ROAS от Фармаком | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ROAS от Фармаком

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем AlexCh, 17 июл 2020.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем. Хотел поинтересоваться пробовал ли кто оный изотретиноин от Фармакома и работает ли он? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Работает, брали и берут люди, мало правда пишут, боятся, что им не хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Roas пришёл, уже попробовал. Витаминный вкус ощущается по крайней мере.
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Его тут тестировали, рабочий. Прием РОАs желательно после приема пищи, где достаточно жирной пищи. Так он лучше усваивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо за совет!
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Использую уже практически две недели. По ощущениям на коже препарат несколько слабее заявленной дозы, впрочем возможно это субъективное мнение.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА жирорастворимый, принимаешь во время еды с жирной пищей?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА это и есть витамин А но в другой форме, одним витамином А ничего вылечишь
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А что ты предлагаешь?
    Смотреть как прыщи лезут на курсе?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты сейчас прикалываешься?
    Это ретиноид
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Отвали недоучка
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе выше и написал
    Только другими словами и что витамин А ничего не даст, тоже выше написал, а при приёме витамина А дополнительно вызовет передоз и тоби пизда, не советуй то, в чём не понимаешь
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я в курсе и я не кочка, совет твой дерьмовый, ты не заметил, на курсе твой витамин А как слону дробина, если соло, ничего он не даст
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    BB6FBF1C-7EC4-4C29-B29F-0EC13B7487DD.jpeg

    И дальше по тексту
    Так и пиши в следующий раз, я ничего не советую, просто хуйню пишу
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот ты тупой
    Это производные теста
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты посоветовал использовать витамин А, человек на курсе РОА, он может это принять к руководству закидывать витамин А дополнительно
    Ты пишешь я понимаю, что используй только витамин А, Оки, а прикинь, витамин А не лечит акне при угревой сыпи, он ни хера не лечит, а если человек начал принимать РОА, что он делает? Пытается лечить акне, потому что прыщи заебали, которые никакими витаминами, цинками, присыпками, натирками уже не убираются.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На хуй съебал
    Я тебе пишу по простому, другая форма. хорошо ретиноид, это производная витамина А
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Слышу и что?
    ты посоветовал витамин А?
    Когда я спросил, лечит ли он ты отскочил
    Ты можешь ответить человеку чем ему лечить?
    Если нет, не засоряй эфир
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Такая же хуйня к тебе
    Игнорить не буду, но ты выскочка
     
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нет, но я и фирменные препараты применял так же. Я не говорю, что он не работает - на мне в принципе дозировка 10 мг отлично работает мне больше не надо. Я даже акнекутан ел, а там вообще 8 мг вещества и тоже ничего - работало. Жирность кожи меня мало волнует главное, чтобы не было прыщей. Их вроде нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ребят, не ругайтесь, я не говорю что ROAS не рабочий, просто возможно сама форма его исполнения (не капсулы с веществом,а порошковые таблетки) как-то влияют на усвояемость. А так нормально работает - пью, радуюсь, что сэкономил.:))) В конце концов могу начать по две хреначить да и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так как раз капсулы уже в доступной форме, уже в масле, а РОАС сухой и поэтому желательно с жирной пищей его принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок. Ясно, буду знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Теперь кладу таблетку в чайную ложку растительного масла и принимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1