Вампирские хроники или-Как я сливал кровушку | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Вампирские хроники или-Как я сливал кровушку

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 27 май 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас мои густокровные и не очень!!! Сегодня я хочу рассказать как я сливал кровь после нескольких месяцев болда..Думаю те кто в теме знают.что основная побочка от болда-густая кровь и следствие этого много очень плохих вещей вплоть закупорки сосудов тромбом и инсульт(проще пиздец котенку-больше срать не будет)
    Хотел я сначала сдать кровь по совету многих в центре переливания но там требуют местную прописку а я работаю на югах.Кровь у меня не приняли.
    Так как моя жизнь мне дорога как память и я еще не завершил свои дела на этой бренной земле я решил слить ее как моя бабка говорила-в раковицу))..
    Вены слава яйкам у нас здоровые ,процесс втыкания иголок нас давно не пугает решил сделать это сам.
    Сначала я купил капельницы-нигде в аптеках катетеров и игл Дюфо не продают.Капельницы -это херня.Иголка тонкая и забилась моментом-извел три капельницы и слил всего 100 грамм.Заполучил синяки как у нарка на неделю на сгибах.
    20180519_201407.jpg



    Потом я в нашей деревне нашел медтехнику и купил катетеры-14 G .самые здоровые иглы.
    Берите с запасом-пока разобрался три штуки извел-там надо сначала засунуть всю конструкцию в вену а потом вынуть иголку.чтобы осталась трубочка в вене.Все можно сделать одной рукой.И жгут затянуть и иголкой манипулировать.Тут один парень писал.что одному это не сделать-хуйня это не слушайте..Про дезинфекцию думаю никому говорить не надо?

    33676447_1914278595530395_2710257615136358400_n (1).jpg


    Слил короче еще 300 пока не забились иголки загустевшей кровью.100 и 300=400.нормалек.попозже повторю.
    А вот так,мои железные телепузики выглядит кровь после болда через минуту после слива-холдец плотный ,который можно держать в руках.Представляете че там в органоне творится?
    33690391_1914278628863725_4729513262167621632_n.jpg

    Я продолжаю нихера не делать.Встречаю закаты,купаюсь-море 23.прозрачное как стекло.С первого числа начинаю работать.Выхожу для души в море иногда кораблем порулить,чтобы руки штурвал вспомнили..
    Всем здоровья!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 25
  2. TomCat
    TomCat
    еп твою мать...
  3. салодёр
    салодёр
    Дайвер, ну пздц расчлененка на главной)
    Сливал недавно кровь тоже. Трубка от капельницы порвалась - пришлось сидеть в ванной с иглой и бутылкой, в которую все сливалось. Течет медленно, но верно. Слив 300мл крови опустил гематокрит на 5 пунктов.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а я сразу вставлять не стал-течет по руке и хрен с ним)))
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        а я сразу вставлять не стал-течет по руке и хрен с ним)))



