Армрестлинг сделал из меня не армрестлера | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rapeme

Армрестлинг сделал из меня не армрестлера

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Rapeme, 16 май 2014.

?

...

  1. Я бы смог лучше, тем более с каметами

    18 голосов
    24,0%
  2. Ебашь базу и много жри

    19 голосов
    25,3%
  3. У меня была такая же игрушка

    12 голосов
    16,0%
  4. С пивом потянет

    26 голосов
    34,7%
  1. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Пацаны, всем привет. Скучно мне.
    Как я попал в качалку? На 4ом курсе универа я участвовал в соревнованиях среди студентов нашего университета по армрестлингу, без всякой подготовки занял 2ое место, после чего мне предложили ходить в зал и заниматься армрестлингом. Я крайне сопротивлялся, ведь в то время я бухал, курил траву и план, само собой сигареты. Питался 1 раз в день, иногда бывало 2, обычно это был доширак с сухариками или пюре быстрого приготовления, что интересно тоже с сухариками, любил кириешки. Ночами играл в WOW, ложился утром - вставал днем, отличный ДЦ прист из меня выходил. В итоге другу удалось меня уговорить. Ладно лирическое отступление в виде печальных душещипательных историй закончилось.
    Мое первое посещение тренажерного зала: запястье 16см, вес 49кг, рост 174-176.
    6fFzCUU4z44.jpg
    Только я так и не понял почему вместо армрестлинга, мы приседали и жали штангу. За первые 3 года я с 49 набрал до 74, ну и как это часто бывает застопорился. Вот нашел фотку с 74 кг.:
    rnmXRaVPKiA.jpg
    Через годик безуспешных попыток пробить плато, кроме надорванного ЖКТ и отсутвия прогресса я ничего не получил(ну кроме силовых). В 25 лет, сел на первый курс(тобишь через 4 года натурального тренинга), через еще один годик я уже на втором курсе(он как раз идет сейчас). Всего занимаюсь 5 лет, начал в 21, а сейчас мне 26.
    На данный момент я вот такой: запястье 16см, вес 82кг, рост 174-176.
    1.jpg
    Многие скажут, да тут еще можно было на гречке и творожке качаться и качаться, а не браться за химию. Ну как то не вышло у меня. Другие же скажут два курса и всё еще дрищ, тоже верно.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Butch
    Butch
    Стоп! Фото - результат двух курсов???
    1. Rapeme
      Rapeme
      фото - результат 2х курсов после того как я застопорился)
      Правда первый курс был после болезни, когда я слил до 70кг, и не тренировался пару недель, на нем я набрал много, видимо из-за эффекта суперкомпенсации.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Надо было деку с метаном мешать, норм бы набрал.
        1. Rapeme
          Rapeme
          норм тралишь, возьму на вооружение твои методы
  3. gregPP
    gregPP
    походу за эти 5 лет жрать нормально ты так и не научился)
    ну а так молодцом, че. за биографию лайкос)
    1. Rapeme
      Rapeme
      на самом деле я пытался и жрал много, но кроме холецистита я ничего не увидел. :spy:
      жкт проблемный
  4. Djolud
    Djolud
    жуткая игрушка на второй фотке
  5. aversus
    aversus
    кто производитель то фармы что ставил?
    1. Rapeme
      Rapeme
      первый курс - гениальный, турик соло
      второй - тест фенил, мастерон, оксандролон
      обойдемся без дозировок и производителей:- -:
  6. Evermore
    Evermore
    А когда занял 2-е место по арму в вузе ты боролся с такими же 49-ти килограммовыми монстрами?)
    1. Rapeme
      Rapeme
      ага, категория до 55))
  7. botan
    botan
    ИМХО, ваще норм. Просто свет по другому поставить и встать по другому, чуть подсушиться и совсем другая фото будет.
    1. New President
      New President
      А если другого человека сфоткать, то вообще другой будет.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        17 май 2014 Показать
      2. Rapeme
        Rapeme
        а если никого не фоткать, то никого не будет::
    2. Rapeme
      Rapeme
      ну телефон не лучшее средство для фотографирования чего бы то ни было) как и ванна бабушки не лучшее место для съемки)
      спасибо!:^^:
  8. xz_act
    xz_act
    игрушка огонь :fffuuu:
    так то молодец, но бля, неужеле не было зеркала за 5 лет нормального?
    1. Rapeme
      Rapeme
      Эта игрушка меня лет на 5-10 старше)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2014 Показать
  10. Ленсон
    Ленсон
    А что с силовыми то ?
    1. Rapeme
      Rapeme
      На курсах я их не измеряю, другой тренинг идет. А так в профиле есть.
      Жим 120, Тяга 160, Присед 130
      Но через неделю, буду жать 100 на разы
  11. Gamerus
    Gamerus
    Красава! Сколько за дц брал в 2х2, 3х3? Какой сетап? Пиратка, офф?:trollface:
    1. Rapeme
      Rapeme
      На оффе, после долгой игры на пиратке.)
      есть ачивы 2на2 1750(бралось с энхом), 3на3 1550(РМП играли, но не прет мне на напарников), 5на5 1750
      Точно до скольки поднимались не помню, давненько было
      1. verutas
        verutas
        бк на оффе застал или уже после:)?
        1. Rapeme
          Rapeme
          не, пришел после. в влк и пандарии я аренил только)
    1. Rapeme
      Rapeme
      Спасибо!:^^:
  12. Wizard
    Wizard
