Victor Martinez - Тренировка Рук [Arms Workout 2014] [HD] | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IronWar

Victor Martinez - Тренировка Рук [Arms Workout 2014] [HD]

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем IronWar, 3 авг 2014.

  1. IronWar

    IronWar Новичок

    Тренировка рук от IFBB PRO Виктора Мартинеза! Упражнения, техника выполнения, последовательность и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Fran4
    Fran4
    ну ахуеть теперь !!!
  3. maksim1994
    maksim1994
    бесит такая музыка..словно он сейчас мир спасет
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Сашка курицын под такую музыку поссать встает ночью, а ты говоришь мир спасет...
    2. IronWar
      IronWar
      Предложи свой вариант, какой жанр музыки подойдет для подобного рода роликов? Так что бы не сильно скучно было смотреть тренировку)
      1. maksim1994
        maksim1994
        рок какой нибудь охуевший
        1. IronWar
          IronWar
          Хорошо, сделаю следующий выпуск под рок музыку! Думаю выбрать что то из Rob Bailey & The Hustle Standard
  4. Blind Prophet
    Blind Prophet
    До олимпии 6 недель а витек уже сухой как дерево, интересно все же кто в это году возьмет , все таки надеюсь на победу Кая
  5. anton19 - 97
    anton19 - 97
    Я так понимаю, что не все упражнения по 3-4 подхода. У про тренироврчный процесс другой, нежели мы представляем. На тенировке мышца прокачивается под разными углами в разных движениях, но подходов на каждое упражнение 1-2. Получается около 10 подходов из 6-7 упражнений. У Грина интересный тренировчный процесс (если он на самом деле именно его использует всё время, а не только на съемках), спину он тренирует с грудью, но вместе с ними памп трапеций. Тренировка спины состоит из множества верхних тяг с разным хватом, на каждом виде тяги по 1-3 подхода, причём идут они не подряд. Также после подхода на спину идут отжимания на брусьях и тяги штанги широким хватом с тягой нижнего блока к подбородку. Переодически делаются тяжёлые тяги штанги, но в основном так, как выше. Как я понял грудь тренирует тяжёлыми жимами, но их он делает не каждую неделю, думаю вообще пару раз в месяц. А тренировка ног как раз всегда тяжёлая с тремя подходами на каждое упражнение.
    Короче, кратко смысл в том, что тренировки с тяжёлыми базовыми упражнениями далеко не на каждой тренировке. В основном это изоляция и прокачка под разными углами. Понятно, что это сопровождается огромной химизацией, и возможно на 10 граммах расти и без тренировок, но всё же.

    Подобные схемы постоянно в видео Мамду, Кукло и прочих про.
    1. roman-1993
      roman-1993
      мне кажется ты через чур наблюдателен =)
      1. anton19 - 97
        anton19 - 97
        Да бля посмотришь на наших "про", которые херачут всегда огромные веса в базовых упражнениях и ходят с огромными животами и объёмами, но выглядят же они дерьмово. В то время как за бугром тренируются вообще иначе и выглядят лучше. Не думаю, что всё из-за разных витаминов.
    2. Hushpar
      Hushpar
      А ты наблюдательный. Редко, кто обращает на это внимание))
      У Мартинеса действительно в 1 рабочий все. пирамидкой идет к нему "подводка". Так же, как у Хита и практически всех ПРО.
      Наши тренят, как непонятно кто, когда на западе схема тренинга уже давно обкатана и превращена в некий эталон. А Мамду вообще дропает, как ненормальный
      1. Butch
        Butch
        Скинь, пожалуйста, пару ссылок, где можно подробнее почитать!
        1. roman-1993
          roman-1993
          Владеешь технически английским? :xdnew:
          1. Butch
            Butch
            Ну, фильмы сейчас смотрю. Тяжко, но тем не менее (учу английский второй год).
        2. Hushpar
          Hushpar
          читать что?
          1. Butch
            Butch
            Про это хотелось бы подробнее почитать
            1. Hushpar
              Hushpar
              Видосов на ютюбе тьма просто))
              1. Butch
                Butch
                :zloy:
                Больше не буду лайкать твои сообщения
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  3 авг 2014 Показать
                2. anton19 - 97
                  anton19 - 97
                  Банально на ютубе каналы muscular development, flex и тп
                  Почти всегда на фоне картинки поясняют почему так и зачем тренируются

                  Ещё с Денисом Джеймсом стоит посмотреть. Толковый мужик, нескольких готовит к Олимпии
    3. HMR
      HMR
      А я думаю не под разными углами, а для разных мышц. Только со стороны кажется, что мышца та же, головки в упражнениях разные. Со спиной все еще сложней - мышц куча, поэтому и хваты, ширина хватов меняется, амплитуды даже разные. Мы видим только то, что можем видеть. Многое не понимаем - додумываем по своему, а на деле знают только они.
  6. BbMyLife
    BbMyLife
    он на олимпии будет в этом году? пиздец уважаю Витька