        словно очередную еблю описал)))
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      ты сферу деятельности ещё не сменил?
      1. Anabioz
        Anabioz
        А ты чо программирование выучил?
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          А чё там учить? Я же не машинным обучениям занимаюсь или big data) Тем более я дипломированный специалист,сасай
          1. Anabioz
            Anabioz
            Сотку получаешь?
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Через годик
              1. Anabioz
                Anabioz
                а сейчас шо?
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  а сейчас NDA , не имею право говорить,но звали джуном в мск за 80к,не пошёл.
                  1. Anabioz
                    Anabioz
                    чо не пошел?
                    1. ZarwowBiz
                      ZarwowBiz
                      москва для пидоров
                    2. ZarwowBiz
                      ZarwowBiz
                      тебе рили 34?
  4. RockBeat
    RockBeat
    Я просто в шоке (тут должно быть нецензурное слово). Ещё один довод против этой вашей химии.
  5. RockBeat
    RockBeat
    Мне вот непонятно, ну сливаете вы это желе из вен, количество крови меньше становится, разве для сердца и сосудов это хорошо?
    1. daiverkot
      daiverkot
      становится меньше кровяных телец.они не слипаются.кровь жиже-процессы лучее.давление ниже ит д. я ссылку подробную кинул.
      1. RockBeat
        RockBeat
        может почитаю на работе
        1. daiverkot
          daiverkot
          Че блиать до Перми писменность дошла чеди?))
          1. RockBeat
            RockBeat
            У нас тут центр мироздания! Это от нас всё к вам идёт!
            1. daiverkot
              daiverkot
              блиать..эт я не подумавши просто...
              1. RockBeat
                RockBeat
                То-то же! :boss::bayan:
  6. Bolo
    Bolo
    Будешь выпендриваться, сам тебе кровь пущу:bayan::vampire:
    1. daiverkot
      daiverkot
      И это мне говорит тот кого я видел без косметики!!!.. пригрел на грудях змеюку))
      1. Bolo
        Bolo
        Я вообще не использую косметику, натуральная красота, хуле)))
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          ты страшный ябывдул
  7. Maul
    Maul
    Кому варенье из чёрной смородины? Поллитровая банка за 200 Рубасов ! У знакомой бабки покупаю! Ах да на этом варенье можно подкачаться! Налетай !
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2018 Показать
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Дядь Вань,решил себе кровь пустить из-за несчастной любви ебли?
  10. kirpi4
    kirpi4
    Лед тронулся господа присяжные заседатели :xdnew:
  11. Brontomech
    Brontomech
    Ну слили вы кровь. Количество эритроцитов упало, да. Тут же охуевший организм, которого лишили части привычных эритроцитов и сопутствующих кровяных телец, лейкоцитов в том числе, обеспечивающих иммунитет, со страшной силой нарабатывает их вновь, чтобы вернуться в привычный гомеостаз. Про давление - вообще не в кассу, слитую поллитру жидкости организм наберет тут же, за полчаса. Еще за сутки наработает белки плазмы. В организме качка 6 л крови. Слитая поллитра - это 8%.
    Так что жиже кровь станет... На неделю. ИМХО, бессмысленная манипуляция. Но в каждой избушке свои погремушки, если помогает - слава ЛММ.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да ладно умничать то..здесь половина форума этим регулярно занимается раз в два месяца примерно.если напрягешься почитаешь ветки болда трена то увидишь..да и в других постоянно это мелькает..
      1. Brontomech
        Brontomech
        А что, тупить, что ли?)))
        Что до половины форума - половина форума тут втайне от жён дрочат на Роберта Паттинсона, но это же не повод другой половине следовать их примеру))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          ну вам диванным аналитигам и википеттингам виднее..:trollface:как в теме будешь заходи а то знаешь твое умничанье и раздувание розовых,пухлых, офисных щечек далеко не признак ума
          1. Brontomech
            Brontomech
            Да и ты, судя по диалогу, интеллектом не отягощен)))
            Я ж не навязываю тебе свое мнение, не рефлексируй)))) Я всего лишь высказал отношение к манипуляции - что хуйня это всё, и даже слегка обосновал, почему хуйня. А ты продолжай, можешь даже колбасу из кровяки делать и друзей угощать, вон фибрина в ней сколько, на лету схватывается)))) Могу рецептом поделиться)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              да здесь никто кроме тебя интеллектом не блещет..кстати ты осторожнее с высказываниями насчет кто на кого дрочит-здесь психологов дохуя и психиатров.То,что ты сейчас продемонстрировал это признаки классической латентной педерастии.
              1. Brontomech
                Brontomech
                Мне поооохуууй))))) Ты разве не понял еще?)))
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  по твоей истерике и тому,что ты мне отвечаешь и ,что то обьясняешь теперь точно вижу,что нет..
                  1. Brontomech
                    Brontomech
                    Слей лучше еще пару литров кровяки, шоп пожиже стала. А то густая очень, глюкоза до мозга не доходит))))
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      ну вот ты и потерял лицо и самообладание..пффф..не надолго же тебя хватило..не расходуй энергию а то на робика патисона не останется
                      1. Brontomech
                        Brontomech
                        О как, какой школьной подъебкой-то зацепить пытаешься))) сливай кровяку. Нейроны голодают.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Пианист наверное или скрипач))
          2. Brontomech
            Brontomech
            ТО есть ты из той половины, что не дрочит на Роберта Патинсона?)))
              1. daiverkot
                daiverkot
                не такой как я..и вообще настоящие кочки дрочат только на себя-могу мастер класс провести
              2. Brontomech
                Brontomech
                Симпатичный. За неимением горничной или ослика - сойдет.
  12. byaka
    byaka
    И это в 2018 году.... (((((
    Подобный манипуляции реально не безопасны....Должны проводиться строго под присмотром, строго в стерильном помещении.... Есть же плазмоферез, есть же банальное донорство ( в вашем случае не актуально)....
    Админы удалите лучше нахер или спрячьте тему эту..... Нахер нахер вообще такое форсить в 21 веке.... Если можно все решить препаратами, диетой, потреблением воды или банально сделать все в стационаре или леч. уч....
    1. Brontomech
      Brontomech
      Плазмафорез - для лохов)) Настоящие мужики режут вену осколком бутылочного стекла, а потом зализывают рану!
    2. Death Star
      Death Star
      Препаратами, диетами и водой не всегда решается... Приходится идти на крайние меры. Лично я сливал кровушку в донорском центре.
      1. daiverkot
        daiverkot
        нет возможности.конечно я бы лучше сисястой тете отдался
        1. Bolo
          Bolo
          Сисястой вампирше)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            Шо он со мной делает)))
    1. Bolo
      Bolo
      Не твой-вот и бесишься))
  13. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Трентал пьешь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      пентокс? я его хуево переношу пиздец.как кувалдой в грудь ебнули
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        У меня пока все норм. По 200 ем ,пока не сливал
      2. Lifter
        Lifter
        Л-аргинин попробуй. ХЗ правда или нет, но вроде пишут, что эта аминокислота разжижает кровь. Правда порошковый воняет как труханы обтруханенные и на вкус шо пиздец.
        1. TomCat
          TomCat
          Ай)) вот и спалился.

