"ZVN"-история одного похудения. | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZVN

"ZVN"-история одного похудения.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем ZVN, 28 июн 2014.

  1. MikhailC
    MikhailC
    очередная черт знает какая по счету история про жирдяя, согнавшего вес и втавшего приличным качком.... вот услышать бы хоть одну историю про задохлика-эктоморфа, кто в 30+ весил менее 70 и набрал мышц и массы!
  2. ZVN
    ZVN
    Мой основной рацион на весь период конкурса. Могут быть незначительные изменения, вероятно в сторону уменьшения калорийности!
    [​IMG]
    Non ut edam vivo, sed ut vivam edo [нон ут эдам виво, сэд ут вивам эдо]. Перевод: Я ем, чтобы жить. А некоторые живут, чтобы есть.
    1. MikhailC
      MikhailC
      Люди разные. Я вот например могу съедать по 3500-4000 калорий в день, заниматься с большими весами и хорошим отдыхом, при этом масса расти не будет, ну может чуть-чуть подзавяжется жирок на талии и животе из-за совсем уж избыточной калорийности... даже подколка инса дела не решает, вес не растет.... только АС помогают ( но и то не так уж сильно)
    2. DemigodEU
      DemigodEU
      Я не могу понять, квадратики слева это омлет?)
      1. ZVN
        ZVN
        Нет, это творожная запеканка с бананами на завтрак. Завтракаю на работе, поэтому вожу с собой!
  3. ZVN
    ZVN
    Уважаемые, появляются вопросы в личку. Огромная просьба задавать конкретные вопросы, по существу!
  4. Niravana
    Niravana
    вечный курс с таким питанием....ебите меня семеро,нахуй так жить?(
    1. ZVN
      ZVN
      Чтоб не быть таким как на первой фотке!
      1. MikhailC
        MikhailC
        не смущает, что так рано сели на вечный курс? Если вдруг ввиду всяких эконом-политических потрясений тесто станет недоступным - вы же "не мужчиной" останетесь....
        1. ZVN
          ZVN
          Грамотно слезть с курса, восстановить гормоналку. :xdnew: Сиалексы там разные есть, а если уж совсем хана, купим с женой фалоимитатор!
          1. MikhailC
            MikhailC
            Жена и на такое согласна?! А вообще - все достаточно серьезно, часто и молодым не удаётся совсем восстановиться после очень длинных курсов ( по полгода и более) . Я "докурсился" декой в возрасте 45+... сейчас мне 52 и я не могу похвастать, что у меня все в порядке с гормоналкой, увы....
            1. ZVN
              ZVN
              Я деку не пробовал еще! Я ради эксперимента слазил с курсов один раз, попил тамоксифен, отдохнул. Все работало, правда не так часто как с тестостероном, но проблем не возникало!
              1. MikhailC
                MikhailC
                деку советую избегать категорически! А гонаду на сверхдлинном курсе не подкалываете для " взбадривания" яиц? Советую это делать. Впрочем - хреновый из меня советчик - сам-то я как раз не восстановился как надо, хотя и курсов более 10-12 недель у меня не было....
  5. Boltman
    Boltman
    А потом говорят бла бла бла на курсе если не есть по 10 раз то не вырастишь.. вот мужик на личном примере показал что можно)
    1. ZVN
      ZVN
      Часто едят огромные дядьки, тупо по тому, что объем пищи большой и за 3-4 приема ее не усвоить! Там тренировки 6 раз в неделю по 3 раза в день.
      1. Boltman
        Boltman
        я ток не пойму, то на зал не хватало, а теперь на вечном курсе + анализы, если ты их сдаешь конечно.. а это дорого )
        1. ZVN
          ZVN
          Ну! Тогда я был прораб, жил в Набережных Челнах, у меня был новорожденный и супруга в декрете. Сейчас я главный инженер, двое девчонок в садике, супруга зарабатывает.
  6. Sararts
    Sararts
    Даже на аас такой низ живота сохраняется)

