Conor McGregor - It's My Time | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dimas10

Conor McGregor - It's My Time

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем dimas10, 9 мар 2016.

  1. dimas10

    dimas10 Новичок

  2. {First After God}
    {First After God}
    Ты ведь это выкладывал уже, пидор ты этакий
  3. Motistuta
    Motistuta
    Афтор дрочит на них штоле?
  4. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    блять СМОТИВИРОВАЛСЯ пошел бить всем ебало :yes::yes::yes:
    1. Helat
      Helat
      вколи фармакома лучше
  5. Серотонин
    Серотонин
    Его ж отпиздили недавно как собаку сутулую.
        1. {First After God}
          {First After God}
          Вот именно то что я смотрел этот бой. Первые 2 раунда он места живого не оставил от Диаза, рассечение, этого ушлепка заливает кровью, пропускает тяжелейший удар по корпусу, опускает руки, что делает грамотный боец? Просто должен добивать. Что делает МакГрегор? Он бросается в партер, причем делая его весьма неумело, открыто, без подготовки. Все прекрасно знали еще до боя, что единственный шанс у Нейта - это перевод в партер, Конор там бессилен. И что бы грамотно слить бой, он переводит его блядь в партер! В партер, Карл! Где он кстати говоря не особо то и сопротивлялся.
          В чем резон? Коофициенты на победу Диаза были огромными, все понимали, что он аутсайдер, дай заработать другим - заработаешь сам, вот и весь расклад. Сам Дана Уайт говорил в интервью (с блеском в глазах, еще бы, столько бабла поднять), что ждал и знал, что победит Нейт, совпадение? Не думаю. Большие дяденьки наверху захотели срубить баблишка, вот и все. Но это мое мнение
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты бой то видел? Конор ебашил, но нахуй он полез в партер!
      1. Серотонин
        Серотонин
        Видел.Ебало было разбито у него.Если бы "ебашил", то бы "заебашил".только ты тоже не говори что бой куплен.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я не считаю что бой куплен, я думаю что Конор просто развыебывался, типо я ебашу тебя в стойке, заебашу и в партере, но не вывез и Диаз его задушил!
    1. {First After God}
      {First After God}
      Как прокомментировал сам Конор, что он якобы не ожидал от Диаза такой выносливости и что ему похуй на его удары хоть и ебло разбито и от этого он запаниковал мол "Почему этот хуй еще не упал?" и решил сменить тактику (партер) на заведомо проигрышную.
      Пусть это было бы и так, пусть у него не получилось его послать в нокаут (хотя ума там особо и не надо было) но можно ведь сука было просто по очкам его выиграть, просто 3 раунда давать ему пиздячек
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Согласен, этот партер нахуй был не нужен!
  7. Motistuta
    Motistuta
    Это все потому что Конор на плохом допинге был, а Диас на хорошем:dance:
    Вот если бы я был на таком же допинге что и Диас, то выиграл бы у всех....а так я только мельдоний ставлю наныч))))
      1. Motistuta
        Motistuta
        ну тот, что не на таком допинге, а ктож ещё?)))
    1. Серотонин
      Серотонин
      То есть Конор на вермодже,а диас на фармакоме был?
      1. Motistuta
        Motistuta
        И при этом Вермодже палёный ещё оказался)))))