сразу несколько человек, которых он вообще не упоминал, провели у себя в инстаграмах тренировку культурного общения со словами «петух», «черный пиар», «зависть», «кто такой?».
    Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?
    С Абдулкеримом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты [Эдилов] пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей [Циркуновым], и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация.

    Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в инстаграм», – написал Крылов.

    Также в поддержку Фёдора высказались представители ММА из других городов в официальной группе: https://vk.com/mma

    Мнения по поводу конфликта:


     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TheKonst
    TheKonst
    Мне понравился коммент к этой новости на одном из ресурсов..."А что еще надо,золотые бентли есть,золотые пистолеты есть,Аллах деньги дает,не хватает золотых поясов"
  3. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Они как всегда только за спиной,по мышиному могут делать.На деле Федя из них петухов сам сделает,они даже свой рот открыть не успеют.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 окт 2016 Показать
  4. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Федя это эталон,человек легенда.Не могу понять куда всякие псы лезут со своими языками.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Псс,это 282,тут за такое сейчас банят,филиал инста..
    2. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Согласен.Поэтому не перехожу на личности.Хотят сделать из детей настоящих мужчин,а в итоге сделают из них инвалидов.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А раньше в горах было воспитание хорошее .
    Честь сохранить это не только когда от ударов по морде уварачиваешься а когда не опускаешься до шута и паяца , тьфу бля !
    Это говно хуесосить всех в интернетах уже добралось и туда где испокон веков деды и отци достойное поведение не словами так палкой вколачивали !

    П.с. (Если он конечно не Троль ичкерский 80 lv)
    1. TheKonst
      TheKonst
      Горы горам рознь....и,к сожалению,или к счастью.отцы и деды ничего не знали про известность,медийность и дотации....
  6. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Всё это было сделано на публику,чтобы кое перед кем прогнуться и кое кому лизнуть.
  7. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Жаль, что нет статьи за жополизничество.
    1. dea
      dea
      ты про чьих фанатов?
  8. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Фёдор мужик,а это псы,задобренные и избалованные деньгами из федерального бюджета,в данный момент показавшие своё истинное лицо.Мне интересно Федя в курсе вообще?Он же их размотает всех к х*ям собачьим.
    1. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Можно узнать, за какие такие заслуги вы так считаете?
      "Федя это эталон,человек легенда" (с)
      1. Ronnn
        Ronnn
        1. Rudkovskiy
          Rudkovskiy
          По мне так это очень громкие слова для просто отличного бойца. Он не детей из пожара спас, я лица бил на ринге за бабки и всего лишь.
          Ну а по сабжу, горных зверей нужно вообще изолировать.
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            попробуй, авось получится
        2. dea
          dea
          легенда ММА то он однозначно. Но эталон то тут при чем?
          1. Motistuta
            Motistuta
            а ты побольше почитай о нём...может и поймёшь чего и ценности в жизни обретёшь новые...
            1. dea
              dea
              Спасибо. Не надо таких ценностей мне. Отмазывать брата уголовника не хочу, врать тоже
              1. Motistuta
                Motistuta
                значит ты туп и не чтишь родство, каким бы оно ни было...своя кровь это своя, и даже если брат не всегда прав, то это все равно твоя кровь...
      2. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Для меня это человек,в котором собраны все качества и менталитет русского человека.Никогда не замечал в нём ни пиара,ни понтов,ни выебонов.Это человек,который всегда будет человеком и всегда останется им.
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Он же уже извинился, не ?