Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы) | Страница 5 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 29 ноя 2012.

  1. alexpro20
    alexpro20
    бля я одного не понимаю, Юрий постоянно говорит, что не делает жим лежа...типо один раз в месяц, это че за херня он же бб...как без жима лежа,грудь сама как у бабы растет что ли:hmm:
  2. диджи
    диджи
    Доча, видео в кристалле снимал?
  3. Alerico
    Alerico
    Здравствуйте меня зовут Югий, я придумал свою методику подстета выполненных раз и я научу вас всего за 99.9 долларов в день.
  4. Sh1zoman
    Sh1zoman
    билдеры делают жимы на наклонной и жимы гантелями
  5. Do4a
    Do4a
    Жим стоя погнали, снимаем на следующей неделе!!!
  6. edge
    edge
  7. Maxim_Kaufman
    Maxim_Kaufman
    с Невским сделай дуэль
  8. alexpro20
    alexpro20
    да ладно :huyase: херню то не надо нести, покажи мне нормального билдера, а не этого ушлепка, который делает жимы только гантелями...
  9. byaka
    byaka
    Какой же Юря пиздабол.....
  10. Oleg34
    Oleg34
    Вадим, а почему не включаешь локти, как при последних повторах? И видео Бадюка такое-же, просто нельзя такое считать по правилам! Если жмете на повторения, то жмите " с локтями"! Юрий вот включал локти!!!
  11. boby1976
    boby1976
    кукоцкий лох
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Макс Самойло,здесь же на До4е у него у него ветка форума по консультациям.грудь у него збс без всяких жимов штанг.опять же,Дориан Ятс.он надеюсь,для тебя не ушлепок?я сам давно уже выкинул жимы штанг.делаю только гантели и хаммеры из базы.грудь пошла в рост
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 ноя 2012 Показать
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    кто вам так мозги промывает этой святой лифтерской тройкой, без которой нельзя накОчаЦЦо.в арсенале ББ есть гораздо более эффективные и менее травмоопасные упражнения
  15. Mavado
    Mavado
    В контакте читаю иную версию события, однака:

    В любом случае:
    Охуенен и пиздатный пиздабол
    Югик Спасокукартавский, лол.
  16. KartezPRO
    KartezPRO
    Вроде в эпоху шварца все качались разводками гантелей. Ну, взять кокляева, серебрякова, да многих людей, жмут на много уже обычного хвата, больше трицепс включают, так как обычным жимом травмировались
  17. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Надо в мемы выводить фразу: "Я пожал на 15!".
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 ноя 2012 Показать
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    мда... Юра пиздабол, тока подтверждает...он се охуенную рекламу сделал,кто бы спорил...если раньше у кого-то были сомнения в его пиздабольстве,то после этого, если 4еловек нормально умеет думать и оценивать ситуацию, то у него не будет даже тени сомнения...Вадим сразу сказал-так мол так, Юра говорит 4то пожал 15 а это видео не то, а он по своей тупости еще наехать пытается....блять обидили дево4ку,выложили видео без ее согласия....ну 4то за бред...ну смонтируй правильно,выложи где на 15 жмешь, тока какая хуй разница, хоть 24 раза все равно соснул хуйца...проиграть,да еще отмазываться так,это надо себя вообще не уважать-настоящий мужик,хуй бы так сделал....надо было сразу в вызове говорить,4то на победу не рас4итывает-так про100 попиариться хо4ет...да коро4е хуй с ним, сам себя позорит тока-пускай,мне не жалко....
  20. Аверрр
    Аверрр
    и жопу от скомьи по правилам отрывал даа???:DDD
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    Посмотрел слегка отредактированное видео, и новые отмазки Кукоцкого.

    Это ПИЗДЕЦ. :avtorklif:

    Говорит о джентельменстве и дружеской дуэли,- тогда как сам в начале видео выёбывается вместе со своим охранником.
    Мол мы полюбому больше пожмём, а если не пожмём сейчас - то потренируемся и сделаем тебя позже.

    Дальше начинает лепить всевозможные отмазки, при том что вызвался на дуэль сам (то как он говорил напомнило мне отмазки одного чувака который меня на деньги кинул):
    файл на 15 раз повреждён, ошибка в монтаже, доча жал с мостом, я делаю жим раз в месяц а он жимовик, давай теперь приседать на разы, и вообще доча не джентельмен а кидала...

    Надо позвонить людям из Книги рекордов Гиннесса - чтоб зафиксировали новый показатель по количеству отмазок в минуту.

    Дружественная дуэль подразумевает что на 1 месте сам процесс, а кто победит второстепенно. Дуэль с Мининым норм была, а тут сплошные отмазки и подмены понятий.

    Как я понял зреет новая дуэль с ним, теперь не а какой дружбе и речи быть не может.
    Давай Do4a, не просто победи его, а размажь этого изворотливого червя по стенке!!!
  22. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Надеюсь, у Югия остались в рядах фанбоев только самые безмозглые дятлы, не отследившие цепочки брехни и клеветы их метанового лысого вождя и свято верящие в его "джентльменские качества", честность и сферические приседы больше-всех-в-мире в вакууме.
    Это финиш, господа, за эту выходку курчаченький удостаивается лишь безграничного презрения! Не только от меня, но, полагаю, и от всего местного комьюнити.
  23. Just
    Just
    Уж за все-то комьюнити не отвечай, лично мое отношение к Спасокукоцкому никак не изменилось. Тем-более косяки были с обоих сторон.

    А жопоболь 70% отписавшихся мне совершенно непонятна, не увидел ни прямых, ни косвенных оскорблений и подъебок. То, что почти все видео говорит Юрий, а не Вадим, так это и Вадима выбор.
  24. Oleg34
    Oleg34
    ебать, че ты-то отвечаешь
    ? мне ваще задрот сокукокорятский не вперся, все хороши, но коли письками мерятся надумали, мерийтесь линейкой, а не спичечными коробками !!! я по себе знаю, если не включать локти проще намного становится... и жим стоя ща если делать начнут, то делать по правилам, включая локти, а так недожимы получаются... я понимаю, что Вадим один хрен сильнее, но делать надо чисто! имхо))
  25. NightRainbow
    NightRainbow
    Посоны, я тут видево с Югием посмотгел. Сдается мне, что он один из последователей "Тренера Сверхчеловеков" Вадима Шлюхтера. Знаю штук пять подобных хомячков, манера разговора, жестов, а так же иной невербалики абсолютно идентична, равно как и стремление продавать какие-то дебильные уроки ни о чем за деньги.
  26. barbac
    barbac
    бляха-муха... мне даже Юру жалко стало, поди третий день икает :shok:
    и все так дружно его обсирают, будто каждый 120 на 20 как минимум жмет. мне до его результатов - как пешком до Китая. хочет пиариться? пусть пиарится. мажется? да мне все равно. зато говно бурлит в умах некоторых, как будто он их лично обманул
  27. Bobay
    Bobay
    Жаль юрия, это провал...:newcry:

    "Я на 15 пожал!")))))))) Новый мем рунета....
  28. Bobay
    Bobay
    откуда стока народу которые в ноябре зарегились?????????????
  29. мясник
    мясник
    Ну приседания в принципе ничем не заменить, правда техника в бб и лифтинге сильно отличается. А вот про жим лежа и становую тягу ты прав, особенно про жим
  30. p10neer
    p10neer
    Кто не с нами, тот против нас. Все просто в мышлении большинства.
    А лысый ли он, толстый, черный, умный, глупый, разговорчивый, молчун, турникмен, стронгмен, футбольный фанат, синебот - пофигу. Ксенофобия, если кратко=\