    а вообще большой молодец, хоть и противник всей этой химии)
    1. ZVN
      ZVN
      Сжигание жира в большей степени это диета! ААС помогают не растерять мышечную массу.
  7. Костя_З
    Костя_З
    Как у многих бомбит за чужой курс-то) У самих насобирать с обедов не получилось, так и другим нельзя в таком случае)
    Как помне, мужику имеющему детей и состоявшемуся в жизни можно делать все, особенно если уровень жизни растет от занятий.
    1. Руфапуфа
      Руфапуфа
      лютобешенноплюсую
      только тихомирова поменьше смотри)))
  8. Nymrod
    Nymrod
    Достойно,поздравляю!Скажи пожалуйста,сдавал ли анализы на гормоны перед тем как стал курсить?(Свой тест нормальный был или поднимал вначале?)
    1. ZVN
      ZVN
      Ни каких анализов не сдавал, ни перед началом ни во время. Но советовать не сдавать анализы я не буду. Если молод, думаю надо все держать под контролем, или если почувствовал какие то признаки побочных эффектов.
  9. Nymrod
    Nymrod
    Мне 36.Думаю под контролем надо держать всё и всегда.))Я всё никак не собирусь курсить начать.В конце лета сдам анализы,а там посмотрим,начинать или нет..
  10. ZVN
    ZVN
    Привет из бурной молодости! сканирование0002.jpg сканирование0003.jpg
  11. ZVN
    ZVN
    Вот промежуточное фото. Это вне конкурса. Сейчас отдыхаю 10 дней, без тренировок и препаратов(вынужденный но нужный отдых) и продолжу. IMG_20140725_222835.jpg
  12. ZVN
    ZVN
    IMG_20140726_212300.jpg
    Творог обезжиренный (подойдут творожные сырки сладкие с изюмом 8 шт) - 2 пачки.
    Белки яиц-8 шт.
    Мука - 2 ст.ложки
    Разрыхлитель теста - 1 шт.
    (Бананы, яблоки, изюм, курага -на выбор вместо сахара)
    1.Перемешиваем творог, муку, разрыхлитель.
    2. Нарезаем фрукты мелко.
    3.Фрукты выкладываешь в сковородку смазанную слегка растительным маслом.
    4.Охлажденные белки яиц взбиваешь до состояния крема.
    Яичные белки и творожную массу перемешиваем до однородной массы и выливаем в сковороду.
    Ставим в разогретую духовку, по середине на 180-200 градусов, на 20 минут.
  13. 21641
    21641
    вместо сметаны купи себе греческий йогурт 0% жирности, там мало углей и жира,
    вместо яблок лучше листья салата и вообще салат с редисом помидорками и огурчиками с петрушкой и уропом, и углей меньше будет и клетчатки будет хватать.
    творожная запеканка шикарная получается если делать на обезжиренном твороге с сахарозаменителем
    если сладкое хочется сильно то пепси лайт или кола лайт и то редко уж если совсем башню рвет,
    если ко всему этому изолят добавить, то белка будет хватать, если это котлеты из грудки, без хлеба,
    про маст и трен я хз, а стан лучше каждый день (я через день делал и понял что лучше каждый все таки), а пропик за два часа до трени (это я так). сбросил за 4 месяца 28кг, но воды много из этого оказалось,
    и воды пить 3 литра в день, и будет счастье я думаю
  14. Apis_Memphis
    Apis_Memphis
    [​IMG] шрамы под сиськами- гино вырезали?
    1. ZVN
      ZVN
      Это не шрамы, это пудра свалялась, такие же полоски на животе. Когда вырезают гино, шрам под соском.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 авг 2014 Показать
  15. ZVN
    ZVN
    Добрый день уважаемые! Конкурс все таки состоится! Правда не понятно пока в каком формате! Получил препараты любезно предоставленные "Братьями Паркер", все с кодами! IMG_5165.JPG
    Курс будет такой, проп+маст+тренА+стан!
  16. ZVN
    ZVN
    Всем добрый день! В среду начал курс, вернее продолжил предыдущий.
    Ежедневно 100 проп+50 маст+50 трен А + 60 стан.
    Тренировки пошли немного полегче. Из неприятного пока только частые походы поссать.
    По тренировкам, 4 раза в неделю, 1. грудь, 2. руки, 3. ноги, 4.спина.

    Грудь
    1 Разводка гантелей
    2 Жим на наклонной
    3 Пулловер
    4 Дельты станок
    5 Махи в наклоне
    6 Пресс

    Ноги
    1 Фронт. присяд
    2 Мертвая тяга
    3 Голени
    4 Шраги со штангой
    5 Шраги с гантелями
    6 Пресс

    Руки
    1 Бицепс станок
    2 Бицепс гантели
    3 Бицепс со штангой
    4 Трицепс кроссовер
    5 Франц. жим стоя
    6 Жим узким хватом

    Спина
    1 Подтягивания
    2 Тяга Т-грифа
    3 Тяга гориз. Блока
    4 Дельты станок
    5 Махи в наклоне
    6 Пресс

    6 подходов-12,10,8,8,8,8 повторений до отказа.
    Кардио вместо разминки перед тренировкой 10 минут, в таком темпе, чтобы сжечь 200 ккал.

    На заметку, для разнообразия белковый салат.
    150 гр. отварного куриного филе.
    1 помидор
    1 огурец
    листья салата
    укроп, петрушка.
    все мелко порезать в салатник.
    Соус: 3 ст. ложки йогурт натуральный "Большая кружка", столовая ложка оливкового масла, столовая ложка горчицы, три столовые ложки лимонного сока, соль, черный перец.
    Отличный салат!
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      повышай дозировку пропа до 150,и трена до 100:kachok2::kachok2::kachok2:
  17. ZVN
    ZVN
    Я тут сам с собой общаюсь походу:trollface: Ну похуй.
    Сегодня убрал все молочные продукты, вода полилась...... Судя по всему мне молочку не желательно.....
    Вечером выложу фото диетических безешек, с чаем отлично идут....
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 сен 2014 Показать
    2. vov4ek
      vov4ek
      Вот все порасспрашивать хотел да руки не доходили... На самом деле интересно самому, наблядаю так сказать - сейчас и курс похожий идет (проп-трен-маст) и само собой тоже сушка.
      По рациону я расписывал уже где-то, но с этой недели думаю подсокращу до вот такого: 12 яичных белков(до этого шло 50на50 с желтками, теперь только белки оставлю), 500-600 грамм курицы, 250-300 грамм творог (позже уберу вообще), 2-3 столовые ложки льняного масла ну и какая нибудь зелень в виде листьев салата, огурцы. + спортпит - пара порций изолята, ВСАА, Аргинин, витамины. Сегодня по плану - ем угли (гречка, овсянка, пара бананов и яблок), жиров нет белка чуть меньше чем в безуглеводные дни.

      За три недели у меня визуально пожалуй разве что руки-плечи посуше стали, а вот с животом как-то печально все, заветные "кубики" пока крайне слабо проглядываются((( Низ груди тоже подзаплывший еще.
      По ходу дела надо добавлять еще и еще кардио, т.к. по питанию мне в скором времени разве что только оставшиеся 250 грамм творога останется выкинуть, и перестать ходить в огород, там яблок туева куча, так бывает и слопаю одно-два.

      Ну и посему - вопросы:
      -загрузку углеводами какую нибудь делаешь?
      -по тренингу я так понял у тебя 4 тренировки в неделю, кардио или что нибудь в этом роде делаешь?
      -и сам тренинг - более в высокоповторном стиле с средними весами, или как-то иначе?
      -и еще вопрос по воде/питью - сколько пьешь воды в день (чистой минеральной без газа или черт его знает как ее еще назвать) и всякие там чаи-кофе есть или нет..
      1. ZVN
        ZVN
        Загрузок не делаю ни каких, углеводы остались только из фруктов, по минимуму.
        Тут ребята подсказали убрать совсем творог, убрал.
        Так же по совету сменил интенсивность, делаю 7 подходов по 12 повторений, примерно так "жим на наклонной"
        1.-70 кг.Х12,2.-67.5кг.Х12,3.-65кг.Х12,4.-62.5Х12,5;6;7-62 кг.Х12.
        По воде, пью обычную воду сколько хочу, в основном это чай и кофе, на тренировку беру 1л. фильтрованной воды, мастерон+стан ее должен выгонять.
        На той недели кардио было по 10 мин. перед тренировкой, я особого результата не увидел, если кардио то в отдельный день, минут по 40.
        1. vov4ek
          vov4ek
          Хм понятно, получается что углей кроме как из пары яблок практически нет..
          Молочку/творог давно убрал? И как ощущения-изменения в плане ухода воды после этого?
          и извиняюсь за тотальные расспросы - можно узнать какой сейчас примерный рацион после отмены молочки))
          1. ZVN
            ZVN
            Молочку убрал вчера, последний кусок творожника съел утром(жалко было выкидывать). Единственное, что заметил, стал чаще ходить в туалет.
            1. Протеиновый батончик 50гр.
            2. завтрак - 5 белков яиц в любом виде, омлет, отварные...
            3. обед - 150 гр. куриного филе (из филе 300 гр. делается фарш+прокрученный лук + 1 яйцо. Из этого делаются шарики и тушатся в воде или котлетки на пару)
            4. полдник- Салат (
            150 гр. отварного куриного филе, я беру окорочка без кожи, грудку в салате жрать не возможно.
            1 помидор
            1 огурец
            листья салата
            укроп, петрушка.
            все мелко порезать в салатник.
            Соус: 4 ст. ложки йогурт натуральный 2% "Большая кружка", чайная ложка оливкового масла, столовая ложка горчицы, три столовые ложки лимонного сока, соль, черный перец.)
            5. ужин-(тоже, что и на обед)
            6. 2 ужин - салат как в полдник.
            Планирую так. Через наделю отпишу результат.
            1. vov4ek
              vov4ek
              Хм, спасибо за инфу! Творог я в итоге с сегодняшнего дня тоже решил убрать целиком и полностью. Ну а молоко и кефиры всякие я уже пару недель как убрал наверно. Посмотрю к концу недели может изменения какие видны будут) Изолят разве что пока оставил 2-3 порции на воде, но через 2-3 недели и он уйдет (да и закончится как раз).
  18. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    браться за себя ни когда не поздно!!!!молодец!:kachok2:
  19. ZVN
    ZVN
    За неделю ни каких существенных изменений не произошло. Грешу на Треногед А от ГД, жир не уходит. С тамоксифеном в паре еще как то проходило, то после отмены тамокса(сильная нагрузка на печень т.к. параллельно идет стан.)стало заливать. Отменил в воскресенье треногед А, убрал помидоры и йогурт натуральный 2%. Заменил тушеной капустой с яйцами.
  20. vov4ek
    vov4ek
    Можно поинтересоваться как бы "между делом" какой уже срок продолжительности диеты, сколько ушло кг и каков сейчас рацион - от того что было по калорийности и БЖУ что-то еще урезалось?

