Из дрыща в .. | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
musclegod

Из дрыща в ..

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем musclegod, 12 ноя 2013.

  1. musclegod

    musclegod Новичок

    Всем привет.
    Очень давно, я выкладывал здесь свое видео о своей трансформации, так вот, решил продолжить его и вот что получилось.
    Старый блог здесь и здесь
    Рост - 168-175
    Стаж - 3 года

    Силовые:
    Жим - 130 кг
    Становая - 150 кг
    Присед - 140 кг
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    До чего же эпичная музыка!! Мне хочется пойти и умереть за свободу эльфийского народа! Спасти Землю и убить Саурона!!1
    1. musclegod
      musclegod
      Это норма
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ладно , меня отпустило вроде. Норм форма , как все ,в натурашечку?
        1. musclegod
          musclegod
          Метан и суст
          1. ARNOLD XXXL
            ARNOLD XXXL
            вот зачем ты так честно то ответил? не дал людям устроить срач подискутировать
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Молодой еще , горячий.
            2. musclegod
              musclegod
              в итоге, всё равно бы сошлись, что химик
          2. dea
            dea
            ты офигенен
          3. ahanter
            ahanter
            аааааааааа, очередной химег....:avtorklif: вот если бы внатураху, на творожке...
        2. alexxus
          alexxus
          Роспеши курс.
  3. sm2k
    sm2k
    из дрыща ты превратился в продолжение старого блога?
    1. musclegod
      musclegod
      кстати да, глупо звучит, убрал. Но за юмор + себе в краму положи
  4. Basil
    Basil
    Всегда хотел спросить у андрогеннозависимой молодежи, позирующей перед всевидещим оком фотокамеры - зачем язык-то высовываете и рты так широко открываете?
    1. musclegod
      musclegod
      под протеином
  5. phil margera
    phil margera
    Силовые надеюсь рабочие?
    1. musclegod
      musclegod
      Кроме жима
      Рабочий 120
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        а 130 это что?
        1. musclegod
          musclegod
          Это максимум
    2. dea
      dea
      да зачем билдеру на витаминках силовые? Заметил что они прекрасно растут от довольно низких весов когда натуралы лишь от больших весов
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        согласен с тобой. но после курса лучше чтобы силовые были больше или откат будет посерьезней.
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    молодец, хорошая форма
  7. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а с ростом то что у тебя? "вытянулся" на курсе?
    1. dea
      dea
      он мог вырасти за первые два года, а курсить на последнем только. Как вариант
    2. musclegod
      musclegod
      Вытянулся не на курсе
  8. Mavado
    Mavado
    Ой, да хорош звездеть. Сразу видно - натурал. Рис и рыба, на ПКТ аскорбинка. Сколько раз уже кур...ицу ел?
    Вон химики - под фармакомом все пишут. Признавайся, и выкладывай эксель уже.
  9. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Заебали уже эти пиздоболы, которые себя за химиков выдают.
    Лишь бы внимание привлечь к себе.
    1. musclegod
      musclegod
      нет, Рудный
      1. devo
        devo
        я в рудном родился, представляешь?) мир тесен!
  10. Exclusive
    Exclusive
    Стаж 5 дней 6 часов ?
    1. Saigon.
      Saigon.
      Возраст 15 лет
  11. Lift_master
    Lift_master
    Ебать ты огромный.... печально осознавать что присед и тяга у меня больше, но я дрыщ дистрофичный по сравнению с табой...))))
    1. Сердечный
      Сердечный
      Печально от того, что ты можешь, а он нет? Или от того, что он сдуется без фармы, а ты нет?
      1. Lift_master
        Lift_master
        Все когда то сдуются)))
    2. musclegod
      musclegod
      это норма
      1. kirpi4
        kirpi4
        а я думал фарма :trollface:
    3. Zivers
      Zivers
      Бугага, то же самое. Сейчас сложение как у него в 2011, и его нынешние силовые в приседе и тяге))
      Всегда поражался, как с такими мыщцами люди имеют такие низкие силовые.
      1. musclegod
        musclegod
        в интернете лифтеры все, что я еб$л, а в зале смотришь, бицепс с гантельками 10 кг дрочат и тянут с кривой спиной
        1. Zivers
          Zivers
          Чувак, если Становая - 150 кг и Присед - 140 кг для тебя это ебать-какие-лифтеры, то давай, досвидания.
          1. musclegod
            musclegod
            чуваком, своего кента по залу будешь называть и за слова не цепляйся, чтобы съязвить
            1. Zivers
              Zivers
              1. musclegod
                musclegod
                ты меня затролил, можешь положить себе + в карму.
              2. musclegod
                musclegod
                Всегда задавался себе вопросом, зачем выеб#ться своими силовыми и стараться их увеличивать как чертов мудак, если рост и так идет, вот когда будет плато в росте, тогда и стоит рвать жопу, чтобы на штанге добавить +10 кг рабочих, к базовым.
                все остальное имхо, потешить свое эго и повыеб#ваться перед братюнями по залу.
                1. Zivers
                  Zivers
                  А вот зачем.


