Важно!!! - PHARMATEST U - против висячих писюнов! | Страница 16 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! PHARMATEST U - против висячих писюнов!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Почти Фрэнк, 4 фев 2021.

  1. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Внимание, ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ новости, для пацанов с нашего района.

    Вы очень долго ждали..

    Вы просили нас об этом..

    Наконец это чудо появилось.

    Мы начинаем тестирование PHARMATEST U (Тестостеорон Ундеканоат), а это значит, что за "висячий писюн" можно больше не бояться, забудьте об этом явлении, используя PHARMATEST U от Pharmacom Labs, Вы будете готовы ко всему, в любом месте и в любое время.


    Очень длинные эфир. Идеальный препарат для ГЗТ.

    Кол-во тестеров ограничено.

    Анализ ДО, первая инъекция
    Отчет, получение посылки
    Анализ ДО приема тестостерона У
    Результат анализа через неделю после инъекции 1000мг тестостерона ундеканоата
    Результаты через неделю
    Результаты анализа ,спустя неделю после инъекции ТУ
    Анализ через месяц
    Анализ через 30 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  2. Колянба

    Колянба Бывалый

    Когда в продаже появится ундик?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению, информации о сроках появления пока нет, но не переживайте, мы обязательно напишем, как только появится точная информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Всем привет!
    Я тоже тестировал тестостерон ундеканоат от ФК, только начал чуть позже.
    Исследовал новый эфир чуть более подробно, чем остальные тестеры, но к сожалению вмешался covid и концовка пошла немного не по плану. Тем не менее, результат есть.

    Вес 96-98кг, рост 182см.
    К тестированию подошёл чистым и пустым, уровень тестостерона 4.115 нмоль/л, анализ сдан 21.03.2021(день 0) за пару часов до инъекции ТУ.
    21.03.2021(0) введено 4мл TU250 в одну ягодичную. Итого разово 1000мг тестостерона ундеканоата.
    Хотел выяснить как быстро ТУ добирается до своего максимума после первой инъекции.
    Для этого первые анализы сдавались с периодичностью через день (раз в 2 дня) до момента фиксации прохождения пика концентрации.
    Далее планировалось сдать три анализа с периодичностью раз в 3 дня, после чего еженедельные анализы до шестой недели.
    Пик выявлен на четвёртый день после инъекции, но фактически он мог быть чуть раньше, на третий день и мог быть равен 53 - 53.5 нмоль/л.
    Анализы от 30.03.2021 и 04.04.2021 показывают динамику снижения концентрации тестостерона на второй неделе после инъекции.
    Анализ от 03.04.2021 был сделан через 12 часов после хорошего кардио (бег 1 час, 11 км). Похоже усиленный приток крови к депо кратковременно ускорил высвобождение эфира. Этот момент я ещё буду проверять, к счастью сверх длинный эфир тестостерона прекрасно подходит для проверки этой теории.
    Далее случилась неприятность - заболел ковидом и плановый анализ 07.04 и 14.04 сдать не смог.
    Следующий анализ сдан 21.04.2021, ровно через месяц после введения 1000 мг ТУ и он прекрасно согласовывается с ППР ТУ.
    В принципе на этом можно было закончить, но 30.04 я сделал первое кардио после болезни и решил проверить как это повлияло на скорость высвобождения ТУ из депо. Кардио конечно было так себе, всего 20 минут и всего 3.5км, но на мой взгляд теория хоть и не подтвердилась полностью, но требует дальнейшей проверки.

    Графический вид:

    TU_2.1.png

    Табличный вид:

    TU_1.png

    Covid:

    SARS.png
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По ощущениям всё как у других тестеров: место укола не беспокоило от слова совсем, хотя загнал 4 куба в одно депо. Поставил и забыл.
    Самочувствие было прекрасное даже при снижении тестостерона до 17 нмоль/л.
    За всё время тестирования не принимал вообще ничего из вспомогательных препаратов, кроме лечения от ковида, прописанного докторами.
    ТУ для ГЗТ однозначно препарат №1.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Колянба

    Колянба Бывалый

    Пора на полки, да с акцией..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, мы делаем все возможное, чтобы PHARMATEST U 250 появился как можно скорее.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание.

    Вы долго ждали..

    Вы просили нас об этом..

    И наконец, мы начинаем продавать PHARMATEST U 250.

    Чтобы быть уверенным, в качестве продукции, заказывайте только на нашем официальном сайте:

    https://db.ruanabol.org/testosterone/pharmatest-u-250


    https://db.ruanabol.org/uploads/products/image-1622121361-b2bovi0rye_400_0_0.jpg

    Новый домен:
    https://db.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:

    https://bh.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Небольшое объявление.

    У ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ вышел приказ, принимать посылки в Санкт-Петербург и Ленинградскую область только в открытом виде. До 20 июля включительно.

    Соответственно, если почта будет придерживаться этого приказа, мы не сможем отправлять вам посылочки в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Лучше заказать в другую область, или получите их уже после 20 июля.

    Футбол - любят все, отнесемся с пониманием и ответственностью. ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. siloff1

    siloff1 Новичок

    @Курсовед,
    Подскажите пожалуйста как правильнее использовать pharmatest U для целей гзт(возраст 37,вес 100, на гзт энантатом 4 года по 180 раз в неделю, нужен средний фон от 35-45 нмоль,как еще добавить станазолол для снижения гспг?):
    1. по 250 мг ----1 раз в 10 дней
    2.по 250 мг------1 раз в 14 дней
    3. по 500 мг---раз в месяц
     
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Ставьте по 500мг раз в месяц, в сравнении с энантатом раз в неделю получится довольно ровный фон.
    ГСПГ нужно снижать если он высокий )) Какой у вас ГСПГ?
     
