Жизнь австралийского табачного магната Треверса Бейнона. | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жировик

Жизнь австралийского табачного магната Треверса Бейнона.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Жировик, 17 июл 2015.

  1. Zel
    Zel
    несколько лет я бухал-отдыхал, просадил много.. очухался а вспомнить нечего. друзья порой рассказывают что-то, а я убей не помню- сплошной угар и пустота. Очухался и принялся за себя, вернулся в зал... Знаете, мне такая жизнь нравится больше. Мне 42, я здоров и бодр, и я увидел в жизни много красок, смысла, доброты. Завидующие этому пиру во время чумы, мечтающие о шлюхах, бабках и наркоте и думающие что 40 лет это очень не скоро и это уже конец жизни, поверьте, вы сильно ошибаетесь))
    1. gasja
      gasja
      Курить начал?)) Или грибами прикалываться?)
    2. Валера666
      Валера666
      да, но он богат а ты нет
      1. gasja
        gasja
        Не беднее тебя, поверь!))
        Я так то про конкретный пост, а не про статью!
        1. Валера666
          Валера666
          так я и не тебе ответил, а дяденьке, который думает что накочался и это лучше чем жить и ни в чем себе не отказывать.
          где написано что барон не занимается спортом и вообще хронический алкаш с циррозом?
          и барон всяко видит в жизни больше "разных красок" чем среднестатистический росиянин
          1. Жировик
            Жировик
            кстате у барона форма вполне себе ничо такая )

            [​IMG]
            1. Валера666
              Валера666
              блять я даже не сомневался, серьезно
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              На фармакоме полюбому сидит.
          2. Zel
            Zel
            Скажу так: "Он гораздо богаче." Но прогулял я сумму ~ 1млн.$, так что некий опыт у меня все же есть. Он увидел больше красок? Судя по своему опыту- он не видит их вообще. Накачался и теперь счастлив? Хе-хе.., спортзал - лишь одна из составляющих моей жизни, не главная, да и цели накачаться у меня нет- просто поддержание себя в форме, хобби, способ отвлечься. А про инфляцию сексуальности, эпатажное, демонстративное поведение тебе расскажет любой психолог. Повторю, этот человек НЕ счастлив, НЕ уверен в себе...
            1. Валера666
              Валера666
              ты не можешь знать этого
              возможно эти фотографии были сделаны с той лишь целью, чтобы всполыхнули жопы, и на этом ффоне пропиарить свою фирму ну и тд.
              А что если "эпатажное, демонстративное поведение" - "всего лишь одна из составляющих" его жизни?
              З- Зависть
              1. Zel
                Zel
                Не, не зависть. Точно не зависть. Завидовать тому что даже жена спит с ним из-за бабла? Брось..
                Конечно попиарить, конечно всколыхнуть))) Я ж говорю демонстративное эпатажное поведение! Кстати вот чо сказал дохтур: "
                ну шо сказать? у мужика проблемы с потенцией. и к тому же комплекс неполноценности на лицо"
                1. Валера666
                  Валера666
                  потенция то при чем?
                  1. Zel
                    Zel
                    Спроси у дохтура!:lol: Симптомы кагрицца явные и яркие: чувак декларирует свою самцововость и окружает себя десятками бап. Стопудняк окажется двустволкой или вовсе заднеприводным))
                    1. Жировик
                      Жировик
                      а ты вот кочаешься и фотку голого торса на аватарку поставил на форуме где одни мужики.
                      Значит ли это,что ты декларируешь свою самцовость и тебя проблемы с потенцией,комплекс неполноценности и возможно ты заднеприводный?:hmm:
                      1. Zel
                        Zel
                        гыыы. я себя бухого выставил, опухшего после трёхдневного запоя))) Фотка показалась уместной для тру качковского сайта. З.Ы. а ваще-то ты меня спалил.. старый я, не стоит ужо:opasnoste:
  2. Стальной
    Стальной
    А мне насрать почему то на его жизнь- я ему ни капли не завидую. Видимо остепенился, уже 42 года..))) Сына вырастил, любимая жена,работа, неплохая зарплата, одним словом- не бедствую и мне по хер на этого кунканыра
    1. Buzzz
      Buzzz
      Как то даже грустно читать твой пост в этой ветке. И скобочки эти как натянутая неискренняя улыбка. Уходи.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Если честно я тоже не завидую именно его жизни. Столько бабок иметь - это круто да, хотел бы. А вот иметь такой образ жизни мне не хотелось бы. Кокаин бухло телки....хз че тут крутого.
    2. Валера666
      Валера666
      да, именно потому что тебе насрать, ты и пишешь
  3. Buzzz
    Buzzz
    Прям любую взял и выебал. Хочешь двух, хочешь трех. Чего хочешь. Они будут делать что скажешь и когда скажешь. Это... Это прекрасно!
    1. dumb jock
      dumb jock
      Это отстойно. В том плане что делают это за бабло а не потому что ты такой охуенный. Телку деньгами покупать это как яйца себе отрезать.