                  Сила: Зачем и Как

                  Физическая сила является самой важной вещью в жизни. Это (суровая) правда, в не зависимости от того хотим мы этого или нет. По мере развития человечества на протяжении истории, физическая сила стала менее важной для нашего каждодневного существования, но не менее важной для нашей жизни. Свернуть
                  Наша сила, больше чем любые другие качества, которыми мы обладаем, определяет качество и количество времени которое мы проводим здесь в этих телах. Тогда как раньше наша физическая сила определяла то, сколько пищи мы ели и насколько нам было тепло и сухо, сейчас она только определяет, на сколько хорошо мы функционируем в этих новых условиях, которые создали для себя по мере развития нашей культуры. Но тем не менее, мы все равно остаемся животными, наше физическое существование, в конечном итоге, является единственно важным. Слабый (мущинка) не так счастлив, как был бы тот же самый (суровый мужик) будучи сильным. Эта (печальная) реальность может быть оскорбительной или пугающей для людей (см. тощие дрыщи, йоги, вегетарианцы, эльфы, Орландо Блум), которые предпочитают чтоб интеллект или духовность были главными. Наблюдение за тем что происходит с этими самыми (духовными интеллектуалами) людьми, по мере того как растет их сила в приседаниях- очень познавательное занятие.
                  В связи с изменением нашей культуры, наше отношение физической деятельности тоже изменилась. Раньше, мы были физически сильными, так как это было необходимым условием для продолжительного существования в нашем простом физическом мире. Мы хорошо адаптировались к действительности, так как не имели другого выхода (см. — нас ебут, а мы крепчаем). Те, чья сила была адекватна задаче — выжить, продолжали таковыми оставаться. Это повлияло на нашу базовую физиологию, и на физиологию остальных позвоночных соседей на маленьком кустистом дереве жизни.
                  Так остается и сегодня. Нововведение, известное как разделение труда, появилось не так давно, чтоб наша генетическая структура успела снова адаптироваться. Так как большинство из нас не обременено борьбой за выживание, физическая активность рассматривается как необязательная. На самом деле так и есть с точки зрения непосредственная необходимости, но миллионы лет адаптации к тяжелому физическому существованию, никуда не денутся просто потому что изобрели стол.
                  Нравится Вам это или нет (Плач, не плач) мы остаемся обладателями потенциально сильных мышц, костей, сухожилий и нервов, и они требуют к себе внимания. Они слишком долго создавались, чтоб их игнорировать, а мы именно это и делаем на свой страх и риск. Они являются очень важным компонентом нашего существования, качество которого сейчас зависит от нашего сознательного, направленного усилия, создать стимул, им необходимый, для того чтоб оставаться в адекватной форме. Упражнения являются этим стимулом.
                  Вне контекста спорта, упражнения создают стимул для возвращения наших тел в условия , для которых они были созданы.
                  Человеческие существа — физически неполноценны при отсутствии тяжелых физических усилий (Да, да, НЕПОЛНОЦЕННЫЕ, это снова про вас тощие дрыщи, вегетарианцы, эльфы, и особенно йоги и Орландо Блум). Упражнения это не то, что мы должны делать чтоб исправить проблему, это то что мы должны делать по определению, то без чего проблемы будут однозначно. Упражнения, это то что мы должны делать чтоб имитировать условия в которых наша физиология развивалась и до сих пор развивается, условия при которых мы ФИЗИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫ (существа упомянутые в скобках — трепещите!). Другими словами тренировки это замена тому чем занимался пещерный человек, то что мы должны делать чтоб наше тело и разум были нормальными в 21 веке. А почти нормальный, для большинства достойных людей- не вариант.

                  Автор: Марк Риппето
                  Перевод: Павел Москалец
                  1. musclegod
                    musclegod
                    справедливо.
                  2. Mavado
                    Mavado
                    Рипетто молодец, статья бред пипец.
  12. Givemefive
    Givemefive
    Уважаемый, а какие дозняки суста и метахи, коль такое дело? )
    1. musclegod
      musclegod
      суста 250 в неделю, метан 40 в день
  13. Deleted
    Deleted
    Для справки ряди какой стаж химизаций ?

