Cloma Pharma - жиросжигатели | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vetka-nsk

Cloma Pharma - жиросжигатели

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vetka-nsk, 29 июл 2012.

  1. Keti_Keti
    Keti_Keti
    Первый день приема:все в порядке,чувствуется повышение адреналина,участилось дыхание.второй день:дико хотелось секса,:yes:.перло нормально.третий день:все в порядке(кроме стула)жир одолевает.такие показатели были при приеме арсотена.Надо ходить в памперсе,иначе позора не избежать.
    1. Hasan
      Hasan
      это ты про прием блек спайдера?)
  2. BORGEN
    BORGEN
    Прилбрел ред васп от этой фирмы, после завтрака закинулся одной таблеткой , через минут 30 почувствовал дрожь слабую в руках, потом прилив жара, а потом началась тахикардия, которую удалось сбить сатогексалом, (другого под рукой не было) , ну это чисто для меня такие эффекты, так как у меня пролапс митрального клапана 2ой степени, жж отложил в сторону пылится, не для меня это)
  3. FromHell
    FromHell
    господи какой же тупой долбаеб этот бобик.. Реально бобик - поведение тупой дворовой псины которая кидается на людей и лает.
    как таких вообще земля носит..?? Всем хуй ложить на то, что ты натурал. Это что, блядь достижение? Какая разница, натурал, не натурал? Главное результат. Ты походу реально ущербный ботан по жизни, без интересов, без личной жизни. Все чем ты живешь - это спортивный зал, и одержимость тем что ты натурал. Я уже даже не знаю, либо ты реально долбаеб, либо ты просто шизик, и тебе надо обратиться к врачу. Выйди на улицу, отдохни, подыши воздухом. Может чуть чуть полегчает.
    Я ебал Вася, как можно такую хуйню писать про какую-то мужественность, доминантность и силу натурального тестостерона. Неужели ты реально не видишь на сколько ты глуп?
    Человек сбросил 35 кг за короткий срок, сделал форму. Разве это не достижение? По-моему это достижение. Нормальный взрослый мужик бы похвалил. Достойный человек никогда не станет обсирать достижения другого человека или приуменьшать. Засерают обычно только ущербные долбаебы, сами из себя ничего не представляющие.
    То, что ты потратил на свое тело 12 лет, в то время как другие тратят на это год-два, ну тут уж извини. Гордиться здесь реально нечем. Жизнь одна и каждый проживает её так как хочет. Чем тратить время в пустую уж лучше потратить его с умом и минимальным вредом для здоровья.
    Ты мне со своей логикой напоминаешь вегана. Веганы 1 в 1 такие же на всю башку пизданутые люди, которые кидаются на всех нормальных людей мясоедов, оскорбляют их, и лезут со своими нахуй не нужными советами и теориями о том, как нужно правильно жить. Не учи никого, темболее взрослых людей, ты сам здесь никто и звать тебя никак.

    Вот почему всегда так? Заходишь в интересную ветку, и вместо содержательных комментариев читаешь высеры очередного долбаеба. Удивляюсь как админы тебя не забанили после твоего первого поста в этой ветке. Реально всю ветку засрал. Не употребляешь ЖЖ - пройди мимо. Пиши в ветке для натуралов, болван, или создай свой зал славы, и выпендривайся там среди себе подобных.
  4. FromHell
    FromHell
    теперь по теме.. Посмотрел обзор Ивана Водянова
    и заинтересовался этими штучками.