      Вообще ролик странный - по сути у магната в доме тусят, развлекаются и получают зарплату судя по всему куча баб. А он за все это платит. Лошара кароч. )
      1. shatrukov
        shatrukov
        Ага,баб ебать, да еще им за удовольствие деньги платить, ну и кто тут кого использует...
      2. Buzzz
        Buzzz
        А бесплатно и так никто не дает. Если бы была возможность, я думаю, ни один бы не отказался содержать горем, на всё готовых сексуальных телочек, у себя на шикарной вилле.
      3. kro1eg
        kro1eg
        из серии
        ну у него *подставить что там у него есть чего нет у тебя* это способ поебаться для слабаков
        а ты попробуй с кривым ебалом на чувстве юмора и копейке *те чего там есть у тебя* снять богиню
    2. ))Евгений((
      ))Евгений((
      Молодой ещё) Прекрасно это стряхнуть лампочку такому мажёру с первой плюхи. Так что-бы он ничего не помнил и стал праведником или благотворителем по излечению.
      1. kro1eg
        kro1eg
        жаль что вместо махача с таким мажором (через о) придется губить организм об ноги его охранников :lol:

        ох уж эти влажные мечты пролетариата о социальной справедливости...
  4. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Да хули говорить,у чувака жизнь УДАЛАСЬ!
    1. shatrukov
      shatrukov
      Жизнь удастся, когда, все тебе по жизни будут должны, и все ты получаешь без денег...
      1. Вованыч1977
        Вованыч1977
        Да ему и так пол мира должны!
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Пидец, трут пыльные машины тряпками на улице. Кто шарит в этом, понимает, что она уже заголограмила тачку сразу ))))
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ага,конечно,большинство из Вас не хотят такой жизни,да,ведь это аморально и не по-христиански и приводят доводы того что им жить гораздо краше чем Сластене,да ладно Вам, что плохого в таких движухах,уж лучше всем субботних пивных попоек за компьютерной игрой,Жировик верно подметил,этот табачный засранец в форме,так что имеет место быть что он поимел тут некоторых счастливых кочек со средней ЗП.
    1. Валера666
      Валера666
      просто ты дьявол, а они праведники
  7. Вадим-дрыщь(
    Вадим-дрыщь(
    И это в выходный выкладывать?! Не гуманно! Ибо мой день пройдет чуть по другому. Зал, ашан, готовка и вечером....ненене не телки,сериальчик(. Не верю людям которые говорят что эт хуйня!

    Пс.день испорчен.