    P/S
    убери из ролика фотку где тебя акне обсыпало. Некоторые америкосы все еще верят, что такое достижимо натурально за 3 года.
    Палишься друг.
    1. musclegod
      musclegod
      я и не отрицаю, что я на химии.
      1 год
      1. Deleted
        Deleted
        как администрируешь? курсами? или ГЗТ?
      2. Таки Гой
        Таки Гой
        Один год постоянного курса или с перерывами? Распиши подробней.
  14. Задохлик
    Задохлик
    Мда. Хорош.
    Такое ощущение что ты все эти три года только жрал, спал и тренировался.
    Ну в перерывах тыкал себя иголкой:- -:
  15. Xoxol
    Xoxol
    Твою ж мать... А какие дозировки были?
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ну говорит же что химик, значит over1000mg/week
  16. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Такой здоровый , а силовые такие скромные :hmm:
  17. Мойша
    Мойша
    Вес какой?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 ноя 2013 Показать
      1. Задохлик
        Задохлик
        Ну как так? Я 185 ростом, вес 80.
        А выгляжу как турникмен. Йобаный гибастос.
          1. Задохлик
            Задохлик
            У меня дежавю?=)
        1. Сердечный
          Сердечный
          У него рост+3 кг, а у тебя рост-5кг, понимаешь? И это учитывая, что у тебя скелет явно больше и тяжелее. 10-12 кг мяса надо еще набрать при нашем росте, чтоб так выглядеть.
          1. Задохлик
            Задохлик
            90кг это ооочень много, на самом деле. Дай бог я до 85 наберу, думаю это почти предел для меня.
            1. Сердечный
              Сердечный
              90 кг ты наберешь даже без тренировок, с возрастом )))
              1. Задохлик
                Задохлик
                Только вот чего?=)
                1. Mavado
                  Mavado
                  Сарко :)
  18. Жека
    Жека
    Мощно, сильно, ахуенно. Красавчик)
  19. lefthander
    lefthander
    крайне амбициозный юноша
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2013 Показать
  22. MFISTO
    MFISTO
    ёмае и такие силовые после курса
    у меня тоже стаж 3 года ровно и я натурал
    жим 125 становая 160 присед 155
    при этом ноги только год стажа
    1. Задохлик
      Задохлик
      Уважаемый, я думаю вас нужно поправить. Вы путаете хуй с пальцем.
      Не надо так делать.
  23. lance
    lance
    Отличный результат!
    Вызывают сомнение только дозировки. Фарма год подряд шла, без перерывов?
    ЗЫ вешу 92 при росте 177, но выгляжу гораздо меньше :)
    1. musclegod
      musclegod
      да почти, без перерывов, отменялась только на время болезни
      1. Mad Bear
        Mad Bear
        это треш
  24. Евгений Бакало
    Евгений Бакало
    Здравствуй! ты молодец! Вот смотрю и непойму))) у меня 175 жим 200 становая 180 сет рост правда 195см и вес 110 ну я с виду ну намного меньше)) Уважение всем спортикам)
    1. barbellrus
      barbellrus
      что бы казаться накачанным при росте 195 см надо весить как минимум 135 кг
      пропорции еще никто не отменял ......
      1. Hanma
        Hanma
        Ну 135 ты это загнул.....110 вполне хватит,просто смотря кто с чего начинал
      2. Zivers
        Zivers
        Лундгрен как раз 195, посмотри его фото, при 105-110 кг он выглядел не просто подкачанным, а ебать каким большим и мускулистым.
  25. Hanma
    Hanma
    Просто автор начинал качаться где-то с 60 кг,это его натуральный вес,а потом набрал 18 кг,и это очень отразилось внешне.Сам по себе,от природы автор мелкий и на нем даже +5 кг будут сильно отражаться.Весит то он немного,но выглядит очень здоровым.У меня у самого так,мне при 60 кг,давали не меньше 70,и на мне тоже очень отражается каждый килограмм,знаю много ребят которые тоже весят по 80 где-то(при росте где-то 175) но с виду худые дрыщи,кости видно крупнее и тяжелее,генетика такая:yes:
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Согласен.Я при росте 190 и весе 90 казался просто дрищем
  26. AlexKex1994
    AlexKex1994
    просто молодец! не обращай на внимание на мудаков, которые говорят "да вот химик же, я бы тоже таким был!" не был бы, даже и близко!
  27. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Уважаемый, а ты анализы сдавал на тест?