Pump IT (часть 5-я) ФиналочкА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Pump IT (часть 5-я) ФиналочкА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 25 июл 2017.

?

Успех?

  1. Да

    8 голосов
    29,6%
  2. Адназначна

    19 голосов
    70,4%
  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]

    Продолжение эпопеи:
    Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо.
    Pump IT (часть 1-я)
    Pump IT (часть 2-я)
    Растет!, а что растет? или как мы покоряем мышцы без штанг и гантелей на 25 повторов (часть 3-я)

    Он растет... а ты, геморройщик, продолжай тянуть триста

    Собственно, сей пост является подведением итогов по эксперименту. Если кто не помнит о чем речь - откройте предыдущие части по ссылкам выше, кому "лень" - напоминаю: "Мы смотрели что будет на многоповторном тренинге (до 25 повторов) при отсутствии свободных весов (никаких штанг и гантелей) на стандартном курсе "декатестмитан".

    По питанию:
    мы начинали с БЖУ 180/60/300, методом постепенного повышения калорийности ко второму месяцу числа уже были БЖУ 250/80/600, по конец второго месяца БЖУ уже составлял 260/80/700 = 4560 ккал и последний месяц +/- мы провели на БЖУ 270/90/730 = 4810 ккал. Можно было ещё добавлять, но не хотелось жиреть... Финальный вес был порядка 86 кг, но на замерах почему-то выдало 84 кг...


    Курс:

    Состоял из классики, т.к. цель была максимально приблизиться к "простоте и народу".

    1-11 нед. Нандролона Деканоат 400 мг в нед.

    1-11 нед. Тестостерона Энантат 500 мг в нед.

    1-8 нед. Метан – 40 мг в сутки

    2/3 курса ели анастразол по 1 мг в сутки и была тройка приемов каберголина по 0,25 мг.

    Тренировки: можете почитать во второй части, их не меняли на протяжении всего курса.
    Сплит/тренировочный цикл из 5-ти дней в неделю.
    Кардио НЕ делали.


    Подопытный:) @Muhabonehead

    177 см и 73,5 кг начало курса:

    [​IMG]

    177 см и 86 кг (84 "по машшине")

    [​IMG]

    Замеры на начало курса:

    [​IMG]

    Замеры на конец 11 недель:
    [​IMG]
    Изменения:
    [​IMG]

    Итоги:
    Мы не касались свободных весов вообще, не делали менее 20 повторов, никаких тяжелых подходов и набрали 7 кг безжировой массы тела из которых половина является исключительно белковыми структурами. То есть, все мы помним что мышцы состоят не только из белка, но и воды...:) При этом всём на 1 кг белковой структуры пришлось 1 кг жировой массы, можно было бы сместить этот баланс, но, к сожалению, не было так много времени чтоб "набирать чисто". В целом -процент жира почти не изменился, всего на 1% и это при +10,5 кг по итогу. По фото, думаю, вы сами видите, что не глядя на весь набор, тот же пресс начал получше просматриваться.

    Собственно, задачей эксперимента было проверить растут ли мышцы на пампе без тяжелых подходов при приеме фармакологии и правильно подобранном питании и ответ очевиден - да, растут и делают это достаточно хорошо. Выводы же делайте сами, я же вам просто дал информацию для размышлений. Денег я с вас не прошу и блог был максимально открыт и без малейшего лукавства, всё честно и без пиздежа.

