Как набрать мышечную массу.Как накачаться.Основные принципы набора мышечной массы | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
polienko-squat

Как набрать мышечную массу.Как накачаться.Основные принципы набора мышечной массы

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем polienko-squat, 10 окт 2017.

  1. polienko-squat

    polienko-squat Новичок

    Если вы хотите набрать мышечную массу или у вас проблемы с ее набор тогда рекомендую посмотреть это видео. Здесь мы изложим кратко 4 основных принципа для набора мышечной массы, поехали!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    как лошонку денег хочица..)))он прям писиет дугой..
    1. polienko-squat
      polienko-squat
      лошонок это мягко. Думаю чмо для него больше подходит
  3. shatrukov
    shatrukov
    ну ебать, как все просто а...
    1. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      МэТтьюМАКХОНЭХЕ
      Больше контента не нужно, да и просвещение больше не требуется всё сказано ждём русского Ронни может даже не одногоo_O.
      1. Мавроди
        Мавроди
        А я хотела бы жить на Макконахи...
  4. RockBeat
    RockBeat
    Я не понял, где статья?
    1. polienko-squat
      polienko-squat
      ошибка. со статью брать начало.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 окт 2017 Показать
      2. Kolbazz
        Kolbazz
        Что, простите?
        P.S. Автор, не получается у тебя разбираться в теории - не делай. Не всем дано курсить в 20 лет, и не всем дано думать головой.
        1. polienko-squat
          polienko-squat
          главное вера
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Истинно так. Умственность, воспринимаемая с верой, приносит плоды, Богу угодные. Создателю во славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              С умственостью понятно, что приносит глупость принимаемая с верой?
              1. Васисуалий Лоханкин
                Васисуалий Лоханкин
                Я нифига не понял, что ты спросил, но это что-то крутое, наверняка)
              2. Rockfeld
                Rockfeld
                Ты видео смотрел? Вот таких вот и приносит.