    Пс2). Умерая мы будем жалеть о двух вещах, мало любили и мало путешествовали.(с)
  8. woofex
    woofex
    Ну и нахуя столько баб? Ну одну-две он осилит и пиздец. Он же не на курсе, епт :xdnew:
    Максимум что я бы хотел - 1-2 дня так потусить, но всю жизнь так жить - это дебилом надо быть зависимым от своего эго)
    П.С. И жена ебанутая у него)
    1. Валера666
      Валера666
      но ты на дне, прости.
  9. Xoxol
    Xoxol
    Жил так..до того как проснулся...
  10. shatrukov
    shatrukov
    Вообще то это пиар чистой воды... Что б получить резонас от общественности... Короче мужик задумал че т и решил показать себя, или дела хуево пошли. Токую хуйню можоры не выкладывают... "Кто знает-тот молчит"...
    1. GGAllin
      GGAllin
      Может у него крыша поехала, кризис среднего возраста.
  11. GGAllin
    GGAllin
    Мне вот чего не понятно, обвинения со стороны неких форумчан, что мол вот эта жизнь, а вы завидуете латентно. А если у меня другие представления и кумиры Ломоносов, Капица, Королев, Опенгеймер и Пелерман в конце концов. Если данный формат показа себя как части капитализма не воодушевляет меня, почему это должно быть интересно?
    1. Zel
      Zel
      Значит ты в представлении поколения пепси лох, лузер, моралист,неудачник и тд.
      :lol:
    2. cartman uno
      cartman uno
      ты сейчас кого гомосеком обозвал??? Иди убейся об стену со своим Ломоносовым. Здеся Доча.ком, с Вадимом-Пропионатом, Френком и Лоримар( целую ваши пальчики). Встал в стойку,как учили....чуть пошатывает, но от этого сложнее попасть
    3. Валера666
      Валера666
      у тебя есть достижения в науке?
      1. GGAllin
        GGAllin
        Нет, потому мне должен быть интересен его образ жизни? И что подразумевается под достижениями, личные открытия, участия в крупных проектах, развитие интереса/популяризация направления? Там множество факторов.
    4. Волчок
      Волчок
      Так и вижу крестьянок, которые полируют коней Ломоносова... А он с подкачанным торсом и в парике доминирует...

      Человеку завидуют потому, что он делает то, что другие себе не могут позволить. Ежу понятно, что занимается он хуйней, но размах впечатляет.
  12. MadeinRussia
    MadeinRussia
    это мотиватор бросающим курить
    1. Zel
      Zel
      Гыыы. Я лучше пить буду!! Но курить... НЕБРОШУ!!!
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      по боярышнику за Расею Матушку
      1. Zel
        Zel
        боярышниканет((( Долбану элеутерококка или пиона.::
  13. Хлюпик
    Хлюпик
    Чтоб я так жил с ними
  14. абашев алексей
    абашев алексей
    запомните что кайф и смысл жизни реализуется в 2 случаях, первый основной это когда жена и детки, тоесть любовь и продолжение рода, если есть к этому тяга, второй это реализация своих амбиций и, тоесть когда человек успевает сделать все хочет и задумал, по этому все разговоры что вот у него яхта телки, ну для него это показатель, есть и другие, я сомневаюсь что бил гейтс стив джобс да и еще куча таких, видят в этом смысл, у них другие амбиции, мне вот например такая жизнь не подошла бы, лучше куда нить в горы и на пляжи, купил бы несколько домов по всему миру, нашел бы женщину и детей заделал, и делал бы то что хочу, шлюх не хочу, вложился бы в развитие каких нить технологий, в медицине например, ну что то полезное, а бабы толпами ну что это, да у нас я уверен почти все олигархи да милионеры так живут, куча шлюх элитных да яхты с домами, скука, тока они не офишируют
    1. Волчок
      Волчок
      Стива Джобса ты сюда удачно добавил...
  15. ЮPKO
    ЮPKO
    У меня таких баронов вечером у парадной с портвейном !)
    Только дамы конешно у них попроще)))
  16. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Да пох вообще на этого чувака.У меня лично свой кайф:зал,семья,близкие люди.Для каждого свои жизненные богатства.
  17. OlhoVolga
    OlhoVolga
    А как это он в рай при жизни попал??