  12. siloff1

    siloff1 Новичок

    гспг 59
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Две недели принимайте станазолол по 10мг в день, затем пересдайте ГСПГ.
     
  14. siloff1

    siloff1 Новичок

    Спасибо мил человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Брюс, а почему не провирон 50мг?
    ГЗТ-шнику всяко веселее с провироном будет же.
     
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, немного веселее, но в разрезе ГЗТ разница в цене просто колоссальная ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Добрый день. На счет Тест U. Когда после последнего укола можно ПКТ начинать на нем?
    Когда буду на мосту после курса планирую зимой улететь на месяц, и перед отлетом сделать укол (чтобы препараты не брать в самолет), а после прилета начать ПКТ
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, я бы поставил 4 куба перед вылетом, по прилёту анализ и по нему уже решать о ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый вечер!
    Слишком индивидуально это.
    Через 6 недель после инъекции сдайте тестостерон общий, он покажет можно ли начать ПКТ или ещё подождать.
     
  20. Rinat22

    Rinat22 Новичок

    Привет ребята. У меня результаты немного отличаются от ваших. Сделал укол 750 мг (Ундеканоат Pharmacom Labs), то есть 3 мл. Почему не 1000 мг? Потому что я вешу около 60 кг. Для меня такая доза нормальная. В бочонке был осадок, говорят это действующее вещество. Подогрел в теплой воде, осадок растворился и сделал укол.
    На 5-ый день сдал анализ, Тестостерон общий - 19.88 нмоль/л. Я удивился. У многих через неделю уровень Тестостерона выше нормы.
    Сдал через месяц. Результат - 26.88 нмоль/л. Верхняя граница нормы.
    И анализ через два месяца - 19.37 нмоль/л. А Тестостерон свободный при этом почти на нижней границе нормы. Все три анализа прилагаю в картинках, посмотрите.
    По самочувствию, где-то первые две недели после укола был хороший стояк по утрам. А потом особо и не встает. Даже девушки не возбуждают.
    Перед уколом Тестостерон у меня был на нуле. Так как после последнего укола Энантата у меня прошел месяц. А свой тестостерон не вырабатывается вообще с детства. Я на ГЗТ. Посмотреть вложение 300822 IMG_20220501_192450.jpg IMG_20220501_192605.jpg IMG_20220501_192650.jpg
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты эстрадиол/пролактин сдаёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Скорее всего на 5й день просто не попали в пик концентрации. Очевидно, что день на 7-9 концентрация была выше 30 нмоль.
    А либидо и эрекция - это комплексная проблема. Как тут правильно заметили, нужно контролировать как минимум эстрадиол и пролактин, а судя по свободному эстрадиолу, у вас ещё и ГСПГ зашкаливает.
     
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Я бы попробовал сдать анализы в другой лабе, могли написать от балды при виде аномальных значений теста в первую неделю.
    Сдавай в Гемотесте или Инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rinat22

    Rinat22 Новичок

    Пролактин мне сдавать уже нет смысла. Насдавался в свое время. Теперь пью по 1/4 таблетки в неделю Берголак (Каберголин). Такой дозы мне хватает, чтобы держать Пролактин в норме. А Эстрадиол сдавал когда принимал Энантат, он был на высоких значениях. Он все равно поднимается от высоких доз Тестостерона. А ундеканоат высвобождается постепенно, поэтому думаю Эстрадиол в норме. Может сдам в следующий раз. А как понизить ГСПГ ?
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Из простого - стеназолол по 10мг в день. Неделю принимаем, неделю нет и так по кругу.
     
  26. Rinat22

    Rinat22 Новичок

    Привет ребята. Поставил второй укол ундеканоата через 2.5 месяца после первого (так же в дозе 750 мг (3мл). Напомню, от первого укола оставался хвост тестостерона общего в крови 19,37 нмоль/л. И через 12 дней сделал второй укол.
    После второго укола (750мг) через 1 месяц сдал анализы. Тестостерон общий составил 47,550 нмоль/л (норма 8,3 - 30,1). Так же, как вы посоветовали, проверил Пролактин, Эстрадиол и ГСПГ. Фото анализа прикладываю. На этот раз сдал кровь в другой лаборатории, KDL. IMG_20220611_221717.jpg
     
  27. Rinat22

    Rinat22 Новичок

    Вопрос: Как понизить Эстрадиол? В крови 159 пмоль/л. При норме от 40 до 161 пмоль/л. Сколько пить Анастрозола и в какой дозе?
     
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Если не мешает не снижай, в противном случае 0.5 анастрозола через день, через неделю пересдай эстрадиол и примешь решение о продолжении приема ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. EwgenEwgen

    EwgenEwgen Новичок

    @Курсовед, Добрый день.Нахожусь на гзт,на небидо.(аптечный)хочу попробовать Фармаком.Какие у них отличия?
     
  30. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    По сути, эстрадиол в норме, при очень высоком тестостероне.
    Как правило, такие показатели не мешают жить и не требуют корректировки.
    Если же вас заливает или соски зудят, тогда анастрозол по 0.5мг ч/д вам поможет.
     
  31. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Минимальные отличия в длительности действия.
    ТУ на ГЗТ желательно ставить не реже, чем раз в месяц.
    В какой дозировке и как часто вы ставите Небидо?