Shut the fuck up and train! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Shut the fuck up and train!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 18 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Давно хотел спросить, как вы мотивируетесь на жёсткий трейнинг:

    — Вы читаете перед тренировкой молитву или мантру?

    — Быть может вспоминаете слова великого Р.Колемана(все хотят иметь тело бодибилдера, но никто не хочет ради этого рвать жопу)?

    — Или слова Арнольда? А быть может задрачиваете его фильмы, например «Качай железо»?

    — Быть может у вас другая мотивация. Накачаться и дать пиздюлей всему быдлу на районе, разом?

    — Или ваc больше мотивируют короткие видеоролики с известными билдерами под жёсткое музло?​

    Крайний ролик от известного(и чуть ли не единственного) поставщика мотивации MrZhasni
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159414869&hash=c8eb5be1492fbead&hd=1
    P.s И вообще что вас сподвигло на занятие спортом? У нас как-то на форуме уже поднимался этот вопрос. Почитайте, там есть и мои сопли-слюни...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Raven
    Raven
    У нас в спорт.зале есть инвентарная… тренер её почистил, стойка для жимов на грудь поставил, стойки для приседа, блинов натащил, олимпийский гриф… вот когда приходишь в качалочку, сразу же идёшь в эту комнату… там тишина. нет этих тренажёров и хромированных гантелек которые мазолят глаза… и занимаешься в своё удовольствие… никто не отвлекает… когда у инструктора есть время, он помогает морально) орёт там на меня… это придаёт мне сил.
  3. Do4a
    Do4a
    На меня мама часто орёт, но мне это нихера не придаёт сил)
  4. artemm
    artemm
    zhasni молодец!=)
  5. halluct
    halluct
    — Накачаться и дать пиздюлей всему быдлу на районе, разом

    — больше мотивируют короткие видеоролики с известными билдерами под жёсткое музло
    )))))))))))))))
  6. marVin
    marVin
    вот
    мотивируют
  7. Arturchik94
    Arturchik94
    Перед выходом слушаю любимую музыку на колонках, на большой громкости=)
    Потом когда иду в зал (идти минут 7) слушаю в ушах взрывную музыку, и в зал прихожу весь на адреналине от музыки))
  8. Do4a
    Do4a
    Развёрнутый ответ :)
  9. Do4a
    Do4a
    Что за музыка такая распиздатая?
  10. Do4a
    Do4a
    По турникам тащишься?
  11. kother
    kother
    хехе, а я думал я тут буду один гуру по собственному весу)
    У парня Минин фамилия, а я Пожарский, я ему предлагал замутить вместе ченить, он согласился))) жаль далековато друг от друга живем)

    Т.к. я тренируюсь не чисто по билдерски, то и мотивируют меня ролики из таких вещей как:
    Гимнастика
    Билдинг
    Лифтинг
    Единоборства
    Паркур и т.д.
    Впринципе мотивируюсь всем чем можно, хотя плакатов на стенах не висит никаких.
    Знаю людей которые от одной мысли стать превликательнее для Ж прутся. Это наверное и есть основной мотиватор М. ведь все остальные моты дают лишь временный эффект, типа как быстрые углеводы.
    В качестве сложных углеводов могут также выступать «Накачаться и дать пиздюлей всему быдлу на районе, разом»
    Иметь какую то великую цель типа стать Мистером Олимпия.
    Стать круче отца рачпиздяя и т.д.
  12. Do4a
    Do4a
    папе привет :)
  13. kother
    kother
    ничо святого нет у тя)) ублюдак!!!!!!!!111111
  14. marVin
    marVin
    Типа того, занимался бы ими, если бы они были в окружности хоть где-нить нормальные.
    поэтому в основном тренажёрка) ну и компания в тренажёрку есть… а на турники одному грустно(

    ну и чисто прокаченность людей после таких тренировок мне нравиться больше
    билдерские фигуры мне не нравятся
  15. marVin
    marVin
    Минин пиздатые комплексы турниковые строит!
    моя мечта зафигарить такой же.
  16. Arturchik94
    Arturchik94
    Ну это по вкусу)) каждого будет мотивировать разная музыка))
  17. Raven
    Raven
    Рамштайн?!)
  18. frizz
    frizz
    Денис конечно хорош, но негры из группировки бартендаз круче)))
  19. marVin
    marVin
    а эффект от просмотра всё равно разный))
    в первом случае: «ооо жескач нигеры херачат»
    во втором: «ооо хочу так же»

    и хз почему так))
  20. frizz
    frizz
    Минин тоже херачит не слабо, разница лишь в том, что негры в два раза больше из-за своей анотомической особенности)) и как бы не срались на турниках, такими же большими нам не стать, если конечно цель мышечная масса)
  21. kother
    kother
    оу оу оу, тэйкеризи бадис, расскажу вам по секрету, Минин уже не тот, щас у него ребенок, карьера и т.д.; диспропорции его тела меня просто убивают; такими большими нам стать на турниках, если постараться.
    Я не ходил в качу все лето и нарастил кг три-четыре массы, при этом турник подсушивал меня, также мой жим вырос на 10!!! кг хотя я штангу даж в руках не держал месяцев 5. к тому же я заметил что растянулся неплохо, раньше на физре када сдавали гибкость я даж до пальцев ног не дотягивался, а щас ладонь легко закидываю.
    Вывод: для тренировки связок, гибкости, чувства равновесия и силы воркаут жостко ахуенен.
  22. kother
    kother
    До4а, срочно ебашь тему про воркаут)
  23. frizz
    frizz
    такими большими нам стать на турниках, если постараться​
    тогда покажи мне пожалуйста хотя бы 1 белого который был бы таких же размеров как нигга из бартентаз))
    про ганнибала я вообще молчу)))
  24. Do4a
    Do4a
    Воркаут чего именно?
  25. frizz
    frizz
    стрит воркаут, а то поймет не правильно))))
  26. kother
    kother
    а чего молчишь про Ганни))
    я не буду спорить об анатомических особенностях нигеров, латиносов и белых, скажу лишь, что Ганни тренируется хз скока лет, а наши парни еще тока начали, и не такой уж он огромный, если учесть его не шибко накаченный низ, то его вес кг этак 85-90. Вполне достижимый результат. ебашить в кашу нужно уметь, на турниках это сложнее, но вполне реально.
  27. San9
    San9
    «Закрой свой рот и поезд!» :D
  28. Do4a
    Do4a
    :))) убил блять!
  29. frizz
    frizz
    у нас еще косяк из-за климата, мы быстро реагируем на смену времен года, отсюда выраженная быстрая иммунизация на раздражители из вне, поэтому на одних турниках если и кому то получится достичь такого же развитого тела как у ниггеров то это будет что-то невозможное)))