    П.С. РЕКЛАМА МАТЬ ЕЁ
    Кому интересно - Предоставляю составление тренировочных программ/питания и сопровождения по фармакологии на коммерческой основе. Пишите Л.С.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. phil margera
    phil margera
    Что значит без тяжёлых подходов? Подход завершался задолго до наступления отказа?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Первых два месяца отказ достигался только в последнем подходе каждого упражнения, последних три недели отказ был в каждом подходе со снижением рабочего веса в последующих, но поддержанием заданного количества повторов (времени под нагрузкой). Забыл уточнить - каюсь:)
      1. микки маус
        микки маус
        Так, давай меня накачай уже!
        1. Rednarok
          Rednarok
          У меня столько водки нет чтоб тебя "накачать")
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Пкт будет?)
    Каков режим тренинга на пкт для подопытного?
    Будет ли описан результат отката по истечении пкт?
    1. Rednarok
      Rednarok
      ПКТ будет обычное уже с силовым тренингом, проблема в том, что по окончанию курса подопечный свалил на море где... скажем так: "не особо держал режим". Потому достоверных толковых/показательных результатов, к сожалению, мы не получим.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Он типа накачался и альфачом поехал покорять телочек?
        1. less
          less
          Ну а нахуй еще мыфцы
      2. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Задача выполнена, всех нахуй))))))
  4. Death Star
    Death Star
    А что значит внеклеточная жидкость? Задержка воды под кожей и кровь? Почему она не учитывается? Итого набрал 3.44кг жира и 2.88кг внеклеточной жидкости из 10.5кг?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Общее количество воды выросло на 5 литров, из которых половина это вода под кожей и, например, в мочевом пузыре:)
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Не давал бы пить ему...делов то)
        1. Rednarok
          Rednarok
          Да в целом то можно было подвестись под фотосет, уменьшить потребление жидкости на тройку дней, напампиться... Но мы же здесь никого не наебуем, обе фотки "на холодную" в обычном житейском режиме.
      2. Death Star
        Death Star
        То есть, твой подопечный в первый раз когда пришел на взвешивание хорошенько проссался, просрался, не пил, не ел , а во второй раз напился воды и держал все в себе?
        Более 3/4 внеклеточной жидкости представлено межклеточной жидкостью, и почти 1/4 объема — плазмой. А не мочой.
        1. Rednarok
          Rednarok
          Слушай, ты серьёзно? Выросла вода на 700+ углей в сутки? Сириозли? На курсе ААС? На декаметане? Вот это ебать новость, как неожиданно:)
          1. Death Star
            Death Star
            Я хочу разобраться в циферках. У тебя не точный вывод. "Набрали 7кг безжировой массы".
            Я прекрасно понимаю, что будет задержка жидкости от ААС и кучи углей, но по факту у нас следующее.
            Вес увеличился на 10.5кг из которых:
            1. Жир 3.44кг
            2. Безжировая масса 7.06кг, из которых 2.88кг внеклеточная жидкость (плазма крови, межклеточная жидкость, синовиальная жидкость, жидкость, в которой плавает мозг и т.п), активная клеточная масса 3.55кг.
            Итого у нас по биометрии на мышцы приходится 4,18кг, из которых 3.55кг миофибриллы и 630г саркоплазмы ? Остальные 6.32кг это жир, увеличившийся объем крови, задержка воды под кожей и моча в пузыре?
  5. 6332588
    6332588
    Я от билдинга далёк, но чисто визуально - мне итог не очень понравился. Особенно учитывая компот.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Сэр вы правы. Набрал больше 10кг а видимого результата не дохуя. Халтурил наверное в зале
    2. less
      less
      Мисье это вам не триста приседать,здесь дрочить надо
      1. 6332588
        6332588
        Ах, увольте, сударь, напрасные движения, давече не комильфо сие. Суета сует...
        1. less
          less
          Суета суёт
    3. antonioni
      antonioni
      согласен, мне искренне жаль парня
  6. Libertin
    Libertin
    По фото вобще разница нулевая, набрал гавна и рад. Через пару месяцев ничего не останется, кому и что хотели доказать хуй знает. Тренер в глаза долбится, 7 кг мышц они набрали, пиздец. Там от силы 1.5 кг мышц, 7кг набранных мышц это СВЕРХДОХУЯ, и на теле это ОЧЕНЬ заметно, особенно когда на нем изначально ничего не было, как в случае с автором.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Ваше мнение очень ценно для вас, где я писал о 7 кг мышц набранных? Все числа нарисованы, но видимо для вас школа прошла незаметно, т.к. читать/считать не далось... И при чем здесь тренер? Очередной интеллектуал который просто посмотрел две фотки до/после.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Норм. же общались, ты чо?
        Вопрос не к тебе а к подопытному, что дальше?
      2. TomCat
        TomCat
        Что дальше?
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Слив набранного и поиск грамотного эндокринолога
          1. less
            less
            Будет как в том фильме:грусный член и рыжий лобок
  7. Bolo
    Bolo
    Тут как будто кто то изначально сомневался, что на ААС можно вырасти без свободных весов в многоповторке)))
    1. TomCat
      TomCat
      Может быть можно, даже сидя дома
      1. Bolo
        Bolo
        Воды уж точно не меньше набрал бы, сидя дома.
        1. less
          less
          Так я ставил эксперемент 1.5 теста и месяц нихуя не делал и стал сильней. Ну воды поднабрал,слилась быстро потом,и физика осталась
          1. Bolo
            Bolo
            Вот и я об этом))
          2. antonioni
            antonioni
            бля, ну вы эксперементаторы, веселые парни)
            1. less
              less
              Вся жизнь большой экскремент
      2. AlexKL
        AlexKL
  8. __гость__
    __гость__
    фошня кочаецо
  9. 1vVv1
    1vVv1
    квадр вообще нет
  10. 1vVv1
    1vVv1
    Ну вообще разница есть, но качество фото и освещение очень хуевое. И с такой кожей+жировиками+гино вообще убого смотрится форма. Не очень удачный подопытный( не в обиду ) Гораздо интереснее было бы смотреть на дрыща 70кг 1.8+ ростом с более менее генетикой.
  11. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Для чистоты эксперимента надо бы теперь прогнать силовуху, а не онанизм на блоках. С ним же:trollface:
    1. antonioni
      antonioni
      ну и где тут будет чистота?пацан уже не тот ни разу
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        А что такое?!! Что с ним случилось?
  12. less
    less
    Итог:чет хз. Деки столько,що от 100+ ставют,результт посредственный
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Дека хуйня(мое мнение), да простят меня декасустметановые боги
      1. less
        less
        Все тлен,но лдля суставов весьма приятна
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Наверное но у меня непереносимость деки. Даже в маленьких дозировках начинает круглые сутки болеть голова, как отменяю проходит. Пробовал 3х разных производителей.
          1. zimadima
            zimadima
            Это мозг растет, зря бросил.
          2. less
            less
            Тада трен
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Боюсь пока что. Хотя можно эксперемент на силовые поставить с треном и станом )
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Силовой тренинг с треном и станом, травмироваться не боишься?
                  1. less
                    less
                    Убрать стан
                  2. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Поддерживаю @less и добавить митан, если будет силовой тренинг, то он даст больше силы.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Говорят на 120мг/день митана можно прибавить в жиме лежа...:- -:
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        При 120 мг в день, говорят печень можно высрать при жиме!
                      2. Bolo
                        Bolo
                        :lol::lol::lol:
                      3. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Я как-то на жиме перданул в зале... хорошо музыка громко играла и народу два человека, все в другом углу зала... потом как-то в смите перданул на приседе, мне было слышно, насчёт запаха хз, рядом девочки пресс качали... то ли виду не подали, то ли правда не слышно было и не пахло. :kachok3:
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Девочки просто хорошо воспитанные.
                      5. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Фу сука фу)
                      6. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        :lol:
                      7. less
                        less
                        Они прост сами напердели. Все по феншую
                    2. Синхрофазатрон
                      Синхрофазатрон
                      Хотел бы с минимальным набором своего веса. Спасибо за подсказку. Стан до этого ел проблем не было
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        У меня тоже от стана проблем не было.
                      2. less
                        less
                        Тогдаа прост возми тест/тренА и заебца, на короьком и без метанов заебись
  13. панк
    панк
    фирменные плечи, збс
    1. less
      less
      На них нет штампа производитля масла
  14. Audient Void
    Audient Void
    Чет не впечатляет ни разу.
  15. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Результат виден,и вполне неплох,а те кто говорит что не впечатляет,вы что хотели?Фил Хита за первый курс с нуля? Мыслите рационально и адекватно, диванные кочки
  16. салодёр
    салодёр
    @Rednarok , когда подопечный жировик удалит? ДАВИТЕ И ПРИЖИГАЙТЕ! Железом. Можно в зале.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      А на сколько он опасен?
      1. less
        less
        Данный гражданин?процентов на 30 и то гавна
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Согласен. Делов-то 10 минут. А вот если запустит, то не гуд будет.
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да вообще пиздец! Я бы это сделал в первую очередь, в глаза бросается.
    4. zimadima
      zimadima
      И татуху в виде паутины не только на локте сделать, но и на плечах, будет как Рич Пиана после Бухенвальда.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Может ещё надо сердечко на губе, возможно тренер не все тонкости тренинга освещает!
        1. zimadima
          zimadima
          Вот только не надо тут агрессии и не толерантности.
  17. панк
    панк
  18. Lastman
    Lastman
    Смысл эксперимента то? Все давно до этого знали что мышечная масса растет от пампа при фарше, вот только такая масса сразу же уходит после отмены фарша... поэтому это бред) лучше в силовых прибавить, да, после курса будет откат по ним, но много и останется
    1. less
      less
      Есть такое
    2. antonioni
      antonioni
      согласен, давно считаю, что у кочков не мышцы, а баки с гликогеном)
      1. less
        less
        Гавнобаки
  19. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Только со второй попытки понял, что там есть еще и фото после...
    1. zimadima
      zimadima
      Так не зря пост называется ФиналОчка. Перестали мучить задницу инъекциями, которые не приносят результата.
  20. elnk
    elnk
    Магистр @Rednarok опять всех накачал!
  21. Lifter
    Lifter
    Подопытному в чем толк участия в данном эксперименте - подкачаться перед отпуском? Ему совсем похуй на здоровье? Ради было чего фармить? В весе прибавил, это факт. Но, вероятнее всего, он сольет почти все, что набрал, если не будет режимить. Если бы столько жрал и тренировался со свободными весами, набрал бы может в половину меньше, но выглядел бы иначе.
    Да и ваще ну нахуй столько жрать, колоть жопу, закидывать под язык меташку, а при этом заниматься в зале хуй пойми чем. Декатестометан для того и изобрели, чтобы хуячить в зале штанги и огромные гантели на удивление окружающих зевак.
    П.С. Да, и что у него все-таки с сосками? Они какие-то стремные.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Покажи сосок и не критикуй
      1. Lifter
        Lifter
        Мой в объектив не поместится
    1. Bolo
      Bolo
      А ты сЭкси:lol:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я бы такие титьки каждый день оглаживал!© Бивис и Бадхед.
  22. antonioni
    antonioni
    бесчеловечные эксперементы ты ставишь и глупые
  23. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Без Примы не то
  24. ЖаКа
    ЖаКа
    П.С. РЕКЛАМА МАТЬ ЕЁ
    Продам гараж
  25. Касьян
    Касьян
    Шо это за хуйня?
  26. панк
    панк
    Накачай меня на халяву
    Тока я тренить буду по выхам онли.
    Го эксперимент
  27. Жировик
    Жировик
    До и После.
    Напрягся прост штоле?