D - Aspartic Acid от Do4a Lab Nutrition (Релиз продукта) | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

D - Aspartic Acid от Do4a Lab Nutrition (Релиз продукта)

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 26 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Здравствуйте, товарищи, коллеги, братцы, хлопцы, однополчане, дочакомовцы!!!

    Как в мире бадов спортивного питания определить стоящая добавка или нет? Работает она или не работает!?


    Для этого я прогоняю бад по трем критериям:

    1. Используют ли данную добавку в Олимпийских Видах спорта? Ибо там вся наука, ибо там все передовые теоретические и практические знания.

    2. Существует ли давно данная добавка? Устоялась ли она? Или был всплеск и потом о ней забыли?

    *Помните десятки форм креатина? Креалкалин, креатин этил истер, и.т.д. Помните шелковые аминокислоты? Всё унесло время, а моногидрат остался.*

    3. Количество статей, исследований ЗА и ПРОТИВ.


    И продукт, который я сейчас презентую удовлетворяет всем трем пунктам из этого списка, а значит РАБОТАЕТ. Встречаем D-Aspartic от Do4a Lab Nutrition.

    DAA.jpg

    Полезных свойств у него полно, но нас то волнует именно тот эффект, который поможет нам в спорте!!!

    "Важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействовать с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина. Последний же способствует увеличению продукции тестостерона - главного анаболического гормона. Уровень тестостерона у принимавших D-Aspartic увеличился в среднем на 42%, уровень гонадотропина увеличился на 33%"

    Я 4 года назад будучи нищебродом проводил этот эксперимент, но у нас было порядка 3-4х участников. В целом тестостерон скакнул на 23-45% где-то. Но я не имею понятия, когда сдавать и спустя какое время, поэтому предлагаю вам поучаствовать в эксперименте, который я опишу в конце статьи.


    А теперь! Почему вы должны выбрать именно нас?


    - Немецкое качество сырья Wirud

    - Ничего лишнего, никаких добавок, просто 100% состав из моно ингридиента

    - Самый доступный на рынке. Вы знаете наш девиз, лучшее соотношение цены и качества. Именно поэтому мы сокращаем оптовые и розничные хотелки, чтобы вы выбрали нас, дабы массовость нашего продукта смогла компенсировать сильно зажатые оптовые и розничные хотелки ^^


    Цена продукта без скидок и карт, 300г - 1040р <3

    DAA (2).jpg

    Купить в розницу вы можете здесь: market.do4a.com (Хехе, кончилась, через неделю будет)

    Либо можете купить в своем городе: https://market.do4a.com/contacts/

    Оптовые закупки (очень выгодные от 15тр): vk.com/id302656620


    ЭКСПЕРИМЕНТ ОТ DO4A.COM

    Давайте творить свою науку!? Настоящую, честную!!!

    1. Мы проведем свое расследование. Все, кто хочет поучаствовать в эксперименте пишите мне в личку: https://vk.com/do4ypka

    2. Скидывайте анализы из инвитро на следующие показатели: свободный тестостерон, общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, желательно пролактин и СТГ. Непосредственно свежие даты нужны. И только те, кто давно не на химии, дабы не испортить эксперимент.

    3. После того, как вы сдаете, я одобряю анализы и высылаю бесплатно банку продукта. Также я задаю вам критерии, сколько употреблять, как употреблять и на какой день сдать!!! Дабы получить все зависимости. Повторно сдаете те же самые параметры и шлете их мне. Если вы проведете эксперимент мы еще вам вышлем что нибудь на 1тр, чтобы скомпенсировать ваши затраты :)

    4. Я всё получаю, анализирую и выкладываю сюда <3

    Буду очень рад, если вы откликнитесь =**
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Только не пойму в чем профит испытуемым? Один раз сдать анализ на ЛГ, ФСГ, Тест выйдет дороже, чем эта банка DAA, а сдать нужно минимум 2 раза
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Doran

    Doran Бывалый

    сколько по времени будет длиться весь эксперимент?
    от первого анализа, до последнего?
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да и то что у "Олимпийцев" наука сверх и супер-пупер...как это сомнительно, когда каждый второй то с тейпами выступает, то со следами от банок))
     
  5. Transcendence

    Transcendence Новичок

    Какой смысл в повышении теста например с 20 нмоль/л до 25? Жрал в 2013 или 2014 (не помню точно) эту байду, первую неделю было чуть-чуть бодрее, потом вообще эффект исчез. Выброшенные деньги на ветер, ничего эти дополнительные 3-5 нмоль/л теста не дают для роста мяса или самочувствия, это не 3-5 кратное превышение референса как на курсе. А тут еще и пролактин может долбануть. Ну его нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В чем профит? А мой в чем профит?

    Ты еврей да?

    Профит в том, что мы социум доча.ком и мы можем творить свою науку и отвечать на вопросы, которым по 5-20 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Каждому человеку буду задавать свои параметры... от 1дня до 30дней
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Банки тейпы это более, чем доказанная тема... сам пользовался и понимаю их смысл
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Именно в этом мы и должны разобраться
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    На ПКТ можно использовать?
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я использую на ПКТ трибулус, аспартик, и экдистерон из спортпита
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba:Я же говорил немецкое сырье это гуд
     
  13. пропил месяц, ничего не заметил вообще
    пил по 3 чайные ложки в день хз сколько это утром днем и вечером
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да ладно , Вадя свой пацан , простой , с "тремя" рублями в кармане ;)

    Че тебе , рубь на кае.. На благое дело жалко :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На серьезную науку не надо жалеть, может мы все вместе лекарство от рака обнаружим в этом продукте:buba:
     
  16. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да ну нах.., от нее пролактин растет ,у Сашана в ветке кучу примеров,что не стоит ее жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. SSerg

    SSerg Новичок

    Ага, я как почитал, что от DAA пролактин растет, выкинул сразу банку в помойку.
     
  18. Alexxxei

    Alexxxei Бывалый

    И сильно от неё пролактин растёт?
     
  19. Oreh

    Oreh Новичок

    Вот про шёлковые аминокислоты ты зря так... Размешивал два черпака на 500 мл воды перед тренировкой. К середине тренировки, когда выпивал ~300 мл, открывалось второе дыхание. Усталость как рукой снимало и всегда получалось накинуть пару разиков в оставшихся упражнениях.
     
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ну плюс есть в одном, если пролактин слегка высоковат, можно долго не кончать :^^::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Это в корни меняет дело, дайте две )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    Парни дайте ссылку где Сашан пишет про завышения пролоктина от приема д-аспаргановой кислоты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. тоже проблемы?)
     
  24. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    нет . мне повезло больше чем тебе. решил сначало набрать информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. везет же людям
     
  26. JStark

    JStark Бывалый

    У меня до верхней границы (сдавал анализы).
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А нейроморф будет в продаже?
     
  28. DinDon

    DinDon Бывалый

    Натюрлих!
     
  29. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Блин, анализы в 5 кусков выйдут!
     
  30. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    блять в магазе дочи все таки в парили мне аспаргику!теперь очкую ее хавать