Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы) | Страница 6 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 29 ноя 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Жирик-стайл - метание какашек, все для пиара с обоих сторон: wop, wop, wop=)
  2. TITAN
    TITAN
    Хых, он бы еще начал кричать "Не честно, Блять, Вадим на курсе, а я Нет...!!!":xdnew:
    Да, и когда уже будет дуэль с Невским?!:- -:
  3. Just
    Just
    Слишком тонко для меня. Кто ксенофоб: я к комьюнити дочи, или же Спасокукоцкий к нему же?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 ноя 2012 Показать
  5. boby1976
    boby1976
    Спакокуклокцкий, блядь, ну клоун сука, с ухмылочкой ебальник его уже заебал, какой он нахуй бодибилдер, кишечник, это охуеть можно, совсем уже ебнулся, дрыщ бля, сколько качается ну мышц нету, постоянно на сушке, а масса где? где мышцы блядь????? клоун ебаный
  6. p10neer
    p10neer
    В поисках тонкости ты отбросил самый очевидный: комьюнити к чужакам(Спасокукоцкий) =)
  7. диджи
    диджи
    даешь видео доча vs борисов соревнование по стриптизу.
  8. Just
    Just
    На сайте просто уже своих не найти: то химики, то натуралы, то качки, то турникмены, то жимовики, а то и универсалы. Вот и попробуй разберись, кто здесь ксенофоб :newcry:
  9. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    да почему,фронт.приседы,жимы ногами,гакк
  10. 3vi1
    3vi1
    Не шибко осмысленный, но рабочий пиар.
  11. TOZBM
    TOZBM
    ага, Борисов стиптиз, а Вадик брэйк :snobuedance:
  12. barbac
    barbac
    Бадюк круче Дочи и Юры!:metal:
  13. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Спассокукоцкий пиздабол. Еврейская морда. Сам же предложил, сам же проебал. Но нет, надо теперь извернуться и выставить дочу виноватым.
  14. WhoAreYou
    WhoAreYou
    смотришь аж блюет :fffuuu:
  15. sm2k
    sm2k
    Тяга блока на бицепс лежа на полу.
    Хуй ты тут что против Югия сделаешь :D
  16. Mavado
    Mavado
    Не Доча с Денчиком, а Югик с Денчиком.

    Только Кукоцкий сам должен предложить, по старой схеме =)
    Разденется до трусов, потом скажет,что раздевался полностью, а его вырезали.
    Потом будет ныть, что он не стриптизер, оказывается, а классический бодибилдер (блять, ну и выражение) , и что, мол, давайте соревноваться классически бодибилдя.
    Ну и в конце пару кадров стриптиза от его деревенского бойфренда.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 ноя 2012 Показать
  18. Jahre Viking
    Jahre Viking
    на грудь брать с пола, как в троеборье по классике! :metal:
  19. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    На канале Юры видео где Юра жмет на 14 чистовик, а Доча выложил черновик на 9 повторений, будет правильно если Доча перезальет видео и весь сырбор закончится
  20. мясник
    мясник
    Юра успокойся уже, надоел
  21. dreedster
    dreedster
    До4а обоссы пиздабола в становой, тогда он сам прыгнет с моста
  22. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Мясник, я тебе лично скажу что ты плохой человек. Ты тратишь свое время чтобы любой ценой оскорбить спортсмена, который по любому выше тебя.
    Ты у меня вызвал презрение
    Никакога благородного дела ты не далаешь сука вот так и знай

    [Оскорбления оставь для других мест. Здесь просьба соблюдать взаимное уважение и тактичность.
    LastManStanging]
  23. мясник
    мясник
    Юрий, мне для такого великого спортсмена как ты, каких то пять минут в день не жалко:)
  24. kapelmont
    kapelmont
    какаие гнусные рожи(((
  25. ilyn
    ilyn
    накуй доверили ему монтировать, гавно слушать пол ролика
  26. M.De Sad
    M.De Sad
    Мда.. Ну и весело тут у вас))) вот это открытие... Будто бы раньше никто не знал о пиздабольстве Юрика..
  27. Schokk
    Schokk
    До4а хуярь лысого, мы с тобой! Если удастся в жиме стоя победить интересно чё кучерявый скажет, хочется ещё послушать мазы юрия типо у тебя гриф был легче и ты выспался лучше него:xdnew:
  28. мясник
    мясник
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать