Peg-MGF. Отзывы | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    понимаю тебя, но фотографировался на фронталку, там как сам понимаешь не очень удобно все в кадр взять. В любом случае, выложил свой опыт использования, может быть кому-то будет полезно.
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    какие дозы были? (ед - не доза, а деление на шприце, дозы в мг измеряются)
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    покажи сертификат на вещество, иначе ты колишь воду с мелом.
    и еще. 90 кг на 300 гр риса и кг(!) овсянки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    привет! я работаю официантом просто, не просто еще и в зал ходить при такой работе.

    1мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    уверен? 1 стандартный флакон на 2 дня?
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Инфа интересная, спасибо тебе за нее. 2,3см на руках за 2 месяца, это очень не плохой результат, это точно не от креатина. Насчет того, что ты эктоморф, это ты конечно загнул, у меня рука рельефнее твоей, если я ее просто согну, не напрягая.
     
  7. kadetov

    kadetov Новичок

    Это 1000мкг. В принципе нормально. Я ствол по 600 мкг ничего так и не понял.
     
  8. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Взял 3 флакона пег мгф, ставить буду по 150-200 после тренировки (4 раза в неделю)
    Вопрос: можно ли сочетать его с инсулином? Хочу такую схему: утром до еды 10-15 ед инса (до лёгкой гипы и потом приём пищи, гречка, яйца, молоко) а вечером, после тренировки Пег МГФ.
     
  9. Simka228

    Simka228 Новичок

    Ребят, подскажите подалуйста где купить рабочий пег. В личку
     
  10. sciteer

    sciteer Новичок

    Такой вопрос сколько может хранится Peg-MGF если пузырёк был закрыт, не разбавлен, постоянно находился в холодильнике, лежат чуть больше двух лет, забыл про них. Можно ли использовать?
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    можно
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не думаю, что реклама этого бренда пройдет на данном сайте
     
  13. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Если есть требование удалить название фирмы, то удалю, мне за рекламу никто не платит, так что только скажите)).
     
  14. Страха нет

    Страха нет Новичок

    Я peg mgf ставлю в область живота три раза в неделю перед тренировкой в дозах 700/700/600. Никаких побочек не было. Памп на тренировке невероятный. Пег в разведенном виде хранится 5 дней , поэтому актуально ставить его пн,ср, пт. Одного флакона хватает на неделю
     
  15. Страха нет

    Страха нет Новичок

    И кстати локально смысла нет ставить. Знакомая колола его в одну ягодицу, по окончанию курса , она больше не стала второй . Но общий вид тела преобразился
     
  16. picsel

    picsel Новичок

    Все-таки как правильно принимать Peg MGF? Где-то пишут, что ежедневно, где-то, что перед тренировкой только в дни тренировок, а где-то - дважды в неделю.
     
  17. Farasheih

    Farasheih Новичок

    Здравствуйте, господа атлеты.
    Подскажите, пожалуйста, может ли мгф ронять сахар?
     
  18. ErickSlimb

    ErickSlimb Новичок

    On your place I would arrive differently.