База в бодибилдинге | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

База в бодибилдинге

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 5 авг 2015.

  1. stechkin21
    stechkin21
    Только база, только хардкор:kachok:
  2. Жолудь
    Жолудь
    Не делал базу ниразу
  3. мистер_ххх
    мистер_ххх
    имей не базу а имей желание
  4. Legenda
    Legenda
    Вот , прочитал эту статью ещё в 2015 , а дошло только совсем не давно , когда жим лежа рабочим был уже за сотню ,а груди так и не было , сведения в кроссовере и аналогичные упражнения начали менять ситуацию в лучшую сторону. Так же было с дельтами , к сожалению жимом стоя я накачал не больше чем нихуя. Махи так же меняют положение ... Да и манера выполнения упражнений поменялась , так же выкинул присед и начал приседать фронтальным в смитте . если бы вернуть время назад , то упражнения которые я делал в начале пути я бы не стал использовать, ну может кроме упражнений на бицепс )хотя можно было бы проникнуться этой статьей и уже тогда избежать своих ошибок , смотреть на вещи не однобоко и не потерять уйму времени . А кто говорит база для качат в бб , это дрочка с 10 кг гантелью из года в год , уж не соглашусь у нас тоже есть прогрессия и я лучше прибавлю 5-10 кг в кроссовере , чем 10 кг в жиме ) пробовал жать как в статье советовал Иисус , грудь работает , но для меня теперь есть более лучшие базовые упражнения)
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      чем смит лучше штанги?квадры изолируются?как ноги ставишь?
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      Лех, ты как старпер причитаешь) вроде не так уж много времени потерял. Скажи еще борьба - пустая трата времени. Однозначно от базы тебе была польза, просто невидимая глазу. Окрепли связки, мелкие внутренние мышцы, улучшилась координация. Сейчас ты машина. А если б сразу начал "правильно", был бы большой мертвечиной)
    3. VadimStr
      VadimStr
      Всё хорошо. Только не забывай говорить, что сначала ты дошёл до 115-120 рабочим в жиме и 160-170 в приседе, а уже потом стал искать более подходящие тебе упражнения) А то щас жимовики с ПМ в сотку ломанутся на кроссовер тросики дёргать :trollface: Здарова, кстати :buba: