Возможно я стану вашей маленькой мотивацией | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
honey_money

Возможно я стану вашей маленькой мотивацией

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем honey_money, 29 авг 2015.

  1. honey_money

    honey_money Новичок

    Меня зовут Настя. И вот моя история...

    В 16 лет у меня обнаружили рак, как выяснилось, причина моей болезни в ошибке врачей. Мои клетки не поддаются ни лучевой, ни химиотерапии, и единственный вариант - это делать операцию. Я перенесла 6 операций, это могло бы морально убить любого человека. В нагрузку к этому очень трудно было смириться с тем, что находишься 24 часа под капельницей в 4 стенах, а ребят, с которыми я хорошо общаюсь в больнице, могло не стать на следующий день. Но сейчас я всячески стараюсь не дать болезни одержать надо мной верх. Хотя временами кажется, что болезнь отнимает последние силы. Это заболевание вызывает у меня боль, сильную усталость и перепады настроения. Иногда я думаю, что меня никто не понимает и никогда никто не поймет.
    Справиться с внутренней депрессией мне помог спорт. Сейчас я хочу доказать всем, что можно стать лучше, не смотря на все свои проблемы и прочие обстоятельства, которые тянут нас вниз. Подумай, если я смогла найти в себе силы на колоссальные изменения в лучшую сторону с неизлечимой болезнью, чем ты хуже? Я пишу это все не для того, чтобы вызвать у вас чувства жалости и сострадания, они мне ни к чему, а для того, чтобы дать надежду и уверенность людям, которые потеряли веру в себя. Все в твоих руках. Никто, кроме тебя, не изменит твою жизнь! Конечно, можно бесконечно жалеть себя и находить кучу оправданий, но в миллион раз приятней ловить на себе восхищенные взгляды. Тот, кто постоянно откладывает на завтра никогда не станет здоровым и успешным человеком. Можно сидеть и ныть, какая у тебя несчастная жизнь с наполовину пустым бокалом какого-нибудь алкогольного дерьма, а можно пойти тренить в зал с наполовину полным шейкером. Выбор за тобой! GOW9lhpFDzo.jpg YdYPwWPJpAI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 138
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Не совсем понял, что это за ошибка врачей, которая вызвала рак?
    1. honey_money
      honey_money
      там такая долгая история, все началось с обычной простуды. Сначала давали одни антибиотики потом вторые, в итоге сбой иммунной системы.Потом я как то проснулась с припухшей щитовидкой. Мы сразу забегали по всем врачам Саратова Думали что с щитовидкой ничего страшного, но врачи начали кормить сильными таблетками(одни ставили один диагноз, другие другой) , а после этого опухоль начала расти и метастазы уже начали разрастаться( она питалась этими таблетками, и росла) . Я так в Саратове 3-4 месяца по больницам моталась не знала что там точно, потом одним днем мы приехали в москву и мне там сразу сказали, мол у тебя опухоль. положили в больницу сдала все анализы и мне сказали через неделю что злокачественная. Как то так)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ясно, сочувствую конечно, но все таки причина болезни не в ошибке врачей, они усугубили проблему, но изначально она появилась сама по себе.

        А что собственно сейчас у тебя происходит? Еще какие-то операции предстоят или как?
        1. honey_money
          honey_money
          Да не понятно почему толком появилась, никто толком не знает. Говорю то, как мне сказал мой врач:^^:в сентябре была последняя операция, никто не знает что будет дальше, надо ехать в москву в сентябре, будем смотреть что там
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Удачи тебе, отписывайся тут на форуме, как там и что.
  3. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Лично меня-мотивирует,желаю тебе здоровья и успехов в спорте :geys:
  4. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Анастасия я потрясён Вашей историей до глубины души! И влюбился в Вас с 1-го взгляда!
    1. GGAllin
      GGAllin
      Вроде уже половине форума признался.
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        Не мы такие - жызнь такая
        1. leucocytus
          leucocytus
          Ты и мне такое говорил, ублюдок!
    2. whore
      whore
      секи кольцо на пальце
    3. gasja
      gasja
      Будешь тренировать ее бесплатно?)
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Здоровья!
    1. RostikB
      RostikB
      и счастья в личной жизни
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Молодец, сильная девченка! Я очень надеюсь что у тебя всё будет хорошо! Желаю здоровья!
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хотел много написать ( там всякие слова поддержки и пр.сопли) но ... Потер нахер!


