Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 2 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Ну из того что бросается в глаза:
    пропал стояк по утрам
    тренировки по старой программе уже не канают,количество повторений увеличил с 10 до 20(по сути надо было увеличить вес,но я еблан)
    усталость после тренировки пропала напрочь
    стала болеть жопа,видимо преп пошел в полное действие.
    курс суст фармак+станаза балкан.
     
  2. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    А у нас легко найти, правда в цене поднялся, у моего дила раньше 360 руб банка была 100 по 5мг, а сейчас уже 550(
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    что скажите насчет метана? лучше чем бокланский?
     
  4. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Явно лучше, брал балканский для соло всего 4 кг набрал по 30-40мг в день ел. Вообще ни какого давления, никаких особых изменений.
    Сейчас ем от фармакома метан, горький сук. как положено для метана, сразу чуствуется повышение давления. Вообще вконтакте знаю проверенных диллеров вконтакте и все утверждают что метан от фармакома наилучший.
    Вот в доче - http://vkontakte.ru/your_future в группе как проверенный диллер http://vkontakte.ru/id150750400
    У него постоянно покупаю, человек надежный без кидалова и цена достаточная, ни как ранее писали по 1200-1500
     
  5. Gats

    Gats Бывалый

    Какой формы метан ел? Квадратный или круглый?
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Суст фармакома пробовал. Мне понравился, работал весьма хорошо.
    Энку их ,на следующий курс хочу пустить
     
  7. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Мне тоже суст их понравился,работал отлично
    Сейчас видимо пока есть возможность лучше брать фармаком,т.к. балкан в последнее время сплошной фейк
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ага еще и масло хуевое...:( а у фармакома ваще на пятерочку
     
  9. Vasily

    Vasily Новичок

    щас сам сижу тесто цип+трен А+винни. все фармаком. тягу не делал полгода вообще, лучший результат был 270, прошлую тренировку 250х2 сделал при учете что тягу не делал вообще пол года, присед также. 265х2, при лучшем в 280. сумашедшая энергия.

    На балкан зря плохое говорите, незнаю как насчет фейков, я на Молдове прямо беру, данабол сразу начинает в правом боку тянуть, ципик балканский также 600 в неделю соло ставил. так самое сильное гино недавно словил с него. так что балкану доверяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kabasj

    kabasj Бывалый

    Могу точно сказать,поц взял суста и на второрй неделе уже соски зачухались))вот как показатель это нормально звучит?и ещё кричит что в месте том самом приятная боль ощущается!
     
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    У меня пропик оставил самые негативные ощущения .... а оральные хорошие препы я не спорю.... но после пропика ебать копать я на ногу наступать не мог на следующий день после укола
     
  12. Vasily

    Vasily Новичок

    незнаю чего так, у меня девочка брала пропик, бодифитнес, там женские дозировки у нее, очень хвалила ее тренер. на диете вес стал увеличиваться от пропа. рабочий. ребята с зала щас все тестят фармаком, все довольны. тестосы и трены - без нареканий вообще.
     
  13. vovannn

    vovannn Новичок

    кстате на Украине у них есть офф. дилер) не буду писать тут, дабы не рекламировать ресурс, всё написано у фармакома на сайте)
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я балканский проп имел ввиду) а Фармаком лучшее что я пробовал
     
  15. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Сорри за задержку ответа, ел квадратный, другого не встречал
     
  16. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    у фармакома масло мягкой хорошее)
     
  17. tsergey

    tsergey Новичок

    Как вобще преп DECOS 300? Читал в интернете положительные и не очень положительные отзывы. кто-нить из форумчан уже использовал его?
     
  18. Gats

    Gats Бывалый

  19. agressor26

    agressor26 Бывалый

    метанчик мне их нравиться
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    буим надеяться, что и турик нормульный ))
     
  21. atlet-

    atlet- Новичок

    ВЗЯЛ НА ПРОБУ МАСТЕРОН И ТРЕН АЦЕТАТ КАК ПОПРОБУЮ ОТПИШУ ЦЕНЫ ОБРАДОВАЛИ ПОСМОТРИМ КАК КАЧЕСТВО
     
  22. Володя

    Володя Новичок

    Василий,добрый день!скажи,пожалуйста,а в переводе на наши деньги сколько стоит в молдове балкан?и продают его свободно в аптеках всю линейку?у меня просто есть выход на молдову!

    Взял на пробу себе фармаковскую болду,деку,станазу и турик!скоро отпишусь!
     
  23. mart1984

    mart1984 Новичок

    Понравился фармакомовский Трен ацитат и энантат ммм :-_-: тренос Е-200 на порядок дешевле а по качеству не хуже чем Eurochem Labs просто до этого от этой фирмы брал трен, ТЭ не понравился, метан так себе не плохой.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кто что скажет о ципонате и сусте фармаковском?
     
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Купил метан и стан этой фирмы. Как появится результат, напишу своё мнение.
     
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    стан тоже щас кушаю .
     
  27. Йопт

    Йопт Новичок

    Ужо как три недели хаваю фармакомовский стан(табл) соло по 40мг/день - силовые растут, побочек вообще никаких, суставы не скрипят и т.д.(ебеню с креатином). Доволен как слон. :peacehaver:
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а внешние проявления имеются?
     
  29. Maniac

    Maniac Новичок

  30. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    фармаком миксы

    кто юзал их?
    прущие? или недосыпание вещества там серьезное?
    ОСОБЕННО интересует мнение о миксе номер два, на сушку