    з.ы. у меня сейчас вот в итоге идет - 14-15 яиц (только белки), 4-5 огурцов, льняное масло 3-4 столовые ложки, куриное филе грамм 800, 1 грейпфрут. Стараюсь все делить на 6 приемов пищи, а то в прошлые недели приходилось все съедать за 4 захода(( Ну и по понедельникам я все-таки делаю углеводный день - овсянка, гречка либо рис, еще бывает для разгона пару ложек меда. Т.к. без углей все таки и голове тяжко да и думаю на разгон того же метаболизма оно получше скажется, чем совсем постоянно без углей быть..

    Через недели полторы трен уйдет, останется только пропионат, мастерон и станаза.
  21. ZVN
    ZVN
    Пошла пятая неделя диеты, препаратов осталось на 10 дней. По питанию БЖУ не считаю уже убрал все калорийное. Без хвастовства и преувеличения, набрал 3,5 кг.
    Осталось, рацион на день.
    1. Завтрак 9.00-1 порция сывороточного протеина на молоке 2,5%.
    2. 11.30-150 гр. куриного филе+300 гр. тушеная капуста с морковью и луком(желудок забивает жрать меньше хочется)
    3. 14.30 - 150 гр. куриного филе+300 гр. тушеная капуста с морковью и луком(желудок забивает жрать меньше хочется)
    4. 18.00-150 гр. куриного филе+300 гр. тушеная капуста с морковью и луком(желудок забивает жрать меньше хочется
    5. и 6. аналогично.
    3-4 зеленых яблока.
    В субботу до обеда ем углеводы без белков, утром мюсли с йогуртом и сухофруктами, в обед макароны.
    Курица иногда заменяется на паровые котлеты или рыбу на гриле.
    С сегодняшнего дня буду делать по 20 повторений в подходе.
    Я жиры все убрал по максимуму, остались только те, что в мясе и рыбе. Купил сыр "Альтермани 9%", сбиваю оскомину иногда!
    На безуглеводке попробуй "Стимол", мозги разгоняет...
  22. vov4ek
    vov4ek
    Как всегда шикарен ёклмн! Блин еще и прибавить удалось))) У меня наоборот вес в минус. До 4 кило наверно сошло уже, если небольше - на первых порах не было возможности взвеситься.

    По поводу тренинга - со след. недели (это будет как раз 7-я и 8-я финальная недели) - тоже пожалуй перейду повторений на 20, сейчас все идет в диапазоне 10-12, и рабочие веса в некоторых упражнениях все же никакие, так что думаю лучше снижу их еще малость, но доведу все до 20 повторений, от этого может и прорисованность-подведенность по лучше будет..

    Молока с сывороточным протом решил оставить? Все же молочка воду держит все такое)))? У меня был изолят на воде, осталось еще на пару дней, и по сути как раз на последние две недели и его не будет - из спортпита пойдут только ВСАА глютамин да витамины..
    1. ZVN
      ZVN
      Тут сейчас за весами не гонись, должен быть большой поднятый тоннаж(расход энергии увеличить). На меня в зале странно сейчас смотрят, вроде увеличивается, а веса маленькие...Некоторые даже с ухмылкой... Коктейлем заменил один прем пищи, заказал соевый протеин, заменю им сывороточный.
  23. Ingwar095
    Ingwar095
    Что то ни каких новостей, ни с фронта ас ни по кункурсу, Вы живы ещё или ас Вас всётаки победили и вечный курс дейтвительно оказался билетом в один конец, если в 36 уже как бы жизнь для Вас закончилась...... и жене нужен теперь фалоимитатор или любовник не с 50см.бицепсом, а с 17см.хорошим стояком между ног.
  24. Изабелла
    Изабелла
    Ты куда пропал то??