          Ты их нюхаешь или все-таки что-то еще?
          1. Lifter
            Lifter
            Все кОчки - нюхачи. Если не на метане, то на этом газе раскачиваются. Так что не надо ля-ля - по глазам вижу, что занюхнуть тоже любишь:trollface:
  14. less
    less
    а если как вариант,слить кровь а потом сразу залупить физраствор прокапаться,есть смысл,вроде лоджно разжижить еще лучше
    1. daiverkot
      daiverkot
      все ночь дул воду а сразу два литра томатного сока выпил..жажда пиздец
      1. TomCat
        TomCat
        А нахера такая загаженная кровь на пункте сдачи крови?
        1. daiverkot
          daiverkot
          на плазму
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Из крови много медикаментов производят, кровь не только для переливания идёт. Иммуноглобулин из крови производят, а он необходим при укусе инцефалитного клеща.
  15. doomen_777
    doomen_777
    Блять что этот старик себе позволяет!
    Я предлагаю его выгнать с дочи, за то что слишком крут:xdnew:
  16. doomen_777
    doomen_777
    А я продожаю в 7 утра вставать на работу и сидеть там по 9 часов в день. Встречать закаты за игрой в доту, купаться вечером в ванной. Ну и кто теперь победитель????:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      уел полюбасу:JC_doubleup:
    2. less
      less
      встаю в 5.3,хуярю на работе по 10 часов,потом приползаю до дому,и покоряю диван..победитель по жизни!Это вам не на морях хуевничать
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      что такое дота ?
      1. Maul
        Maul
        Дота это ключик быстрого попадания в армию, секрет счастливой жизни, встречая закатики в доту ты становишься либо лютым мамаебом, либо донным раком. Дота это сладкий путь вникуда
    4. Anabioz
      Anabioz
      Ты охуел... Я по 12 хуярю(((
  17. daiverkot
    daiverkot
    ща на яхту пойду нырну-утопла.первый буду.надо посмотреть че она там.

