Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну ппц)
    увидев обновленную тему, думал сейчас задам абсолютно такой же вопрос)))
    только еще интересует и номер 1
     
  2. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    юзал фармос м3
    ставил в баянах. 1-2мл фармоса в 5миллилитровом баяне.
    к концу первой банки фармоса в очередном месте укола(места чередовал) образовалась шишка. уплотнение внутри. будто мне внутрь засунули резиновый шарик. и не рассасывается! найз димексид фурацилин не помогали. начались боли, не мог нормально ходить! тренероватсья тем более! шишка ничем не рассасывалась, на ощупь будто внутри плотный шарик. рассасалась только через месяц сама собой. но сколько пиздеца я испытал! .. к черту такие экскременты
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    как суст данной фирмы? рабочий?
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Микс 2 хорош. На сушке самое то. От теста фенила флагшток чуть ли не постоянно был поднят)))))
    Суст фармакомовский понравился больше их же энки, сустик, в отличии от второй, цепляет что надо!
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты думаешь это из-за этого микса? мб просто поставил так?
     
  6. Володя

    Володя Новичок

    сегодня поставил первый укол DECOS 300 от Фармакома!ощущения самые хорошие,вошло отлично,шишки нет!
     
  7. Wolfics

    Wolfics Новичок

    кто юзал трен энантат их?
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    прочитал статью, хуясее, это что, фармаком такое гавно ебашит?!
     
  9. Gendos

    Gendos Бывалый

    ну и как дека фармакомовская? я 7 недель по 600 мг в неделю ставил-эффекта вообще никакого((
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее заебизь....:ohmy: я Деку индию ставил 200 в нед+30мг метан и меня пёрло!!! Пиздатая по-ходу дека фармакомовская....
     
  11. Володя

    Володя Новичок

    пока не знаю,первая инъекция только!через пару недель скажу!
     
  12. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Ну что сказать) Меташка просто класс!:avtoradolf: Принимаю 3-ю неделю по 40мг. Никаких проблем,только положительные эмоции. Силовые начали рости со 2-ой недели. Вот если б ещё поястница не была в постоянном напряжении))) то вообще б сказка была)))) В общем я доволен, после метахи пойдет стан этой же фирмы по 30мг. на месяц.
     
  13. Vitold

    Vitold Новичок

    Ждем отзыва.А то больно уж препарат заинтересовал:smile:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня на курсе Суст+данабол пиздец спина забивается. Становую и гиперэкстензии исключаю и все. Ничего страшного, без них можно. Тягу штанги к животу делаю с наклонной скамьи(лёжа).
     
  15. не гость

    не гость Новичок

    c 13 января херачу декос 300 и метан ихний сегодня 3 февраля
    деку по 600 меташку по 40
    набрал 4 кило
    вывод: раньше я не доверял этим бутылкам по 10мл и с дикой концентрацией так и сейчас не доверяю (кроме болда от бд)
    может мне палёнка попала(прикольно палёнка на андер :)
    брать это больше не буду-не моё это. хотя много хороших отзывов видел в сети и сами люди серьёзно общались.
     
  16. не гость

    не гость Новичок

  17. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Добавлю от себя отзыв)Сейчас на курсе энантат+метан.Энантат от Фармакома.Работает отлично)Сейчас идёт конец 3ей недели после начала курса.Первые 2 недели чувствовал только метан.В понедельник почувствовал энантат.Резко начали расти рабочие веса в упражнениях, стал чувствовать себя гораздо бодрее.Но есть один неприятный момент.Судя по всему недолив примерно 1мл в 10мл бочонке.
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Начал курс тоже 13, турик по 40 в день, сейчас поднял до 50, набрал 8 кг..
     
  19. не гость

    не гость Новичок

    ну ладно дека чёрт с ней
    но если меташка рабочая то я к концу второй недели уже с трудом передвигаюсь-ноги заливает(такое чувство как будто лопнут. ломит кости, икры болят)
    а здесь уже 40мг, ну и как бы не весело
    ну раз у всех всё рабочее -значит мне ботва левая попалась
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да ладно? серьёзно?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    друг щас на курсе метан фармаком соло. по 30 мг в день. силовые растут, за 2 недели - +5кг в массе
     
  22. v1r

    v1r Новичок

    delete
     
  23. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну это я пока что на глазок смотрю.Поидее мне бочонка на 5 недель должно было хватать.Осталось 2 недели.Но на глазок в бочонке осталось меньше чем должно быть.Но может и обман зрения)
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    скорее всего. Отпиши потом, я тож в бочонках заказал.
     
  25. powermen

    powermen Новичок

    2.jpg 22.jpg 3.jpg

    кто пробывал этот ТРЕН АЦЕТАТ?
    кто что может сказать про этот батч?
     
  26. Йопт

    Йопт Новичок

    Закончил курсец на 50 дней Буринский стан фармаком соло табл. 40мг\день.(были круглые желтые тапки)
    Преп рабочий на весах +3 кило плюс заметно подсох.

    Пришел к выводу, что если жрать соло то обязательно с креатином. К концу третьей недели закончился креатин и мне пришлось неделю качаться без него - к середине недели пиздецки заскрипели плечи. Купил креатин, начал загружаться и через 4 дня боли как небывало.
     
  27. Макс

    Макс Новичок

    PharmaCom Labs Станазалол 10 мл. по 50 мг. Норм препарат?
     
  28. Gats

    Gats Бывалый

    Хороший.
     
  29. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Вся линейкка работает на 4-5. В каждом препе, именно то вещество которое заявленно.

    Внимание! Скоро фармаком будет в ампулах и блистерах, макет таблеток могу показать.
    Ампулы по 1 мл.. Это для тех кто ведется на упаковку..

    Более того, открывается скоро лаборатория, где можно через офф диллеров проверять препораты ( как это будет на самом деле, узнаем чуть позже ).
    Там все споры и разойдутся.
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый