Chang Pharmaceuticals Принимаем заявки на рассылку пробников нашей продукции. | Страница 6 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Chang Pharmaceuticals Принимаем заявки на рассылку пробников нашей продукции.

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Chang Pharmaceuticals, 12 июн 2018.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Не, ну тест и маст точно нормальные. И по анализам и по ощущениям. Да и думаю трен рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    трен рабочий и стан рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как маст определить на рабочесть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. nik69

    nik69 В бане

    народ говорит,что ссытся с него ,я такого не замечал,не раньше,не сейчас(маста микс фк),кровать сухая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Гспг, не? Ну и по личному имхо, зеркалу и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Так может кровать сухая по другой причине?:- -: 794375.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Апрок

    Апрок Бывалый

    И шо мы там должны увидеть, окромя небритой рожи?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже не замечал...
    Порой начинаю часто бегать в туалет, но это скорее связано с тем что за 2-3 дня насосал много воды из-за питания и других причин.

    ГСПГ - да, но это если долго ставишь тест/маст соло, в чем я сомневаюсь, да и это довольно инертный показатель - медленно поднимается и опускается.
    На "зеркало" влияет очень много факторов, даже обсуждать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ну типа кубики))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Ну тут можно долго гонять впустую. Понятно, что как с тестом 100% ответа по рабочести нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому и спрашиваю, хочу понять как люди чувствуют "рабочесть" мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня лично начинаются на мастероне ночные вставания пописать. Порой аж до психов доходит, каждые 2 часа. Мышцы становятся твердые и наполненные, ну и жир топится хорошо на диете. Но это все мое личное имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На некоторых работа мастерона - начинают прыщами посыпаться и/или волосы сыпаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На них и нужно проверять. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Апрок

    Апрок Бывалый

    Меня последний раз на станазалоле от золотого дракона также водичкой залило, предпоследний вообще ноль сменил магазин
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Маст, как и другие ДГТ-препы — селективный антагонист эстрогеновых рецепторов. Им даже эстрогенозависимые опухоли лечили, но не долго — антиэстрогены, оказались более эффективными

    Т.е. он селективно блокирует эстрогеновые рецепторы в тканях, не активируя их при этом, и в то же время не давая связаться с ними эстрадиолу

    На практике это приводит к эффекту, как будто человек находится на низком эстро — вода в тканях задерживается минимально, отсюда и усиленный диурез, и более поджарая форма на низких процентах жира. Но т.к. рецепторы он блокирует избирательно и гипофиз/гипоталамус не цепляет, то обычно и не бьет по либидо, в отличие от какого-нибудь тамокса

    А "рабочесть" по предыдущему опыту определить можно. На низком ПЖ она обычно весьма заметна в отражении зеркала. У меня ещё простату чуть цепляет, струя не такая уверенная (но только на время использования препа). А, ну и щетина ещё прёт с космической скоростью
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. sambur

    sambur Горец на вечном

    Тамокс только в тканях работает не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    А ПКТ на нём как делают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Апрок

    Апрок Бывалый

    На меня хуже мочегонки деуствует.
     
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тест Э от чанга
    Трен А от него же.
    Анализ сдан через 7 дней после инжекта 500 мг теста и на след день после трена
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3