UFC 205: Alvarez vs. McGregor | Соревнования, Анонсы, Обсуждения | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UFC 205: Alvarez vs. McGregor

Тема в разделе "Соревнования, Анонсы, Обсуждения", создана пользователем kirusha27, 11 ноя 2016.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это событие будет первым для UFC в Нью-Йорке. Также это событие станет первым для UFC в штате Нью-Йорк после длительного запрета на проведение смешанных единоборств, который был снят в апреле 2016. Последним событием UFC в штате, был UFC 7 в городе Буффало в сентябре 1995.

    UFC неоднократно пытались превзойти закон, запрещающий проведение смешанных единоборств в штате и однажды пошли на радикальные меры. Они анонсировали турнир UFC 197 на Мэдисон-сквер-гарден, несмотря на то, что запрет находился в силе.Однако позже было объявлено что федеральный судья Кимба М. Вуда оставил запрет в силе и событие пришлось переместить в Лас-Вегас, Невада, США


    Конор Макгрегор может стать первым чемпионом UFC в двух весовых категориях.
    Главным событием турнира станет бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе, между действующим чемпионом Эдди Альваресом и действующим чемпионом UFC в полулёгком весе Конором Макгрегором. В истории UFC это второй случай, когда два чемпиона в разных весовых категориях будут биться за один из поясов. Впервые это произошло на UFC 94 в январе 2009, когда тогдашний чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер защищал свой титул против чемпиона UFC в лёгком весе Би Джей Пенна.

    Изначально Эдди Альварес должен был защищать свой титул против первого номера рейтинга легковесов UFC Хабиба Нурмагомедова, однако 21 сентября было объявлено что Альварес пропустил крайнюю дату для подписания контракта на бой и он переносится на UFC 206 в декабре. 27 сентября стало известно что с Альваресом будет драться Конор Макгрегор.

    Во втором главном бое вечера действующий чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли будет защищать свой титул против пятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Стивена Томпсона.

    Действующая чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик будет защищать свой титул против соотечественницы Каролины Ковалькевич. Енджейчик и Ковалькевич уже встречались на любительском уровне, тогда победу болевым одержала Енджейчик.

    Таким образом на одном турнире будет сразу три боя за титулы.

    Бой между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером и Дональдом Серроне был первым анонсирован на этот турнир. Однако несколько дней спустя Робби Лоулер отказался от поединка, сославшись на недостаток времени на восстановление, после своего последнего боя, в котором он проиграл свой титул Тайрону Вудли. Он был заменён на победителя The Ultimate Fighter Келвина Гастелума, который должен был драться с Хорхе Масвидалем неделей ранее.

    Бой в лёгком весе между Элом Яквинтой и бывшим претендентом на пояс чемпиона UFC в полусреднем весе Тиаго Алвесом изначально должен был пройти на UFC 202, но был перенесён на это событие. 19 сентября Эл Яквинта объявил о том что он выбывает из боя, потому что не смог договориться с UFC о новом контракте. На замену вышел Джим Миллер.

    Будет два значительных боя в средней весовой категории. Тим Кеннеди встретится с бывшим чемпионом UFC в полутяжёлом весе и дебютантом среднего веса Рашадом Эвансом. Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман встретится с серебренным медалистом олимпийских игр Йоэлем Ромеро.

    В полулёгком весе состоится бой между бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Фрэнки Эдгаром и Джереми Стивенсом.

    Хабиб Нурмагомедов изначально должен был драться с Эдди Альваресом за титул в лёгком весе, теперь будет драться с Майклом Джонсоном.

    Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт сразится с Ракель Пеннингтон.

    PS Буквально только что стало известно, что жирный уёбок Гастелум опять не сделал вес и снялся с боя. Участие в карде Ковбоя под большим вопросом.
    Так же перевес показал Тьяго Алвес.

    MAIN CARD
    UNDERCARD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не кому не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Мне интересно.
     
  4. Cергий

    Cергий Новичок

    а мне интересно - матч боец будет в прямом казать?
     
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да.
    Причём завтра в 5 утра Матч ТВ будет показывать запись Bellator 164 Корешков - Лима.
    А в воскресенье в 6 утра прямая трансляция UFC 205
    Но я по традиции подожду до обеда и скачаю турнир без наших комментаторов. Ссылки выложу здесь.
     
  6. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    МакГрегор выстегнет Альвареза, Хаббиб наебнет Черножопого, Вудли уберет Вандербоя. У меня все
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почти все угадал) ромеро снес вайдмана очень жестко..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. tfrost

    tfrost Бывалый

    Альварез каким-то мелким смотрелся в клетке с Макгрегором, тайминг и рич люто зарешали, не думал что для Конора бой окажется настолько лёгким, хотя у Альвареза из последних боёв только одна убедительная победа над РДА.

    В бою Хабиба и Джонсона всё закономерно, по-моему этого все и ждали.

    Ждал от Вудли больше уничтожающих лоу-киков, но видимо дистанция не позволяла их эффективно использовать. Жаль, что потратил много сил в 4-м раунде выполняя гильотину - остались бы силы на 5-й раунд и победа была бы более однозначной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    альварес просто ничего не делал, а вот почему - вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tfrost

    tfrost Бывалый

    Показалось что он люто ссал и сломался ещё до боя)) А после первого нокдауна совсем приуныл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у него либо была тактика какая-то, которую он люто проебал, либо его реально перебил макгрегор, либо договорняк..но мля, как ж кажется, что последнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я думал еврей поедет лечиться к тому врачу у которого Сантос титан в башку вставлял )))
    Но обошлось просто ахуенной сечкой. И потом начался говнополив, что таких химиков как Ромеро ,на пушечный выстрел к клетке подпускать нельзя. Хотя до боя всё нормально было))))

    После этого боя зауважал Томпсона ещё больше. А Вудли бычара тупой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Все слушали речь Хабы после боя? Интервью Рогану.
    Красавчик капитальный жи есть!
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я вообще думал ему пиздец, там такое колено прилетело, кошмар. Да я читал уже, херню какую-то заливает, когда выигрывает - ебет химиков, когда проигрывает - ноет, что они слишком сильные и не надо их выпускать, лолбля. Меня порадовал больше биспирнг и реакция ромеро на его жесты, типа скоро встретимся, люблю тебя)
    хаба плохой трештокер, он везде поливает юфс, это зря он)
     
  15. tfrost

    tfrost Бывалый

    ну говорит, что тактику проебал хД В договорняки не особо верю.
    А в плане?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да они, судя по словам бойцов бывших, бывают во всех промоушенах. Ну, кто знает. Не верю я просто, что с диасом можно махаться два целых боя, а с альваресом так легко вышло. Да, диас тяжелее, длиннее и выше, но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да просто не нравится он мне. Бык какой то.
     
  18. tfrost

    tfrost Бывалый

    Ну Альварез ваще какойто мелкий по сравнению с диасом + падает постоянно))

    Понял=)
     
  19. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не похоже на договорняк)

    просто Эдди не учавствовал в шоу таких размахов плюс толпа на тебя давит и улюлюкает при каждом слове, а и еще лютый троллинг с поясом от Конора.
    А бороться он даже не боролся нормально ибо в первые 20 сек получил хорошо в бороду.
    Факт
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    жалко просто как-то...я не хейтер конора, он как боец вообще неплох) Я просто не понимаю такой разницы в уровне бойцов, хотя казалось бы все рядом)