"ZVN"-история одного похудения. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZVN

"ZVN"-история одного похудения.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем ZVN, 28 июн 2014.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Добрый день! С этого все началось!

    S5000428.JPG сканирование0003 - копия.jpg
    На фото я, здесь мне 30 лет, я инженер, женат, у меня ребенок, вес 101 кг. и полный набор, одышка, потливость, повышенное давление, спонтанное носовое кровотечение!
    Вот так я выглядел в 18 лет.

    сканирование0001.jpg
    В один прекрасный момент мне это все надоело и я начал бегать по утрам. Естественно мне мешали, дождь, холод, ЛЕНЬ!
    Супруга моя долго смотрела на это безобразие и как то с прогулки с ребенком принесла мне купон на бесплатное занятие в фитнесс-центре! Мне понравилось, но сука дорого. На тот момент мы молодая семья и работаю я один! Жена меня уговорила купить годовой абонемент, в кредит! Натура у меня жопистая и естественно меня стала душить жаба, раз я отвалил столько бабла их надо отработать(это охрененно мотивирует). За этот год я сбросил 12 кг. и понеслось.

    Фото006.jpg
    Вот таких результатов я смог в итоге добиться.

    321.JPG
    На этой фотографии я вешу уже 76 кг.
    Все при помощи тренировок и диеты.
    На протяжении 7 лет мне удается поддерживать такую форму.
    В 36 лет я случайно попал на сайт logo.png где все в открытую говорили про ААС. Первое время я ни чего ни понимал, трен, дека, маст, стан, оксана какая то(что это за баба и почему она в препаратах упоминается?) Много читал, изучал и решился. Сейчас я уже год на "вечном" с мостами и отдыхом.
    Вот чего я смог добиться за все это время! Я главный инженер, мне 37 лет, я женат, уже двое детей(две девочки красавицы)!
    IMG_4796.JPG IMG_4816.JPG IMG_4832.JPG IMG_4839.JPG
    Сейчас я УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ У "БРАТЬЕВ ПАРКЕР"! Конечной целью участия в конкурсе является мое похудение до соревновательной формы плажника.
    Тренировки 4 раза в неделю, трехдневный сплит (грудь-спина, ноги, плечи-руки)
    Из препаратов, проп, маст, трен, стан, все любезно предоставлено "Братьями Паркер"
    В общем все! Всем участника желаю терпения, сгонять то огого сколько!
    На протяжении 5 недель буду отписываться о результатах и выкладывать фотографии.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 56
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо не добром слове!
  2. Lastik
    Lastik
    Респект!
  3. phil margera
    phil margera
    Фото рациона на день или на раз?
    1. Lastik
      Lastik
      Вангую что на день.
    2. ZVN
      ZVN
      На день!
      1. Yurii
        Yurii
        #ГДЕЕДА
        1. ZVN
          ZVN
          Да, я забыл добавить один огурец и помидор в виде салата с маложирной сметаной, не было в холодильнике.
      2. phil margera
        phil margera
        Будем с интересом наблюдать за экспериментом:trollface:
      3. Вaдян
        Вaдян
        Нормальный такой один приём пищи для 80 кг :D
  4. Ket4
    Ket4
    как принимум самфй ответственный участник,а это есть основа-основ для прогресса!
  5. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Был добрым абдурахманом а стал злым:newcry:
  6. Proctor
    Proctor
    Достойно! Так держать.
  7. Saimon
    Saimon
    красавичик.Абонемент в кредит-это стоит уважения.Если не секрет в какой сфере инженер?
    1. ZVN
      ZVN
      Гидроэнергетика. Монтаж,ремонт,реконструкция гидросилового и гидромеханического оборудования ГЭС.
  8. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    мужик ваааще ребята:kachok2:
  9. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Чёт белка в дневном рационе мало... Тем более для химика
    P.S. вылитый Роберт-Дауни младший
    1.jpg
    1. Ty1eRRR
      Ty1eRRR
      только он кудрявый, а тот нет
    2. ZVN
      ZVN
      Это квопросу,сколько белка требуется.... Урезать больше нечего, остались тоько белки.
  10. Odin-Zemlyanin
    Odin-Zemlyanin
    фото жены в студию!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 июн 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 июн 2014 Показать
    3. ZVN
      ZVN
      [​IMG]
      Только давай без вот этого :spasibo podrochil:
  11. Руфапуфа
    Руфапуфа
    вечный курс ван лав :dance:
  12. topirchic
    topirchic
    Не, ну так-то норм, конечно! Но кто-нибудь просветит меня зачем нужен "вечный" курс на протяжении года ради соревновательной пляжной формы? И вообще, что это такое - соревновательная форма плажника?
    И как по мне, так хмимку такого рациона весьма недостаточно, пусть даже и для какого-то охуительного похудения.
    1. ZVN
      ZVN
      Выше ответил про рацион.....
  13. ivan.pauk
    ivan.pauk
    в таком возрасте, и учитывая что уже есть двое детей, нет смысла слазить с курса)
  14. глухарь
    глухарь
    где то я уже читал про тебя....
  15. boow
    boow
    с таким рационом далеко не уедешь. на вид и 1000ккал не наберется
    1. ZVN
      ZVN
      Я на этом рационе уже 2 месяца и не худею! Наверное колорий в рационе все таки избыток?
      1. boow
        boow
        какой избыток, тут даже минимальная норма белка еле набирается, причем часть идет в топку
        кстати на курсе аас при недостатке белка, для обслуживания мышц будут расщепляться оболочки внутренних органов