    Вложения:

    1. Bolo
      Bolo
      На педика похож:rickroll::beach:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 май 2018 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 май 2018 Показать
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 май 2018 Показать
    5. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Водичка уже нормальная,купаться можно,солнце печёт,только вот два дня ветер свежий дул,не купался.А яхта из за чего утопла?
      1. daiverkot
        daiverkot
        капитан и владелец алкаш-ниче нового
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        Просто крутые пацаны топят яхты в несезон, а потом достают. Типа крытый гараж там, чтоб не окислялась на зимнем ветру
  18. Kabanchik
    Kabanchik
    Блеать, а уменя неаборот невязкая кровь. Кароче заусенец оторвешь и песдец кровищи.
    Седня просто пальцем хз чо задел и кровь пошла.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Кольни болда))
    2. Bolo
      Bolo
      Я представляю: котяра царапнет, и ты в луже крови лежишь, да?)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Гемофилия это.у последнего царя этим наследник страдал.они там перееблись все близкородственно.
      2. Kabanchik
        Kabanchik
        Да беспонтово просто, хуякс и кровь, еще одежда пачкается.
        Вот
    1. Bolo
      Bolo
      Молодец какой)
    2. byaka
      byaka
      мое почтение....
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А как же ты на курсе сливаешь?
    4. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      и я... но в раковину... и не кровь...
    5. TomCat
      TomCat
      Судя по пятнам на этой книжке, то сливаешь не только кровь))
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты откуда появляешься раз в месяц?))) такое впечатление.что тебя из зиндана или дурдома погулять выпускают и прям прет из тебя))) не ну так то мы рады всегда тебе.. че сегодня опять к койке забыли привязать?)))
        1. TomCat
          TomCat
          Але, папаша. Ты не забывай, что у меня 2 высших. И живу я в центре Петербурга. Отсюда и получается, что я остроумнее, чем большинство качков. И успешнее в плане сложения букв в слова
          1. daiverkot
            daiverkot
            Два высших?..что то подобное я и подозревал..совсем худо дело)))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ага, знакомое дело. Жена рассказывала, в деревне, где она родилась, бабка живёт, когда-то была учительницей, красный диплом имеет, а сейчас, да уже давно, спилась опустилась.
              1. TomCat
                TomCat
                Прямо, как про меня))
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Она в сумочке была, а там ещё всякой хуйни навалом ...
  19. Tarlich
    Tarlich
    а употребление аспирина (кардиомагнила)?
    разжижение физ раствором ?
    хотя много раз слышал что слив заставляет выработку новенькой (еще фармой не испорченную) кровь ...
    1. daiverkot
      daiverkot
      как сказал насчет аспирина один человек,которому нет основания не верить..очень компетентный-аспирин только помогает передвигать этот ебаный кисель по организму.он не дает слипнуться тельцам но ты постоянно как на пороховой бочке.а еще мне сказали если ты постоянно на аспирине то если вдруг чо это не тромб будет уже а обширное кровоизлияние в мозг-пизда сразу
  20. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Бля, Рэмбо, "последняя кровь:perec:"...
    Самое интересное, что половина качат когда окажется в не привычных условиях, сдохнет с голода, @daiverkot это не касается)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я исчо рапаны ем))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Рапаны и мидии это класс!!!
  21. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Кровопускатели, сукабллжааадь!!!
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 май 2018 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 май 2018 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 май 2018 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 май 2018 Показать
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 май 2018 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2018 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 май 2018 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 май 2018 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          29 май 2018 Показать
  24. Gas255
    Gas255
    Кровища, трэш и полезная инфа!!!! Все как я люблю. Спасиб!!!!
  25. Kabanchik
    Kabanchik
    Еще бы альтернативный ежедневный пост- на лучшую качковскую задницу
    эх, размечтался я
  26. гадик81
    гадик81
    я блять не понял??? откуда в твоём песке вообще кровь какая никакая?
  27. MAMONT1
    MAMONT1
    Теперь ночью кошмары будут сниться)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Сожми писю сильно в кулочке и спи спокойно!
      1. MAMONT1
        MAMONT1
        Смеёшься что ли? Что там сжимать то? Так.......чисто пописать и осталось. Химия, мать ее......