    вот к примеру ассортимент http://clomapharma.ru/black-spider-widow.html
    и метилдрин, и чайна вайт, и ред васп, и блек спайдер, и азия блек - все содержат 25 мг экстракта эфедры. В чем их отличия тогда, если это основной прущий ингридиент и он во всех банках в одинаковом кол-ве?
    если у меня мотор тарабанит как ненормальный даже от 200 мг кофеина - я так понимаю мне надо начать с чего-то помягче? Читал в ветке ЖЖ - народ писал что даже блек мамба от иновейт не прет толком, а там 65 мг эфедры этой.
    вообще что такое Экстракт Эфедры? Совсем запутался? На сколько в процентном соотношении он отличается от эфедрина из бронхолитина?
    Сашан вообще называл ингридиент из этих банок псевдоэфедрином. Я правильно понял: экстракт эфедры = псевдоэфедрин?
    1. vx777
      vx777
      Хорошие вопросы, жаль без ответа
    2. FromHell
      FromHell
      Ребята - хочу предостеречь всех от покупки клома фармы и иннавейтс. Полная шляпа и ноль эффекта. Я очень сильно реагирую на кофеин, темнемение с самого первого дня с легкостью пил две капсулы но ничего не чувствовал вообще. И таблетки эти нихера ничем жиросжиганию не помогали.. Даже аппетит не отбивали..
      Даже если вы купите хелфаер - вас будет штырить, но это не будет иметь ничего общего с жиросжиганием. Та эфедра которую кладут эти обе компании - обычная травка, очищенная от алкалоидов.
  5. WasiLisk48
    WasiLisk48
    парни, есть какие отзывы по азии блэк? ни разу ничего подобного не принимал, но вот хочу попробовать
    1. FromHell
      FromHell
      зайди на форум в ветку жиросжигателей. Не покупай ничего от клома фармы или иннавейтс лабс. Там эфедра, которую они кладут очищена от алкалоидов. То есть по сути это просто трава, без каких либо свойств.
      На сегодня единственные нормальные жирики производит компания Hi Tech .. Они просто судятся с FDA и поэтому единственные кто пока ещё могут класть нормальную эфедру. Сейчас рекомендуют жиросжигатель Lipodrene
    2. Кабан89
      Кабан89
      Пил азию, ред васп. В плане ощущений на меня вообще никак не действует. В плане жж, ну тут наверное работает больше кардио и диета
      1. FromHell
        FromHell
        что сильнее по ощущениям? по идее васп у них самый сильный, на равне с пауком и уж точно сильнее азии.
        а вообще развод конечно. Народ покупается на название, типа ЭКА и только из-за эфедры и берет. А на самом деле ничего общего с эфедрином там нет. Обычный жиротоп, основной ингридиент которого - кофеин
        1. Кабан89
          Кабан89
          Да хер знает что там по ощущениям, вообще ничего не чувствовал
  6. smartfon3250
    smartfon3250
    Всем привет! Есть ли реальная разница во всех этих ЖЖ?
    Работают они примерно одинаково?
    Раньше пробовал Метилдрен Элит.
    1. Кабан89
      Кабан89
      Примерно одинаково в них работает эффект плацебо и диета
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        то есть ты хочешь сказать, что они не работают, а работает только самовнушение?
        1. Кабан89
          Кабан89
          Да, работает диета и кардио тренировки вкупе с силовыми, только без фанатизма. А в составе теперешних жж нет ничего такого что работало бы, поверь мне, я дохуя их перепробовал
          1. smartfon3250
            smartfon3250
            да ладно)
            но почему же пару лет назад на мне отлично работал Метилдрен этил?
            1. Кабан89
              Кабан89
              В составе старых версий была эфедра. Сейчас же ее нет, есть экстракт эфедры, что совсем другое
              1. smartfon3250
                smartfon3250
                когда я пробовал уже как раз был экстракт. НО он работал. Это я точно говорю.
                Не плацебо, так как я знаю, что это такое сушиться без ничего вообще. Только диета и кардио.
                1. Кабан89
                  Кабан89
                  ну в добрый путь тогда)))
                2. Кабан89
                  Кабан89
                  Кстати тебе уже ответили что влияют на ЦНС, я был вы перетрене по анализам через пару недель. Ну раз уж брать надумал, могу подсказать где подешевле из за бугра вырвать со скидкой, в России накрутка на них бешеная просто
                  1. smartfon3250
                    smartfon3250
                    я с Украины) есть возможно из-за бугра ко мне заказать?
                    1. Кабан89
                      Кабан89
                      Я думаю да, в строке поиска там напиши cloma pharma вот моя реф ссылка на том сайте, и мне приятно и тебе 10 баксов скидка)))) http://www.tfsupplements.com/store/?mc30=529172
                3. FromHell
                  FromHell
                  плацебо тоже очень неплохо работает.
                  экстракт эфедры это просто бесполезная травка. Ты хоть упейся ею, но жиросжигающих свойств в ней нет!!! я тоже купился как идиот на этот метилдрен, а уж потом разобрался в теме.
                  По мне так эта пилюля просто кофеин с прибамбасами. Мягкий кофеин, от которого нет отходняка
  7. Нервный
    Нервный
    По экстракту эфедры, алкалоидов эфедрина там конечно нет, они бывает даже честно об этом пишут, но как бы в траве эфедре есть еще много других алкалоидов положительно влияющих на бодрячок.
  8. Вадим М.К.
    Вадим М.К.
    не знаю как на остальных, единственный эффект от приема сразу 2х капсул метилдрена 25 натощак - живот мальца крутило. все. и больше ничего. ни прихода, ни тахикардии ни повышения температуры тела. специально для этого перестал за несколько дней пить чай и кофе. не пью, не курю, запрещенку не юзаю.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2016 Показать
  10. Karin_4
    Karin_4
    Каюсь,все сообщения выше не читала, но расскажу про свой опыт. Пила красную осу. Очень тяжело идёт..в том плане что сердцебиение не давало тренироваться нормально вообще(обычная силовая). И тошнило после приема 2-4 часа. Не понравилось,не допила , пробовать больше не буду ,а то так сдохнуть можно.

    На счёт того что это экстракт эфедры...короче как бы то ни было, сам эфедрин опустошает запасы медиатора на двое суток,то есть его(эфедрин) нужно пить минимум через день, чтобы каждый раз чувствовать эффект + (опять же) сам эфедрин обладает эффектом тахифилаксии(очень сильное привыкание и пристрастие ,что означает что дозу нужно постоянно увеличивать). Инфа из учебника по фарме от студента-медика(меня). Поэтому конечно очень спорный вопрос(для меня) по принятию и правильному применению этих жж...
    1. Кабан89
      Кабан89
      Ну тут все индивидуально тоже) На меня например даже двойные дозировки этой шняги никак не влияют)))
      1. Karin_4
        Karin_4
        А на голодный желудок пробовали?
        1. Кабан89
          Кабан89
          Я его по всякому пробовал, не берет меня вообще. Никак)))
        2. Кабан89
          Кабан89
          Кардио + диета + силовой треннинг + подсчет каллорий, вот что играет определенную роль в похудении\сушке, а все эти жж спортпитовские - это выброс денег)
          1. Karin_4
            Karin_4
            Согласна на все 100) ещё Фарма поможет, но тут я уже не спец
            1. Кабан89
              Кабан89
              О, фарма и эти ЖЖ вообще не в сравнение)))
  11. Rastaman
    Rastaman
    Джентльмены, какие из продуктов имеют 25мг Эфедрина? На всех продуктах написано 25, а что обозначает цифра 25 не расшифровано.
    Нужен для начального уровня (вес 84).
    Sashan, подскажи, если видишь сообщение.