        интересно зачем садиться на курс, если даже общеизвестная информация о питании не знакома? Остается только догадываться что из себя представляет сам курс
      2. boow
        boow
        а не худеешь, потому что у тебя обменка уже в жопе, а не потому что избыток ккал
        1. Geffis
          Geffis
          ага из воздуха берёт калории обменка этаo_O
        2. Костя_З
          Костя_З
          Кстати, дело пишет человек. Обмен веществ ушатаешь такой диетой.
  16. Radioactive
    Radioactive
    Как мне папу мотивировать пойти в зал? :dunno: Пузо начал отращивать :newcry:
    1. leucocytus
      leucocytus
      Папе нужны молоденькие девочки и машина без крыши.
  17. andreich8411
    andreich8411
    ZVN раздели тренировку грудных и спины на разные дни, щирочайшие если честно очень отстают.
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо! Знаю. 4 -х дневный сплит сделать?
      1. andreich8411
        andreich8411
        с руками у тебя порядок, можно делать стандартный сплит 1)спина 2)ноги 3)грудь
        1. phil margera
          phil margera
          а можно просто к его нынешнему сплиту добавить грудь в день рук
  18. Стёпаныч
    Стёпаныч
    чёго то мне тоже в такой рацион слабо верится.
    то что на фото мой завтрак, только каша вместо 2 яблок
    а круглые штучки - это ведь котлеты?
    1. ZVN
      ZVN
      Маленькие куриные паровыке котлетки.
  19. muzicant
    muzicant
    Возможно вечный курс творит чудеса, но с таким рационом только сыпаться, а не сушиться. Сколько там калорий 700-900? ДА и белка вряд-ли 100 наберётся. Не ну возможно ты ещё пол кило протеина в день ешь)))

    Повторюсь, возможно твоя фарма чудодейственна, но простой смертный на таком питании будет тупо худеть и сливать и мясо и жирок.

    P.S. Ну а так Мужик, заняться собой в зрелом возрасте не каждый может (типо у меня семья, работа, зачем оно мне, времени нет, пиво, рыбалка моё всё). Да ещё и так долго форму держать!
    1. ZVN
      ZVN
      Все правильно, около 1000 ккал. Про все остальное выше ответил.
  20. ||||
    ||||
    Молодец, конечно. Хотя считаю рановато да еще и ради пляжа на вечный курс садиться.
    Кстати как там с повышенным давлением?
    1. ZVN
      ZVN
      Я думаю в 37 лет уже поздно на курс садиться! Внимательно прочитай статью! Про давление забыл!
      1. ||||
        ||||
        Реально было все так плохо в 36 лет со своим тестом, что бы брать One Way Ticket?
        1. ZVN
          ZVN
          Со своим тестом было все в порядке. На пару палок в неделю хватало. Но, чтобы нарастить блее или менее, что то стоящее, нужен тест из вне!
      2. MeCrazyJunkie
        MeCrazyJunkie
        Неправда, вот мужик в 60 сел:
        [​IMG]

        Мне сейчас 31 и я, смотря на таких старичков тоже рассчитываю ближе к пенсии садиться, когда свой тест уйдет. Мне кажется, такая старость лучше, чем обычная :)
        1. MikhailC
          MikhailC
          если придраться - руки толще не стали, грудь ( пусть и висячая) у него была. Все, что реально случилось с ним на курсе - "прибрал" пузо и прорисовал пресс. Опять-же - это преображение эндоморфа, сто раз видели уже. Вы вот худого-высохшего старичка найдите, кило так в 60, чтоб сел на курс и заматерел......
  21. Чапаев
    Чапаев
    Читаю "мне 30, я инженер, вес 101 кг". Всё как у меня! НО! хочу чтобы 101 стал только расти, ибо дрыщ! ZVN, а рост какой? А за достижения респект, как инженер инженеру! ):metalhead:
    1. ZVN
      ZVN
      Рост 172 см.
  22. Костя_З
    Костя_З
    упор на спину делай, чот мало ее)
    Удачи в конкурсе!
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо! Выделил в отдельный день!
  23. kuban
    kuban
    про дозировки можно поподрробнее?
    1. ZVN
      ZVN
      В личку ответил!
  24. tdayne
    tdayne
    В двойном бицепсе спереди лопатки сводишь? Отсутствие широчайших портит всю картину.
    1. ZVN
      ZVN
      Да. Работаю над этим!
  25. synterNo
    synterNo
    если у тебя руки преобладают - не нужно их выносить в отдельную тренировку, удели отдельную тренировку для спины и отдельную для груди, и будет тебе счастье)
    хорошая форма, удачи в конкурсе ;)
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо!
  26. фармоцевт
    фармоцевт
    красава. а вот мой батя сказал спорту хватит. ему 45 из которых 28 отдал зож. сказал накушался-достаточно. тебе респект)))
  27. СпанчБоб
    СпанчБоб
    Уже вторая статья и опять упоминание про братьев Паркер, че за скрытый пиар
    1. Lastik
      Lastik
      Ты просто не в теме :xdnew::trollface:
      1. СпанчБоб
        СпанчБоб
        да походу мимо пролетел :yes:, братья Паркер возьмите меня тоже на конкурс, я жирдяй :yazik::yazik::yazik:
        1. Lastik
          Lastik
          ты опоздал бро, конкурс собственно уже идет
          1. СпанчБоб
            СпанчБоб
            блин с этой работой, все интересное пропускаешь :newcry:
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2014 Показать
  29. maxyt
    maxyt
    ZVN-выглядишь как бог:kachok3:(вернее как ангел Джабраил:xdnew:)...только пожалуйста,не делай Аллах Акбар с атомной ГЭС,мы тоже как и ты хотим качацо и ходить на пляжик:xdnew:
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо уважаемый! Да продлит Аллах твои годы!