    Хорошие результаты. Не жалеешь, что курсанул? Мог ведь продолжить медленно, но верно обрастать мясом в натураху, не насилуя гормоналку.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Да да да.
      Он просто недостаточно питался и отдыхал.
      Нехватило ему фанатизма и усердия, так бы мог ещё 3 кг набрать за 8 лет.
    2. Rapeme
      Rapeme
      Нет, не жалею. При грамотном ПКТ вероятность угробить гормоналку падает.
      Скажу, что гормональный фон до первого курса был хуже, чем через 2.5 месяца после ПКТ, за исключением маленьких моментов.
      ЛГ и ГСПГ упали, тест вырос. Но я не призываю курсить. Посмотрим, что будет после этого курса.
  13. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Наивные лохи так и скажут.
    На youtube все вообще 110 весят, за 2 года тренировок, обогнав по качеству Дениса Гусева.
    Это норма.
  14. zougipopo
    zougipopo
    Вот что значит генетика, на самом первом фото отлично её видно. Сейчас эктоморфами стали называть тех, кто охуенно набирают качество без жира и им все завидуют. А я думаю, что эктоморф-автор. Когда ебашишь и курсишь, а вот не прёт.
    Был бы эктоморфом, я бы курсил не как сейчас принято, качественно, а по старинке. Дешево и много массы, которой тебе так не хватает.
    1. Rapeme
      Rapeme
      Мне охото качественной массы. я не гонюсь за большими килограммами. Я бы на этом курсе мог нажрать 85-90кг, но это было б не то.
  15. Sh1zoman
    Sh1zoman
    вот кароч, фотка, пацан те же 82, при росте 191, я не берусь сравнивать их, но емае тут же разница в 15 см роста
    [​IMG]
    1. Rapeme
      Rapeme
      у него процент жира поменьше, не видно ног. У меня толстые ноги и жопа)
      1. СергейSS
        СергейSS
        У меня такая же фигня с ногами - перевешивают))
    2. ahanter
      ahanter
      так это же Тимур:huyase:
  16. {First After God}
    {First After God}
    174 - 176 см что за хуйня? Ты за 5 лет так и не определился с ростом?
    1. Rapeme
      Rapeme
      бывает меряюсь, а там 174, бывает - 176, в военкомате был 175. видимо как повезет:dunno:
    2. New President
      New President
      Вообще рост в течение дня меняется.
  17. sa_lex
    sa_lex
    Поясницу не качаешь чтоль?))))
    1. Rapeme
      Rapeme
      Не, у меня там сала нет прост))
  18. Костя_З
    Костя_З
    Нормально так-то. Был узником концлагеря, стал нормальным человеком.
  19. Александр93
    Александр93
    Не может быть, что запястье при весе 49 и 82 сохранило 16 см в объеме. Связки утолщаются, мышцы предплечья растут, за счет этого должны быть явные прибавки. У меня при весе 62 запястье было 16.4, сейчас 18.5 и вес 80. Локтевая и лучевая кости толще не стали.
    1. Rapeme
      Rapeme
      дружище, ты еще растешь.
      1. cthutq41
        cthutq41
        молодец ! норм набрал, я вот тоже застопорился на весе 75 при росте 170, но курсить пока не решаюсь что-то...
        1. Rapeme
          Rapeme
          можно ж заниматься в натурашку, просто прогресс в наборе массе будет медленным.
          Не курси - если знания не позволяют. Первый курс у меня был не самый удачный. Спешить некуда.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Думаю ты ошибаешься и у тебя как раз выросли кости. В запястий нету мышц, предплечья, о которых ты упомянул расположены выше
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    круто круто! Курсить и ещё раз курсить! Только хардкор! Безумие! Олеоле!!!!
  21. van4a
    van4a
    ну по сравнению с первой фоткой, на последней он просто Аполлон
  22. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Соревнования по армрестлингу проводились среди пациентов с дефицитом массы тела? Приз - дополнительная порция манки?:newcry:
  23. XSOAL
    XSOAL
    Ну нах курсить ради такого
  24. Бафик
    Бафик
    Интересно, почему дрыщи начинают курсить, вместо того, чтобы изменять питание, режим, тренировки?
    Чтобы получать результаты обычного натурала, после 3-4 лет занятий?)
    1. New President
      New President
      С обычным натуралом ты загнул.
      1. Бафик
        Бафик
        Я знаю нескольких ребят, которые может не по силе, но по мышечной массе не хуже, а-то и превосходят его
        1. New President
          New President
          Правильно, разговор про то, что это не "обычный" результат.
    2. Rapeme
      Rapeme
      да, ладно вам ребята, не стоит спорить, я ж не говорю, что у меня клевый результат. не спорю есть кто больше меня, кто умней, кто сильней, глупо это отрицать.
      Но я ж вроде как написал, что я старался много жрать и я жрал, заработал только холецистит с ДЖП, кто ж знал что калории надо увеличивать не так резко как это сделал я. Ко всему прочему я даже не задумывался о приеме ААС первые 4 года, я изучал инфу на будущее, но курсить не хотел. Потом резко захотел.

      Да и вообще тема не для того, чтоб мы обсуждали результаты моих курсов или их целесообразность с их же моральной стороной, а для того, что я на своем примере показал, что можно вытащить себя из состояния "узник бухенвальдо", перестать курить пить употреблять другие вещества, зажить нормальной жизнью.
      1. QQQQQQQQ
        QQQQQQQQ
        Ну травку то можно было и оставить ^_^
        1. Rapeme
          Rapeme
          Щас, часто бывает ппц как охото покурить это дело...)