Армрестлинг - слабонервным не смотреть | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Армрестлинг - слабонервным не смотреть

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем riman, 16 авг 2013.

  1. riman

    riman Новичок

    Я в шоке

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    бывает....
    сама виновата нех руку выворачивать, и по пьяни нехер заниматься хренью...
  3. fergyc
    fergyc
    У меня блять точь в точь такая же хуйня была...после пивасика решили узнать кто сильнее , в итоге винтовой перелом,кстати небольно было, но это было только начало, дальше операция и все вытекающие ослажнения,год не мог кистью шевелить(порез лучевого нерва во время операции)неделю спать не мог как этот нерв ебучий болел, никакие обезболивающие не помогали, рука с 38 см до 22 см усохла, теперь кто хочет сыграть сомной в армреслинг открыто шлётся нахуй, а на вопрос чё зассал? Показывается шрам от плеча до локтя.На турничках кто больше подтянется пожалуйста.
  4. Valt
    Valt
    Почему такое происходит? Из-за неправильного положения руки или отсутствия тренированности?
  5. fergyc
    fergyc
    Из за неправильной техники а скорее из за нарушения сил действующих на кость, т.е не правильного рычага.У меня перелом случился в тот момент, когда я решил выебнуться чуть потдался, дошёл до уровня когда ещё чуть-чуть и проиграл бы, там собрал все силы, начал вытягивать и пиздец...
  6. 6332588
    6332588
    Это происходит от долбоебизма участников. Сам недавно побыл таким вот идиотом, поборолся на спор.Выиграл и уже четвёртую неделю занимаюсь с болью. Как говорят сами арм бойцы - неподготовленному человеку вообще нельзя бороться. ОЧЕНЬ травмоопасно.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  8. DeathBreath
    DeathBreath
    Вообще ребятки есть в арме 2 пути, зависит от тренера (я занимался пару лет).
    Первый гласит, что надо 3-6 месяцев только делать спец.упражнения для арма + ОФП, укрепляя связки, и только потом начинать бороться, и то, очень аккуратно. А второй - что надо сразу бороться, только аккуратно, ставить по чуть-чуть технику.
    Я когда начинал заниматься пиздец как ушатал все связки, боролся 2 раза в неделю, самым рахитам которые 60-70 кг весили проигрывал (вес был около 85 сухих тогда).
    Так 2 месяца продолжалось, потом взялся за ум, почти пол-года вообще не боролся, специально качался для арма, связки стали охуенные. А потом начал опять бороться - стал взъебывать абсолютно всех, только тренера на правую не мог, и ребят которые ОЧЕНЬ скоростные ( у которых старт типо как у ЛастМена).

    ВЫВОД: НИКОГДА БЛЯ НЕ БОРИТЕСЬ ГДЕ-ЛИБО, КРОМЕ КАК ЗА АРМ СТОЛОМ!И ТО, ЕСЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТО ПОД ПРИСМОТРОМ ТРЕНЕРА! ОН ОСТАНОВИТ КОГДА БУДЕТ ОПАСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
  9. Valt
    Valt
    Часто с друзьями боролся и ни разу травм не было. После подобных видео что-то страшно бороться стало)
  10. MikhailC
    MikhailC
    переломы достаточно редки, а вот порвать связки локтя - это запросто. Особенно если без техники тупо давить "боком"
  11. fergyc
    fergyc
    Ну просто рукой шевелить месяца 3 вообще не мог, она подвязана была, изредка доставал пытался разрабатывать, ну и тогда когда уже мог сгибать руку и то не до конца, то вот такой дохляцкой она была...ещё через пол года как начал поднимать гантельку 5 кг, то за месяц рука выросла до 32 см, примерно как у обычного не качающегося дрища стала)), я был рад что пздц.спустя где то 2 года 41-42 стала.
  12. Valt
    Valt
    Делай статические упражнения и будут тебе крепкие связки)
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    хрустишка:- -:
  14. naketuk
    naketuk

    Редки говоришь....
    Кто объяснит почему здесь негр руку сломал? Хотя рука в одной плоскости была?
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Точь в точь как у Мартинеза
  16. Arm
    Arm
    Кисть не должна выходить за линию плеча. У негра вышла. Вообще , задача судьи отслеживать такие моменты и давать за это фолы.
  17. antoxaB
    antoxaB
    ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!:nono::shok:
  18. DeathBreath
    DeathBreath
    Spec 99
    Бро, ты борешься часто за профессиональным столом? Просто если нет, то они тебе не нужны.
    Если борешься, напиши в личку - отвечу.
  19. DeathBreath
    DeathBreath
    Valt, если честно для статики нельзя отводить уж сильно много места. Хотя может я и ошибаюсь...Безусловно, должны присутсвовать пару упражнений, 1 раз в неделю, или 1 раз в две недели. НО - это больше для закачки рабочих углов. Если хочешь связки как стальные канаты - лучше всего плиометрия.
  20. DeathBreath
    DeathBreath
    Бля, как на эти переломы хуёво смотреть...При мне так девочка другую поломала. У нее теперь шрам такой как описывали выше, и полное психологическое отвращение к спорту, +12 кг за пол-года(
  21. мыня
    мыня
    ...хм..брутальные чиксы!Ваще ну его .ах,эту арму.Спортсмены не обижайтесь.)
  22. zelen
    zelen
    и у меня винтовой,только охуеть как больно было,правда через несколько минут..вот нахуя я эти ролики посмотрел??
  23. naketuk
    naketuk
    Спс автору темы, больше за стол не сяду.
  24. timur_
    timur_
    Прикольные видосы :))) моя циничность позволяет над этим угарать :)
  25. riman
    riman
    Пожалуйста.
  26. Valt
    Valt
    Ну это спорный вопрос.