GHRP-6+Ginseng Kianpi Pils+ААС и еще один "школьник"... | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Oleg03

GHRP-6+Ginseng Kianpi Pils+ААС и еще один "школьник"...

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Oleg03, 19 мар 2013.

  1. Oleg03

    Oleg03 Новичок

    Доброго времени суток.
    Все хотел написать, но то лень, то просто не решался начать.

    О себе:
    Началось все в 2009 году, захотелось мне натренировать мясистое и сильное тело. В зал идти не хотел категорически, но потом товарищи все же затащили меня (сами уже не тренируются кстати). Сначала я долго сопротивлялся, говорил, что смогу раскачаться на турниках и делая отжимания, а потом втянулся. Через полгода жал свои первые 100 кг, выступил на своих первых соревнованиях по жиму в категории до 67 кг, а потом зал прикрыли.:newcry: С того времени пытался начать снова в другом зале, но все безуспешно и хватало меня на месяц от силы. Потом открыли наш зал, от старого там конечно ничего не осталось-пара штанг, гантели от 8 до 20кг и 300кг блинов, но для начала и этого хватило, восстановил свой старый "результат" и начал экспериментировать над своей ленивой тушкой. Но в общем не об этом...
    Стаж примерно 3.5 года с большими перерывами. Серьезные тренировки чуть больше года.

    По силовым.
    Жим 140x3
    Присед 150x8
    Становая 180х2

    Антропометрия
    Рост/вес: 173/87-88
    Бицепс: 41.5-42
    Предплечье: 35
    Грудь: 119
    Талия: 92
    Бедро: 64
    Голень: 38

    Итак, почему я решил участвовать в эксперименте: любопытство опробовать чудо-травку и наконец определиться все же работают пептиды или нет(был опыт не совсем удачный). Ну и немного помочь проекту, конечно не без пользы для себя.:^^:

    Тренировки:
    2 через 2.
    мелкие мышцы(грудь, трицепс, плечи) 2 раза в неделю меняя нагрузки,
    большие(ноги, спина) 1 раз.
    к этому всему легкое кардио 1-2 раза в неделю по 10 минут и раз в неделю пресс.

    Питание:
    все как у людей в основном творог, курица, рис, овощи, мучное и сладкое(на массе же), фрукты иногда.
    стараюсь питаться по 5-6 раз в день, но выходит не всегда.

    Фармакология:
    был омнадрен по 500 в неделю и метан 30мг в день, теперь вот такой выход для подготовки к соревнованиям по жиму: трен ацетат 350мг в неделю, пропик так же по 350мг, турик 50мг в день. Пептиды буду принимать по стандартной схеме 200мкг 3 раза в день и траву 1 капсулу утром и вечером.

    Спортпит:
    1 гейнер Mutant Mass
    2 протеин Syntrax Trophix
    3 послетренировочный комплекс Muscle Pharm Re-con
    4 витамины ON Opti-men
    дальше скорее всего докуплю еще предтрен

    Цели и задачи:
    удачно выступить на соревнованиях
    надеюсь дорасти до 95кг минимум и приступить к сушке.

    Завтра (19.03) начинаю прием. По изменениям в результатах надеюсь буду отписывать регулярно, если конечно лениться не буду.

    Ну и конечно фото до, потом надеюсь загружу нормальные:
    2013-03-18 21.48.21 - копия.jpg

    P.s: сильно не ругайте за много букв, просто первый раз подобное пишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. BooM
    BooM
    Хоть один чел, у которого цель по больше, чем перед телочками понтанутсо
  3. Fff
    Fff
    Какой дебил вам посоветовал курсить на одном GHRP или даже двух(2+6) и какой-то ёбаной китайской траве для обжорства, да ещё тут свои "мегадостижения" блядь выкладывать?:avtorklif:
    Найти бы организатора этой "акции масс-бросок" и заставить сожрать всю эту траву, закусывая флаконами с пептидами!:po weke:
  4. new_chance
    new_chance
    могу ссылку на контакт дать;)
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  6. bers
    bers
    Дать наводочку на этого человека? :)