    Молдцом , сильна!:metal:
    1. Antoxa_1
      Antoxa_1
      Присоединяюсь к пожеланиям ребят
  8. Сухарь
    Сухарь
    Сильна и Красива! Здоровья и Успехов Вам!:nate:
  9. GGAllin
    GGAllin
    Действительно сильно, удачи в дальнейшем.
  10. Hemlock
    Hemlock
    про бокал и шейкер - отлично :yes:
  11. balagur
    balagur
    Здоровья и сил чтоб идти всегда вперед!!!!
  12. __гость__
    __гость__
    Если тебе плохо то займись собой , делай хоть что-нибудь! Хоть булыжник по полю катай!
    Автор -поправляйся, молодчина!:kachok3:
  13. __гость__
    __гость__
    "Конечно, можно бесконечно жалеть себя и находить кучу оправданий," -

    [​IMG]
  14. kevorkian
    kevorkian
    Судя по разрезам- лимфома Ходжкина?
    Удачи и здоровья
  15. Ульрих IV
    Ульрих IV
    все будет халасо...мы все умрем еще не скоро:bayan:
    1. __гость__
      __гость__
      Мой гроб еще шумит в лесу.
      Он - дерево. Он нянчит гнезда.
      :avtoradolf:
      1. leucocytus
        leucocytus
        Ты так в этом уверен?
  16. whore
    whore
    о только Вова Кумарин может вас спасти силой своей бескорыстной* любви
  17. VadimStr
    VadimStr
    Поправляйся, Настя! Всё у тебя будет отлично!
  18. scr0LL
    scr0LL
    Все будет хорошо! Здоровья крепкого и успехов!
  19. olze
    olze
    Просто молодец! у тебя все получится. не может не получиться с такой силой воли
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А ещё говорят что на доче люди злые и грубые!
    1. Larimar
      Larimar
      Да? А мне наоборот казалось, что на Доче очень большая концентрация хороших людей.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Дак я и не спорю, просто некоторые думают иначе.
        1. __гость__
          __гость__
          Так это те, кто спрашивает ерунду и удивляется почему ему написали не то, что он хотел услышать:po weke:
        2. СаняKINER
          СаняKINER
          Я думаю иначе)))здесь банда извращенцев на витаминах,особенно те шо в СвШ))))))
      2. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Как головастиков в хорошем эякуляте
        1. Larimar
          Larimar
          Таки да!!!!
  21. Gerich
    Gerich
    Желаю тебе здоровья крепкого, счастья, любви и удачи. Не болей!
  22. Mars27
    Mars27
    Молодец, хороший результат)
    Здоровья крепкого и всех благ:xdnew::xdnew:
  23. Larimar
    Larimar
    Умничка! Крепкого тебе здоровья!!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2015 Показать
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Такая хуйня не только в Саратове
      1. kevorkian
        kevorkian
        Можно подумать,что такого нет в Москве
    2. infiniti78
      infiniti78
      не только не могут определить, а еще и усугубляют лечением своим. у друга племянник так же....умер он
  25. Жировик
    Жировик
    ахуенно жи есть!
    Здоровья и удачи в спорте!
  26. big-mass
    big-mass
    Супер мотивация! Желаю полного выздоровления! Верный путь выбрала.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2015 Показать
  28. Andrej1234%
    Andrej1234%
    Всё будет хорошо! Ты пиши,что там в сентябре будет,если что кидай номер карты финасово поможем ( мир за таких как ты),каждый по 100 р скинется и если нужны препараты там каккие купим!!! Всё будет , ты умница, храни тебя Боги!
  29. coredump
    coredump
    Ты молодец, удачи тебе во всем. Читала ли книгу Армстронга "Не только о велоспорте: мое возвращение к жизни"? Если нет - настоятельно рекомендую. У него был рак, была куча операций, начиная с удаления яичка и доходя до удаления опухоли даже в голове, после всего этого он смог вернуться в спорт и стать одним из самых величайших велогонщиков в истории. Правда потом у него мудаки из WADA все регалии почти отобрали недавно за то, что кто-то сдал его из своих на счет допинга, но это уже другая история.